Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два простых дворика из леса... вывезли помет щенков, остались две девочки на доживании.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ира (Fortunas), спасибо, отличные новости, а то я очень переживала, понравится ли им Проплан после натуралки? УРА! Нра! Пусть лопают. Ира (Звёздочка) я финансово помогу на корм, как и обещала, но мне нужно буквально пару дней для решения финансовых вопросов) по возможности (и тем более при необходимости) буду навещать щенов, если Вы не против. Мне кажется, их нужно приучать к рукам всяким чужим (как мои, например), чтобы знали получше они людей, не боялись.

Еще бы они Проплан есть не стали, не дураки ж поди :P Самый дорогой и хороший корм )) Вика, конечно, навещайте, я только ЗА ! :) Правда, мелкие достаточно общительные, Вам нужно познакомиться с подростками, вот это ой-ой....

Они даже рук человека боятся, забиваются сразу в угол и все, вон Алину сегодня когда она их вытаскивать из под стола стала чуть не покусали. А когда администратор выводил их из клиники, то на поводке они не идут вообще, просто как дикие лошади рвались из ошейников. Вот их социализировать придется долго ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с тем, что написано: реального человека видно по его делам и по постам-отчетам. Я до сих пор не поимаю, как Ирина (Звездочка) согласилась на это... Это ж не просто щены, это дички, которых еще и к рукам приучать надо и ещё ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!! причем самой не выдающейся внешности. И это при том, что у нее уже 3 сестры 2 года сидят на передержках.............

Ира (Звездочка555), Галя (Т.О.Р.), на таких добрых душах как вы, весь этот форму и стоит. Без вам тут и делать нечего....

У Иры помимо сестёр ещё и мальчик Фадеюшка остался. Да, Ира поздравляю с пристройством сестрёнки Беатрис после стольких мучений и ожидани, хоть и не в тему, но это того стоит :gift: ! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду навещать щенов, если Вы не против. Мне кажется, их нужно приучать к рукам всяким чужим (как мои, например), чтобы знали получше они людей, не боялись.

 

Я тоже всегда рада видеть Вас и других участников этой темы.

Дети уже совсем никого не боятся. Ко мне часто заходят дети и их друзья. Они видят разных людей и с удовольствием бегут со всеми знакомиться.

Сейчас учим команду КО МНЕ. Это просто необходимо перед приучением на улицу. А также буду постепенно приучать к ошейнику и поводку. Ошейники у меня пока есть старенькие Бэтин и от моей девочки. Это тоже пригодится, чтобы шоком не было перед улицей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже всегда рада видеть Вас и других участников этой темы.

Дети уже совсем никого не боятся. Ко мне часто заходят дети и их друзья. Они видят разных людей и с удовольствием бегут со всеми знакомиться.

Сейчас учим команду КО МНЕ. Это просто необходимо перед приучением на улицу. А также буду постепенно приучать к ошейнику и поводку.

Спасибо :blush:

 

 

:rolleyes: Ирина, и как у Вас терпения хватает их учить.... (я тут прочла как вы приучили девочек Серафиму и Мэги, играть в канатик, перетягивая его, для меня это загадка).

 

 

Ирина (Звёздочка), а где территориально (метро) подростки живут? (можно и лучше в личку). Я ж замкадыш глухой и мне вопрос территориальной удаленности принципиален... А насчет поводков - это часто так, они ж им не знакомы... надо на закрытой территории приучать к поводкам, просто прицепить и пусть волоком таскают их за собой как только привыкли к ним, незаметно брать за поводок и уже ходить за собакой, держась за поводок... ой, но это ж 4 собаки! это ж и закрытую территрорию найди и походи с каждым... караул, тут волнтеров искать надо, тут даже такая ответственная передержка как Ирина ( 'Fortunas') с ума может сойти...

 

Ира, а Ваши сестры (или это только Меги такая), они с самого начала такие контактные были? Меги просто чудесная девочка, она не отпускает от себя, хотя абсолютна ненавязчива и очень грациозна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :blush:

 

 

:rolleyes: Ирина, и как у Вас терпения хватает их учить....

Я не одна учу. Посмотрите, какие у меня помошники есть!!! :appl::yahoo:

 

4ef5c1b91d33.jpg

 

8a7ee97bc03d.jpg

 

98bc3bb5cc8d.jpg

 

036e20971188.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не одна учу. Посмотрите, какие у меня помошники есть!!! :appl::yahoo:

 

 

 

 

:appl: да уж, помошники так помошники! Коричневую они точно научат на поводке ходить..... Классные фотки! Спасибо! Очень смешно у Вас там. А Меги такая мамаша трогательная :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (Звёздочка), а где территориально (метро) подростки живут? (можно и лучше в личку).

Ира, а Ваши сестры (или это только Меги такая), они с самого начала такие контактные были? Меги просто чудесная девочка, она не отпускает от себя, хотя абсолютна ненавязчива и очень грациозна.

Подростки м. Домодедовская. Сестры по отношению к человеку да с детства такие были, подростками приучены не были ни к чему, в том числе к поводку, они много передержек поменяли, уйму, пока не нашлись хорошие передержки, которые сейчас и есть :)

 

 

 

Я не одна учу. Посмотрите, какие у меня помошники есть!!! :appl::yahoo:

036e20971188.jpg

 

Фотографии смешные :appl: Щенки очень хорошенькие :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я звонила узнать как дела с серым щенком Наталье Николаевне, она мне все подробно рассказала. Пока мы говорили я слышу она кому-то говорит шивчик, шивчик, я ее спрашиваю как в итоге назвали его, а она говорит назвали Шириф, не Ральф :) Вот она его и зовет Ширифчик :)

Говорит Ширифчик ест хорошо, она сказала кормит его по немного, но 5 раз в день, думаю это правильно. Сказала бегает за ней весь день по всей квартире, она на кухню он за ней, она в комнату он туда же, даже когда в ванную закрывается уходить, говорит Ширифчик сидит под дверью и скулит :P

 

У них еще котенок 5-ти месяцев, Н.Н. говорит с ним щенок уже подружился, бегают вместе. Про прививку напомнила, чтобы не забыли сделать. Так что все хорошо :yahoo:

 

 

Еще сегодня мне сама позвонила Наталья, которая взяла первого мальчика, отчиталась, что сделали прививку :P Еще спрашивала точную дату рождения щенка, чтобы им знать на всякий случай.

 

Поэтому за обоих мальчиков можно быть спокойными, они пристроились очень хорошо, к заботливым и ответственым людям, я рада :yahoo:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а они их сухим кормом кормят?

 

Да "шифчик" мне тоже очень понравился, он очень доверчивый и быстро к рукам привыкает и уже боится их потерять...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а они их сухим кормом кормят?

 

Да "шифчик" мне тоже очень понравился, он очень доверчивый и быстро к рукам привыкает и уже боится их потерять...

Да, они все правильно делают :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Звёздочке 5555 с карты СБ 2427 на малышей 3000 р на корм Пусть лопают Проплан) и лечат свой рахит. Получилось им привезти новую партию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Звёздочке 5555 с карты СБ 2427 на малышей 3000 р на корм Пусть лопают Проплан) и лечат свой рахит. Получилось им привезти новую партию?

Вика, спасибо большое :gift::gift: Должны были привезти сегодня, вчера курьер так и не доехал. Думаю завтра утром Ирина отпишется.

Как раз мешок 14 кг стоит 3200 р. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Звёздочке 5555 с карты СБ 2427 на малышей 3000 р на корм Пусть лопают Проплан) и лечат свой рахит. Получилось им привезти новую партию?

 

Спасибо от меня и от малышей. Корм вчера поздно вечером привезли. Трескаем за обе щеки. Много пьют водички. В туалет ходят хорошо, круто и в основном на пеленку. Щеночек, который был самый худенький начал поправляться. А трое остальных и раньше были полненькие.

А хулиганы растут, не представляете.

Сегодня мне устроили ДОБРОЕ УТРО!!! Гавкать начали в 3 ночи. Чтобы не разозлить соседей выпустила их в комнату и спокойно легла спать дальше. Но вот когда проснулась, была в шоке. Эти шкоды перевернули ведро с водой (вечером перед сном протирала полы) и по всему полу реки и моря!!! Будем надеяться, что не просочилось на этаж ниже. А то еще и за ремонт платить придется.

Одно скажу точно. Они любого приучат к порядку. Уже ничего нельзя оставить в зоне досягаемости этих бандитов. Тянут и грызут все, что попадается им на пути.

Очень девки подвижные, игривые, гавкучие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина ('Fortunas') спаисбо большое за новости. Очень приятно знать как они там :rolleyes: . А что это они в такую рано проснудись, в 3 утра? :angry: совсем разбойники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень девки подвижные, игривые, гавкучие...

Так всегда я уже заметила, что девочки гораздо активнее и сильнее мальчиков :blush: Природа видимо... и рождается их насколько больше, всего 2 мальчика и то один самый слабенький и целых 4 девочки :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сегодня на карту "Аgvesik" за корм Проплан для щенков 3200 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно в темку не заходила.. :blush: У вас тут весело, я смотрю! Фотки забавные какие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно в темку не заходила.. :blush: У вас тут весело, я смотрю! Фотки забавные какие! :)

Да, надеюсь будут фотки еще лучше :blush: Договорилась на завтра с фотографом, очень надеюсь, что с данным ничего не сорвется и фотосъемка состоится !

 

Жаль, я завтра не смогу присутствовать, как я хотела, ну надеюсь, что фотографии получатся хорошими :blush: А я приеду к щенкам и моей любимой Мэги уже после 1 января.

Мне еще в праздники нужно будет ехать к подросткам, еще к моим сестрам на передержку, а еще к Бэти и Фадею :wacko: Так что все праздники придется ездить :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку)Носики)

Ксения, спасибо за фотосессию сегодня :gift::gift::gift: Фотографии какие хорошие, четкие :rolleyes: Сейчас пойду смотреть остальные )) Сейчас выбирем самые лучшие и снова в пиар и в газету подадимся :yahoo:

 

Ксении сегодня отдали 1000 р. за фотосессию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные фотки! Девчуши классные, скорее бы замечательные хозяева нашлись! :worthy:

 

:P отличные фотки! Теперь есть с чем в свет выходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно замечательные!!! Но каких усилий требовалось, чтобы организовать эту шилопопую банду. Они ведь такие подвижные, веселые, непоседливые. Но Вишневая настоящий профессионал своего дела, действительно по настоящему любящая животных и очень добросовестно выполнила такую сложную работу. Фотографий очень много. Около 500 великолепных снимков. Выбор громадный.

Мне было очень приятно познакомиться с такой замечательной девочкой. И большое спасибо от моей банды!!! Будем надеяться, что с такими фотографиями они пристроятся очень быстро и найдут себе настоящих, лучших в мире хозяев!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выделила в ВИП щенков на "Авито" - 225 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdayu_s...uchki_117692210

 

На "Друг2" ВИП только на 4 дня - 40 р. http://www.drug2.ru/view299095.html

 

Больше денег на ЯК на вчера не осталось...... :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подкиньте, пожалуйста, денежки на ЯК для ВИПов на досках :blush::worthy: Без ВИПов на основных досках смысла нет..... :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот и наши новые фотки, их я уже стала использовать в пиаре ! :yahoo::rolleyes: Сейчас перешлю их "Бэтти".

 

Давайте дадим имена девочкам что ли :blush: а то они растут :gift: Я придумала двоим имена ))

 

 

Черный с белой грудкой щенок - Альма

 

8a0620699d23.jpg

 

073f5b26ef_5781533_6693478.jpg

 

073f7d78c1_1807333_6693518.jpg

 

073f7b60d8_1198489_6693514.jpg

 

073f6f5ddf_9041298_6693482.jpg

 

073f7ff97c_8778218_6693522.jpg

 

073f6499b1_7820959_6693528.jpg

 

073f71e79d_8746279_6693529.jpg

 

073f629ca5_5780250_6693525.jpg

 

 

 

Бежевый щенок - Тоня

 

8695321345ba.jpg

 

54332155dab0.jpg

 

f04bf6519c4d.jpg

 

073fe45091_7535140_6693533.jpg

 

073fe76320_6909734_6693691.jpg

 

073ff01368_7209896_6693560.jpg

 

073ff4c642_3249327_6693565.jpg

 

 

 

 

Черный с коричневым мелкий- Дуся

 

073ff5688e_4249883_6693569.jpg

 

eb9b1d01f57f.jpg

 

38e1fa3bde6e.jpg

 

dfee2d951d14.jpg

 

444e214d1c8e.jpg

 

64a3fe1f9f1a.jpg

 

da1e6a1b7ea7.jpg

 

2948fc03c2dc.jpg

 

 

Черный с коричневым крупный - Грэта

 

073f254a04_1816492_6713565.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...