Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СВАО. Отрадное. Бапкина кв., погибают более 60 кошек, есть породистые и фенотипичные


Катерина Катерина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот есть совсем свежее объявление с Ольгиным номером о продаже холодильника:

http://webcache.googleusercontent.com/sear...lient=firefox-a

О кошках за этот год одно, и кота этого мы не знаем:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...1ea&keyno=0

Интересно, кто ей с интернетом помогает. И вообще много мыслей возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае, мы договорились,что сделаем ей ремонт! Поменяем полы точнее! Поэтому ей придется впустить квартиру! Договорились,что в понедельник будем вывозить и жотных! И я полюбому зайду в квартиру, что бы осмотреть,что и как! Что бы не попасться на очереденное вранье!!

На счет приюта, я имела в виду,что у меня не так много времени для передержки животных! Не более месяца! Но мне рассказывали,что есть хорошие частные приюты! Где к ним хорошо относятся!

 

Мы обсудили с мамой, оставим ей только двоих стерилизованных! И будем ходить хотя бы раз в месяц проверять, что бы никого не притащила больше! Ей мы скажем да конечно 5х оставим, а на самом деле 1-2х! И точка...

Корм я купила,но ей не давала! Вот отвезу всех за город и буду кормить!!

 

Да и врача я думаю лучше загород привезти, нежели в тот ужас!

 

Виктория!

Она не пустит вас в квартиру, она не пустит врача, она не даст стерилизовать кошек, она не дает корм всем питомцам, только избранным, которые у неё "производители" (как она думает), она не будет отдавать животных

"И точка..." не будет. Это все по одному и тому же кругу не первый год.

И да, не удивляйтесь, она дружит с интернетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольга, старые песни о главном - буквально ни одного нового слова.

С интернетом нет, явно не дружит - объявлений было бы море.

Но кто ей помогает, почему и почему именно так, это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264339 - новый привет от Ольги

 

тему перенесла в Архив, как фактический дубль этой. Встретите еще, нажмите на Жалобу, пожалуйста.

 

Пользователь Wikkig попросила убрать все ее посты из этой темы. Просьба выполнена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольга, просит корма. Рассказывает, как коты подрались за кусок мыла, приняв за еду. Тварь поганая, слышать ее уже не могу :whip:

 

Пользователь Wikkig попросила убрать все ее посты из этой темы. Просьба выполнена

А как-то это желание обосновывалось? Странная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то это желание обосновывалось? Странная история.

никак. Просто просьба убрать посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга еще дважды звонила в тот же день, хотела, чтобы ей распечатали фото, и она будет ходить клеить объявления на остановках. В первый раз рыдала, во второй была бодра и сообщила, что заказала корм. На третий звонок я уже не ответила - сил нет.

Рассказала, что выкинула каких-то кошек и некие люди перевезли их в шашлычную за городом, где кошки и сгинули. Спрашиваю: вот вы их готовы выкидывать, сдавать в приюты, девать некуда - почему не хотите стерилизовать? зачем это? Молчит.....

Она мне дала телефон загадочной Наташи из Дарящих надежду - чтобы я подала заявку на корм. Ну, позвонила. Девушка с Ольгой мало знакома, откуда та разжилась ее телефоном - не знает. Корм у них выдают только после того, как съездит представитель и проверит условия содержания животных, плюс размножения быть не должно. Так что и здесь Ольге ничего не светит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она мне дала телефон загадочной Наташи из Дарящих надежду - чтобы я подала заявку на корм. Ну, позвонила. Девушка с Ольгой мало знакома, откуда та разжилась ее телефоном - не знает. Корм у них выдают только после того, как съездит представитель и проверит условия содержания животных, плюс размножения быть не должно. Так что и здесь Ольге ничего не светит.

 

Оль, знаю всех из списка :blush:

Но телефоны не от меня Ольга получила.

Благодаря знакомой мне Ольге было вывезено 2 хвоста - одна старая слепая кошка и вторая. Если честно, мне вообще не до нее.

Своих проблем выше крыши...

 

Наташа уже к Дарящим отношение не имеет. :rolleyes:

 

Уже писала выше, что она весной приперлась на выставку и плакалась всем какая она несчастная... Ей поставили условие - пустите в квартиру и дадите стерилизовать, тогда поможем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да... Нашла, к кому присосаться? Обиделась на историю с Дарящими надежду? По весне должна прорезаться и начать шантажировать, что выбросит на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...