Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гастроэнтерологи, сводная тема


Avenue
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наверное от ситуации зависит. Антибиотики бывают необходимы если острый воспалительный процесс и надо его СРОЧНО уничтожить. И чтоб был гарантирован быстрый результат (при этом можно себе позволить вред, наносимый другим органам от таких резких лекарств). А фаги - если что-то не такое острое и опасное и не хочется садить печень/почки антибиотиками. Фаги хороши как компонент комплексного щадящего лечения, для хроники хороши. Ну, во всяком случае я так понимаю, я конечно не спец - просто такое впечатление сложилось.

 

Фагами мало кто из докторов любит и умеет пользоваться, обычно про их существование просто забывают... а жаль : ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фагами мало кто из докторов любит и умеет пользоваться, обычно про их существование просто забывают... а жаль : ).

на 100% согласна.Легче выписать копеечные а/б и наплевать на последствия, чем думать и подбирать грамотную схему в каждом конкретном случае.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

я ,лично, прочесала весь форум и вне его , выбирая врача( и деньги тоже ,конечно роль играют, выбрасывать на неизвестный рез-тат 1500-2000 я не могу).Я нашла свой вариант+ ещё раз повторю, мне помогла советами Света NORD.

 

Elisenda178, пришлите, пожалуйста, и мне на почту координаты врача, который помог Вашей собаке. Я пока не могу отправлять личные сообщения. Мой e-mail: torontoxx@yandex.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в шансе, кто может и по жкт тоже соображать. На нагорной или любом др месте недалеко от ттк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Арчика, моего форумского песика проблемы с гастро... То был понос, потом какал с кровью, теперь тошнит по утрам желчью с непереваренной сушкой.

УЗИ делали - все нормально. Но что-то же не так. Срочно нужен хороший доктор в этой области. Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЧУ СКАЗАТЬ КОЛОССАЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ NORD :gift: ,что она долго и терпеливо консультировала нас по телефону.

 

и наконец таки выработали маршрут куда двигаться. и + я нашла всё таки,думающего( я очень надеюсь) врача!

Elisenda, можно, пожалуйста, в личку, на ком из ветов вы остановились и какие результаты? Вылечили животинку? Скиньте если не сложно, кого в ЮЗАО вы выбрали! Нам сейчас ох как гастроэнтеролог нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо. Но для меня это далеко, собаку по пробкам мотать тяжко.

И, судя по Вашему нику, это реклама.

Желательно, врач в Москве. А уж совсем классно - север Москвы. Реально проблема со временем. А консультация нужна оч срочная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это предложение помочь от ветклиники, мы занимаемся гастроскопией и гастроэнтерология одно из ведущих наших направлений.

Наше дело предложить, конечно решать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Это предложение помочь от ветклиники, мы занимаемся гастроскопией и гастроэнтерология одно из ведущих наших направлений.

Наше дело предложить, конечно решать Вам.

Спасибо. Но я, правда, туда не доеду. К сожалению. Собаку, конечно, жалко, но моим силам тоже есть предел.

Есть анализы, есть УЗИ Огородниковой, есть предварительный диагноз, есть даже назначенное лечение.

Но... врач, который его назначил - классный хирург. Насчет терапии - на 4.

А собака старая и эксперементировать с лечением нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Очень нужен хороший гастроэнтеролог для кошки в Москве (трудности с диагнозом - кровь из ЖКТ + проблемы с почками и печенью),

Очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался. В идеале - на юго-западе.

Коша угасает, опускаются руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен хороший гастроэнтеролог для кошки в Москве (трудности с диагнозом - кровь из ЖКТ + проблемы с почками и печенью),

Очень прошу, посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался. В идеале - на юго-западе.

Коша угасает, опускаются руки...

 

Овчинникова (Зоостатус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Посоветуйте пожалуйста кошачьего гастроэнтеролога/специалиста по кормам. Беда в том, что мы немного устали от общих специалистов)

 

От себя могу рекомендовать лабораторию на Цветном в качестве места, где все анализы делаются совершенно не формально. Вот про врачей их ничего не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста кошачьего гастроэнтеролога/специалиста по кормам. Беда в том, что мы немного устали от общих специалистов)

По кормам специалиста вы не найдете. При проблемах с ЖКТ назначают лечебные линейки Хилс ай ди, Роял Канин гастоинтесинал и т.д. Я сейчас перешла на Фармину гастоинтесинал, у них только сушка, а с заболеваниями ЖКТ нужен влажный корм или размоченная сушка. По качеству Фармина в приоритете от других фирм, но я сушку размачиваю.Если нужен вет для рекомендации лечения, то можно обратится к Желтышевой БК Красная пресня, она специализируется на ЖКТ и к Савойской, вет клиника ТИМ, находится между м Аэропорт и Динамо, но строго по записи.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего ветеринарного гастроэнтеролога в Москве, желательно ближе к метро Юго-западная, Тропарево, Озерная. У меня 2 кота и кошка, последний подобранный кот имеет проблемы с пищеварением, даже на хиллзе id стул зеленый со слизью, понос если что другое съел или много сухого id, слизь. Уже второй год живет у нас, наш ветеринар не смог помочь, анализы в лабораторию от частных лиц не принимают, от глистов несколько раз лечили. В сентябре с дачи привезли, у всех троих проблемы со стулом, от глистов лечили, вроде прошли, но стул всё равно плохой. Еще старший кот 15 лет с жировым гепатозом, лишний раз лекарства не дашь. К Кусенковой в Медвет 3 раза пытались попасть, всегда огромная очередь и очень дорого. Поэтому в поисках врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, пож-та, хорошего врача для котика. У котика постоянная диарея, уже года 2. То лучше, то хуже. Обращались к терапевту, давали гастро корм, но не очень помогает.
Котика скорее всего к гастроэнтерологу показать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общий анализ и биохимию крови вы сдавали? анализ кала на гельминтов, на простейшие? узи делали?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Ночка @ 1.12.2019, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Общий анализ и биохимию крови вы сдавали? анализ кала на гельминтов, на простейшие? узи делали?..



здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, грамотного и проверенного годами терапевта? А то анализы сдать легко,а вот что дальше - непонятно(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Elisenda178  пожалуйста  поделитесь  информаций гастроэнтеролога который вам помог , благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого уже есть данные врача которым воспользовался Elisenda178, поделитесь , два года  в поисках .  Лечим а проблема не решается .  Йорк  8 лет .Часто бывает  кал  со слизью  и кровью.  Если можно напишите на  почту         lora1608@inbox,ru  Заранее   Благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нужен   грамотный  терапевт или гастроэнтеролог , два года  собачка мучается по жкт  , понос  с кровью слизью ,  выброшенные деньги  и бесполезное лечение , которое может еще  и усугубило  ситуацию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У кошки хроническое воспаление ЖКТ. Спайки в кишечнике. Терапевты, к которым мы обращались, говорят - ничего страшного, корм для чувствительного пищеварения и живите так. Но, так мне не нравится, кошка худенькая, такое ощущение что пища плохо усваивается. Очень нужен грамотный гастроэнтеролог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...