Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два простых дворика из леса... вывезли помет щенков, остались две девочки на доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения


В конце апреля от "T.O.R." 11 000 р. и от "KARAT" 1000 р. flowers.gif flowers.gif

Оплата передержки Альмы, Дуси у "minina.natalya" 12 000 р. с 26.02 по 26.03.


На май капли покупала снова "minina.natalya", пипетки там еще подорожали по 135 р., за этот месяц я должна Наталье 810 р. Дополнительной помощи в теме понятно просить смысла нет, не будет...

Сегодня заказала капли "Барс Форте" тут в Москве, для Альмы и Дуси на 2 месяца на июнь и июль 3 упаковки по 330 р., всё на 990 р. Т.к. поехать теперь на передержку никак нельзя из-за карантина буду отправлять почтой...
И также заказала таблетки "Диронет" за 415 р., в упаковке на Альму и Дусю тоже как и на других, перед прививками.
Пока у самой денег больше нет, оплата, конечно, за капли от меня, поэтому Наталье 810 р. за май пока отправить никак не могу cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Что мне делать??????? Я должна Наталье 800 р., у меня их нет в наличии cry2.gif cry2.gif В теме один фин.куратор только и она ответила что не может помочь...

Собака надо делать прививки скоро, их тут две, во второй теме лесных их четыре! Там также нет доп.помощи на это. Т.е. мне надо закупить самой вакцины на ШЕСТЬ собак!!!!!!!
Если в Марквете они стоят по 500 р. как раньше, то это 3000 р. А также мне надо закупить вакцину для собаки Лада, т.к. там тоже никого и капли на следующий месяц для Лады и Фадея, а всё вместе это 4000 р...........

Вот нет у меня таких денег сейчас хоть застрелят меня пусть, помощи нигде ни в одной теме нет на это, что делать, оставлять собак без прививок и не капать???....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В пустоту... В начале июня перевела Наталье деньги, оплатила покупку прошлых капель...


Наталья сама закупила прививки на всех лесных собак, прислала мне чек, выложу в отчет, мои расчеты на 3000 р. на прививки оказались нереальными...
Чек на 5400 р. ..... цены в Тульской обл. бешеные, не знаю как такая разница может быть, тут вакцина стоит 400 р., там 900 р. cry2.gif

Такую сумму я не смогу сама оплатить, даже если бы пистолет мне приставили сейчас к виску...





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 13.6.2020, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья сама закупила прививки на всех лесных собак, прислала мне чек, выложу в отчет, мои расчеты на 3000 р. на прививки оказались нереальными...
Чек на 5400 р. ..... цены в Тульской обл. бешеные, не знаю как такая разница может быть, тут вакцина стоит 400 р., там 900 р. cry2.gif

Ну да, конечно, если целенаправленно закупать по принципу "лишь бы подороже - не на свои же" - никаких денег не хватит. И помогать никто не будет - тихо посмотрят, охренеют от такой наглости и уйдут.
Обычный российский мультикан купить - религия не позволяет? 5 доз - около 600 руб. И вакцина хорошая, в отличие от говенного уже много лет нобивака, который даже энтерит нифига не держит, а про чуму и говорить нечего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 1000 р. от "Лето" на прививку Альме и 900 р. от "Марина-Риточкин" в счет прививки для Дуси, спасибо им за помощь flowers.gif flowers.gif

Наталье 1800 р. за прививки отправила.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, перевела 1000р., больше не могу, к сожалению. Сами распорядитесь, кому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
16.06.2020 в 21:54, marion61 сказал:

Вика, перевела 1000р., больше не могу, к сожалению. Сами распорядитесь, кому.

 

Марина, спасибо! Эта 1000 р. пошла в тему сестёр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Капли что я закупала для собак и передавала Наталье были на 2 месяца, до августа. Уже закончились. Наталье на август уже сама снова закупила, 100 р. одна пипетка. Для Альмы и Дуси надо 6 пипеток, т.е. 600 р.

 

Сегодня я перевела Наталье снова от себя 600 р. Но т.к. я сама еще в другие свои темы вкладывала деньги и большие сейчас, то в начале сентябре никак не смогу от себя оплатить капли за сентябрь :cry2:

Если бы на кураторстве у меня были лишь эти собаки или другие темы без проблем с деньгами, то оплачивала бы сама капли и не говорила. А так я сейчас за все месяцы сколько покупала и капли и прививки во все темы и на передержку добавляла я уже просто задыхаюсь! 

Помощи нет совсем негде сейчас... а я одна... у меня денег копейки, сижу дома с ребенком сейчас, я уже не знаю где деньги брать :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

+ 11 000 р. от "T.O.R." фин.кур. на оплату передержки, спасибо :gift:

 

Сегодня купила капли "Барс форте", для двоих на 2 месяца 3 упаковки по 350 р., всё на 1050 р. Чек выложу в отчет. От себя эти капли никак не могу в этом месяце оплатить, я в июне кредитной картой покупала, больше уже просто не могу, погашать скоро её будет нечем, т.к. на другие темы также оплачивала многое... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+  от "KARAT" 1000 р. :gift:

 

Перевела   "minina.natalya" 11 000 р. за 25 дней с 15.06 по 8.07.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

+ от "T.O.R." 11 000 р. и от  "KARAT" 1000 р. :gift:

 

Перевела   "minina.natalya" 12 000 р. за передержку  с  9.07  по 7.08.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

+ от "T.O.R." 11 000 р. и от  "KARAT" 1000 р. :gift:

 

Перевела   "minina.natalya" 12 000 р. за передержку с 08.08  по 06.09. 

 

Видео от Натальи  "minina.natalya" 

d06746c6f19a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У собак всё без изменений, + от "T.O.R." 11 000 р. и от  "KARAT" 1000 р. как обычно :gift::gift: Отчет обновлён, передержка оплачена.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать про видео - вот поросята, не хотят гулять в сырость! А получается наоборот - вовсе даже не поросята, раз пачкаться и мокнуть не хотят. Самые что ни на есть домашние девицы!!!:D

Сейчас-то уже по снегу, небось, круги нарезают, как летом по траве!

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

13 июня была в области на передержке, навестила Альму, Дусю. У них всё хорошо, такие два толстых медведя :hy: Всё такие же обе активные и общительные, особенно Альма.

 

Дуся

dc4d6dad7ad2.jpg   44aefbd2a63e.jpg  

 

 

Альма

34c8e78e01fb.jpg   162abcff6c78.jpg   d6f2b544b1bb.jpg
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья уже закупила прививки, 900 р. на Альму и 900 р. на Дусю. 

 

В теме минус 1500 р. .................:ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что-то никто не зашел посмотреть Альму, Дусю.. :ac:

 

 

Получила от " Т.О.R." 12 500 р. и от Ирины 1000 р., спасибо :ax::ax:Минус закрыт!

 

 

Перевела Наталье 12 000 р., передержку оплатила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заходила! Толстушечки довольные! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Альмы с Дусей Наталья сегодня сказала всё хорошо.  

 

Получила как обычно от Гали 11 000 р. и от Ирины 1000 р. :ax::ax:Передержку оплатила. 

 

Перевела Наталье 600 р. от меня за капли "Барс", этот месяц я оплачивала последний, Наталья сказала обработка закончена уже до весны. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну вот наступил очередной Новый год! У Альмы и Дуси всё также в порядке.

 

Получила как обычно от фин.кураторов Гали  "Т.О.R." 11 000 р. и от Ирины 1000 р., спасибо :ax::ax:

 

Оплатила передержку, перевела  12 000 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У Альмы, Дуси всё нормально. Пока никак не могу поехать навестить их. 

 

Как обычно получила фин.кураторские 11000 р. от  "Т.О.R."  и  1000 р. от "KARAT" :ax:

 

С апреля Наталья обрабатывает собак каплями "Барс", оплата 720 р. в месяц от меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Получила  в очередной раз фин.кураторские 11000 р. от  "Т.О.R."  и  1000 р. от "KARAT" :ax: Оплатила доживание собак. 

 

С этого месяца наконец-то закончилась обработка каплями "Барс"  , 2 ноября перевела Наталье 720 р. от себя  за октябрь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие они стали...Сколько лет уже прошло? Так время летит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, marion61 сказал:

Интересно, какие они стали...Сколько лет уже прошло? Так время летит!

Да время летит не то слово, я даже поверить не могу что уже прошло столько лет с того момента как мы вместе все поехали в лес за этими щенками! Кажется  что совсем не давно это было!

 

Собаки хорошо, Наталья мне видео скидывает постоянно, но теперь как не стало Радикал я не знаю как видео тут выкладывать! ?

Я уже год не была у Натальи, так хочу съездить и все срывается. Всё лето хотела поехать, но с мая была без няни и до августа искала её.

Потом то Оля заболеет, то я, то проблемы дома, то поездки к тем кто тут на передержках и всё никак....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Навещала собак неделю назад в январе, наконец-то доехала к ним!

 

В этот раз поездка была внезапная, были не долго у Натальи, Альма сидела с нами в комнате в доме, крутилась вокруг меня, у нее всё хорошо, правда, сфотографировать хорошо и четко не получилось, Альма была в движении всё время. 

Вышло только так боком...

20230126-160452.jpg

 

Дуся была на террасе, к сожалению, не удалось её мне сфотографировать, Дуся я видела как бы чуть хромает на заднюю лапу. Наталья сказала что показывала Дусю врачу, который приезжал 16 января к ним, он выписал лекарства, Наталья сказала все назначения делают.

 

Весной через месяц обязательно поеду снова к Наталье и всех обязательно хорошо сфотографирую. 

 

Правда, в эту тему всё равно никто не заходит...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...