Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

С Одноклассников сегодня на карту снова поступили 500 р. от "LUSY LUSY" :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила девочке 349 рублей на телефон. Как-то так получилось.

Спасибо :gift: Сейчас напишу Марине.

 

По Антенне где выходила Виолла так и не случилось ни одного звонка :cry2: Что даже удивительно, там Виолла была красивая и заметная и ничего про ее недостатки я не писала......

 

Где пиарить еще и как я не знаю..... На досках об инвалидах и приютских собака она есть, на Авито она есть, теперь размещена и в фонде "Дарящие надежду". Никто не звонит :cry2:

Может кто-нибудь помочь поднять объявление на Авито ? :blush::worthy:https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zabavnay...udboy_286214237

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не была зарегистрирована))

Потом решила зарегистрироваться,чтобы точно быть уверенной,что денежки доходят до адресатов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила девочке 349 рублей на телефон. Как-то так получилось.

Марина перевела мне на карту от Вас 500 р., спасибо Марине :gift:

 

 

 

Подняла вам объявление. :gift:

Вы в соцсетях пиаритесь?

Спасибо ! Нет...........

 

 

 

Я тут не была зарегистрирована))

Потом решила зарегистрироваться,чтобы точно быть уверенной,что денежки доходят до адресатов)

Да лучше сразу отписываться, чтобы знать от кого деньги и на кого, я все время всех прошу это делать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Alisa@lisа" отписалась мне о переводе 2000 р. мне на карту от Евгении Золотовой из ВКонтакте, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Вы в соцсетях пиаритесь?

Только в Одноклассниках, где я создала заметку про Виоллу..... Уже 2 человека ею интересовались, но одна женщина не из Москвы, хотела предложить только передержку, а вторая из Москвы.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Одноклассников на тел. Марины перевели - Людмила Шивцова 300 р., Ирина Малюга 50 р., Мария Ларина 100 р. :gift:

 

 

Виолле просто необходимо собрать постоянную помощь - фин.кураторов на все 9000 р. в месяц частями ! :worthy: :worthy: Пожалуйста, пожалейте кто-нибудь Виоллу !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Одноклассников на тел. Марины перевели - Людмила Шивцова 300 р., Ирина Малюга 50 р., Мария Ларина 100 р. :gift:

Марина "marion61" добавила от себя 50 р. и перевела мне на карту 500 р. :gift:

 

Есть сейчас предложение ежемесячной помощи от "perpendicular", нужно найти еще фин.кураторов на 7000 р. в месяц !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виоллке просто необходимо найти фин.кураторов на 7000 р. в месяц !!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виоллке просто необходимо найти фин.кураторов на 7000 р. в месяц !!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :cry2:

Люди, не проходите мимо!

Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство на какую-нибудь сумму!

Без вашей поддержки несчастной собаке грозит улица! Без оплаты на передержке её держать не будут!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не проходите мимо!

Пожалуйста, подпишитесь на финкураторство на какую-нибудь сумму!

Без вашей поддержки несчастной собаке грозит улица! Без оплаты на передержке её держать не будут!

 

Никого Виолла больше не трогает............. :cry: :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите чудесной ушасточке!

 

Очень-очень нужны финкураторы и разовая помощь!! О Ч Е Н Ь !!!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С одноклассников Галина Дружинская перевела Виолле 500 р. :gift:

 

Виолла так и не нашла постоянных фин.кураторов, что делать сейчас когда последнии собранные деньги уйдут ???? :cry2: Виолла ведь такая не простая собака, столько прошедшая, у таких сложных собак есть целые команды обычно..... :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня от "МаришаBMV" поступили 500 р., спасибо :gift: :gift:

 

Виолла все также ждет новых фин.кураторов !!!!!!!!! :worthy: :worthy: Ее жизнь в безопасности и сытости завист ведь напрямую от денежной помощи !!!!!!!!!!!!! Неужели никому больше Виоллке помочь нет желания ? :cry2:

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Виолле. Прокапала ее каплями "Барс". У Виоллы сегодня я заметила на больной лапе сбоку выпирающую небольшую кость. Я уверенна, что раньше ее не было, я не видела.....

Боюсь вдруг у Виоллы начались какие-то изменения с больной лапой, вдруг опять сустав как-то шевелиться стал, я это не знаю. Думаю Виоллу надо сводить к нашему хирургу, кто делал операцию и показать лапу.

 

Денег в теме нет, сейчас остаток на оплату следующих 2 недели передержки и все.... :(Чтобы пойти в клинику нужно собрать будет деньги на прием хирурга и возможно на рентген.

Может быть наконец-то хоть кто-то зайдет в тему и захочет помочь такой милой с грустным видом собаке ? :blush::help: :help:

 

Виолла всегда так смотрит :wub:

8f6e72794f0cd4bd824bf55135c312fd.jpg

 

835348178ed20ac4e5f591b7130b69e4.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБшку пришлите, пож-та.

Написала.

 

Заметьте, пожалуйста, Виоллу !!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: Так каждый месяц собирать по 9000 р. разово совсем не получится...... учитывая что и нет никого....... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила денежку

Получила 4500 р., спасибо большое :gift: :gift:

 

Также с Одноклассников от Анютик пришли 300 р. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Одноклассников Наталия Круговая перевела 500 р. на карту :gift:

 

 

Перевела Наташе 4200 р. за передержку Виоллы с 13.06 по 26.06.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Несколько дней назад на карту пришли 100 р., в смс от Натальи Викторовны К. Сегодня с одноклассников LUSY LUSY перевела 1000 р., спасибо :gift: :gift:

 

 

Девочки, у вас есть карта СБ. Хочу помочь Виолле.

Да, в личку Вам написать не могу, может быть напишите свою почту ? :blush: Спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней назад на карту пришли 100 р., в смс от Натальи Викторовны К. Сегодня с одноклассников LUSY LUSY перевела 1000 р., спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Да, в личку Вам написать не могу, может быть напишите свою почту ? :blush: Спасибо !

katza2006@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...