Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гастроэнтерологи, сводная тема


Avenue
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Можно и записаться, я не звонила ещё.тащиться очень далеко!!

 

а в ЮЗАО никого не знаете?

 

 

В Зоостатусе есть врач Овчинникова, раньше работала в Биоконтроле и Зоовете. Она гастроэнтеролог и отзывы о ней хорошие. Где-то на Ленинском проспекте находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зоостатусе есть врач Овчинникова, раньше работала в Биоконтроле и Зоовете. Она гастроэнтеролог и отзывы о ней хорошие. Где-то на Ленинском проспекте находятся.

 

Спасибо большое!!

 

кстати массу дельных срветов мне дал Зонтов с ассистентом (всё ж таки необыкновенные они доктора, уже в который раз убеждаюсь). :gift: :gift: :gift:

Когда мы на днях поехали забирать ГЕКУ из моей подписи, после операции, я пристала со своей проблемой. Они сейчас этим не занимаются -завал операций, но сразу соориентировали меня что смотреть и что сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛОССАЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ NORD :gift: ,что она долго и терпеливо консультировала нас по телефону.

 

и наконец таки выработали маршрут куда двигаться. и + я нашла всё таки,думающего( я очень надеюсь) врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста напишите координаты врача, который вам понравился! Не могу пока отправлять личные сообщения. Я просто с ног сбилась в поисках грамотного вета. А после непорядочных людей страшно идти наобум. У нас проблемы с ЖКТ, печенью, желчным пузырем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста напишите координаты врача, который вам понравился! Не могу пока отправлять личные сообщения. Я просто с ног сбилась в поисках грамотного вета. А после непорядочных людей страшно идти наобум. У нас проблемы с ЖКТ, печенью, желчным пузырем..

 

напишите свою почту, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите свою почту, :)

lenk.penka2014@yandex.ru

Буду вам очень благодарна.. Нас вчера опять вырвало, я уже близка к отчаянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет и консультация грамотного врача. Вот в эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10031174

Пожалуйста,подскажите, к кому следовало бы обратиться.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен совет и консультация грамотного врача. Вот в эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10031174

Пожалуйста,подскажите, к кому следовало бы обратиться.

Спасибо!

Благодарова, Удовицкая из клиники Тигрёнок, не известная на ПИКе,но оч толковая, а ещё Овчинникова. Овчинникову ты знаешь.

Я давно слежу за темой Криса. Из БК, как и из Бемби - рискуете уехать сама знаешь куда... Не хочу сказать за всю сеть клиник БК, там в отличие от Бемби есть отдельные узкие спецы, на которых БК держится. Это хирурги-травматологи Самошкины (отец и сын), Карелин - тоже по костям, невролог Дубовицкая, кардиолог Камолов,эндокринолог Беленсон, дерматолог Кузнецова. И всё. Остальные - как и везде. Но в случае Криса эти спецы не про него.

Оля, Бемби - давно известная всем помойка, причём, дорогущая помойка, как и на Молодцова 4А,делают ставку на инфекционных, порой совсем и не инфекционных,потому что таких редко где принимают, вот и прут туда, от безысходности, БК - не лучше, поверь. Из личного опыта. Не ходите в стационар БК, это та же самая Бемби, сто раз потом проклянёте и в огромных долгах останетесь.

Срочно сделайте УЗИ о Огородниковой, если есть возможность,пусть она посмотрит, что у щенка внутри. Лучшего узиста - нет. Умоляйте принять без записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenk.penka2014@yandex.ru

Буду вам очень благодарна.. Нас вчера опять вырвало, я уже близка к отчаянию.

 

напишу всё подробно сегодня вам на почту. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен совет и консультация грамотного врача. Вот в эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10031174

Пожалуйста,подскажите, к кому следовало бы обратиться.

Спасибо!

 

извините, я тему не читала, да я и не врач, есть только свой опыт.

УЗИ- да, Огородникова , он принимает БЕЗ ЗАПИСИ, никого умолять не надо, просто придётся в очереди посидеть.

клиника ХАТИКО на Щукинской.(и ещё где то в подмосковье она принимает).

 

о Благодаровой у меня крайне негативное впечатление, после визита к ней.( свой отзыв я оставила в теме Беланты), т ч решайте сами.

 

про Овчинникову я слышала хорошие рекомендации.

 

я ,лично, прочесала весь форум и вне его , выбирая врача( и деньги тоже ,конечно роль играют, выбрасывать на неизвестный рез-тат 1500-2000 я не могу).Я нашла свой вариант+ ещё раз повторю, мне помогла советами Света NORD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Тоже ищу толкового врача. Были у разных, но толку никакого. Есть проблемы с ЖКТ

Elisenda178, и мне напишете данные понравившегося вам врача, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да напишите в теме просто, мне вот тоже интересно, что за врач, вдруг пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, врача по гастроэнт. профилю, которому можно доверить животное.

У немолодой кошки что-то с пищеварением. Стало рвать сухим кормом. Хотя всегда его ела (корм-acana). купили Хилс лечебный. Тоже самое. даем курицу, в туалет по большому сходила ттт, температуры нет.

 

Завтра сдаем анализы, и думает куда вести кошки к вету. Раньше с гастроэнт. не сталкивались. Посоветуйте, пожалуйста, врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла сводную тему по гастроэнт. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227607

Понятно, что как таковых узко спец. врачей нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально сейчас решали проблемы с желудком собачьим. Благодарова в беланте, Саджая-хоть знаю ее ругают-понравилась-правильные назначения, звонила регулярно-интересовалась состоянием, корректировала схему,в паре они отлично работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы йорка с очень проблемным жкт наблюдаем у Саджая в Беланте уже 1,5 года. По крайней мере видно результаты лечения, последние месяцов семь ездим только на плановый осмотр и денег она лишних не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужен пытный гастроэнтеролог для бивера с генетическим заболеванием. Если кто-то сможет помочь советом, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Elisenda178, напишите, пожалуйста, имя врача, который помог Вашей собаке. Доктора, к которым я обращалась не могут поставить диагноз или выявить причину расстройства ЖКТ у моих собак, рекомендуют перейти на сушку и, практически, все лечение на этом основывается. Мой e-mail: marrigan@bk.ru.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень хороший врач бактериолог Савойская.Но прием ее стоит 1000 руб и лечит она не антибиотиками,а фагами.Это финансово дорого.Думаю найти грамотного врача за копейки невозможно.Мне предложили врача Польшкову( клиника Мив),у собаки истощение и длительный понос.Она разобралась,толковый врач.Опять же прием кусается и надо еще лополнительные анализы доздавать,чтобы диагноз поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много прочитала всего здесь на форуме.

Понимаю, что основная проблема - это найти хорошего ветеринара, который действительно может помочь.

 

По своему опыту, могу посоветовать клинику Ветлекарь (ветлекарь.рф)

Если кому-то нужно, обращайтесь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Читала на ветсайтах, что у собак дисбактериоза не бывает.

Нюню. Прекрасненько бывает, и справиться так же непросто, как с человеческим. Не знаю, на каких сайтах вы смотрели.

 

После ударных и длительных приемов антибиотиков это практически гарантированно. Тупые и простые способы - хилак форте (это ферменты, которые вырабатывают кишечные бактерии), и лактобифадол (ветеринарный препарат, где эти самые бактерии в сушеном виде). Но правильно всё подобрать, плюс еще лечебную диету, плюс чтоб сочеталось с остальным лечением (ведь там наверняка не один дисбактериоз) - это конечно нужен хороший терапевт.

 

Слушайте, уже одно то, что есть ветеринарные препараты с бактериями (для кошек и собак отдельно) - уже доказывает, что дисбактериоз бывает!

 

Очень хороший врач бактериолог Савойская.Но прием ее стоит 1000 руб и лечит она не антибиотиками,а фагами.

Браво! А нашего пёсика лечила бактериофагами ее коллега Бакулина, в той же Гамалее : ). Это видимо тамошний любимый способ.

 

Эти фаги правда дороговаты, но не то чтоб сверх: главное найти такую аптеку, где их продают отдельными баночками по 10 мг ("пеницилинками"). Животному же чаще всего понемножку надо (если это конечно не какойнить алабай, который с человека! : ) Я забыла уже, давно это было, но там типа 1 банка в районе сотни стоит, но они обычно продаются пачками по 6 или по 10, отсюда и дороговизна. Но если обзвонить аптеки, то не так трудно найти и по одной.

 

Чем хороши фаги: это на самом деле вирусные культуры, которые пожирают конкретных бактерий (например, кокков: едят стафилококка и стрептококка которые вызывают гнойные воспаления - но не едят полезных кишечных бактерий, которые помогают переваривать пищу). А сами по себе они просто биоматериал, они не вредные для организма: это не какая-то химия, а маленькие живые существа.

 

Мне страшно нравится идея бактериофагов! Мы ими лечили не только ЖКТ, но и пиодерму (кожное заболевание), и тоже помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже фаги использовала.И врач для этого не нужен. Когда сдаёте посев, делается чувствительность к а/б и фагам. И по рез-татам всё видно.А дозировка везде указана. тч ничего сложного.

Я покупала коробочку из 4 шт. и не один раз :rolleyes: Да, дорого, но ради любимого дитя можно и себе в чём то отказать.

 

а вот любимая многими Благодарова, настаивала на а/б, и не советовала фаги.Хорошо, что я её не послушалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...