Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мини-приют Снеговики не имеет финансирования и сборов.Белые и другие кисы ищут дом.Долг на1.10.2018г минус-557.731.На прием животных приют закрыт


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Могу принять на Билайн 8 (962) 969-77-07 не более 500 руб. Завтра смогу Свете перевести вместе с деньгами на своих. Или на ЯК 410011468112358, если сумма больше. :)

 

Света-Паулина в курсе, она, меня, собственно, заранее спрашивала, смогу ли я принять на свои реквизиты и потом перевести ей... И сегодня я с ней созванивалась по этому поводу.

 

ТОгда завтра на ЯК перечислю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
ТОгда завтра на ЯК перечислю )

Да спасибище. И можно бронь из вашей барахолки на термокружку в виде объектива? Она новая? И как где забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спасибище. И можно бронь из вашей барахолки на термокружку в виде объектива? Она новая? И как где забрать?

 

Эх, уже не новая ) Налила в нее кофе, поняла, что она не очень термо и убрала в шкаф )

Уберу из барахолки потом.

 

Могу подарить, она 1 раз юзаная ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Эх, уже не новая ) Налила в нее кофе, поняла, что она не очень термо и убрала в шкаф )

Уберу из барахолки потом.

 

Могу подарить, она 1 раз юзаная ))

Спасибище честно сказать не откажусь вот только как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище честно сказать не откажусь вот только как?!

 

Я в Королеве и Мытищах обитаю.... Может, через кого-то можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я в Королеве и Мытищах обитаю.... Может, через кого-то можно передать?

Ой ой далеко и у меня вроде никого оттуда. Буду думать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас на ЯК 2000р. минус комиссия

 

Получила на ЯК 1914 руб. Спасибо! Завтра переведу Светлане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на ЯК 1914 руб. Спасибо! Завтра переведу Светлане.

 

Перевела Свете-Паулине на СБ 2000 руб. для ровного счета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Перевела Свете-Паулине на СБ 2000 руб. для ровного счета...

есть приход вношу в отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Есть новые фотки Шико? Как у него дела?

 

 

 

А слева - это кто?

Нет пока не делала фоток-помыла его еще раз он как то взгруснул и ест как то плохо. Честно говоря либо кот такой либо болит что то но ведь анализы были вполне приличные.

 

Слева рядом с лысым? Это РЕд Диккенс-он совсем дикий -почти за два года что он у меня-он не одомашнился ни поймать ни погладить-живет в недрах квартиры. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока не делала фоток-помыла его еще раз он как то взгруснул и ест как то плохо. Честно говоря либо кот такой либо болит что то но ведь анализы были вполне приличные.

 

Слева рядом с лысым? Это РЕд Диккенс-он совсем дикий -почти за два года что он у меня-он не одомашнился ни поймать ни погладить-живет в недрах квартиры. :(

 

Странно.... Я как-то не очень разбираюсь в болезнях, даже идей нет.... (

 

ПС А почему он Ред, если полностью белый? )) Очень он на моего Шико похож в таком ракурсе.... Или вы про того, что справа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Странно.... Я как-то не очень разбираюсь в болезнях, даже идей нет.... (

 

ПС А почему он Ред, если полностью белый? )) Очень он на моего Шико похож в таком ракурсе.... Или вы про того, что справа?

Значит я про другого ответила. :P Обычно на него все внимание обращают а тот белый это мой Белечек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186282

 

 

Свет, как ты их различаешь всех твоих снеговиков?... :-)

Что ты Лена они все очень и очень разные со своими привычками и характерами.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

НОВИЧОК: Очередной голубоглазый беляк на этот раз стриженный под корниша с 29.05.13 темы нет, было упоминание в безкураторских

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=660 сообщ.664

белый голубоглазый глухой кот выброшен/выскочил из машины, криво подстрижен ножницами, на передней и задней лапке следы от снятого катетера.[/b] [/color]

f278cd17fada0082692d0ef10b03ea6a.jpg

13c89d933c28.jpg

Очень нужна помощь на анализы, обследование ,кастрацию,вакцинацинацию и прокорм-сама уже совсем не тяну. :( но оставить там -не смогла -его в среду 29.05.13 собирались выпустить в свободное плавание -уж лучше пусть вискас ест т.к кормить мне нечем чем собаки порвут несчастного

 

Фин.отчет:

Приход: 0!

Расход: все взято опять в долг

29.05.13 анализы 2.500+500курьер

31.05.13 корм 1500+400наполнитель

запланирована кастрация 500+500вызов

запланирована вакцинация и ревакцинация 500

Итого: 6.400

 

Баланс: минус -6.400

 

b774c897249f3c655c570039d44052ee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела его в четверг. Ну очень симпатичный на мордочку. Шерсть, похоже, будет волнистая (или это от ножниц так?). И мне кажется, он не глухой - ушами шевелил, когда ему кискали... :blink: Может, кто вез на дачу, а он выскочил из машины? Или и правда выкинули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Видела его в четверг. Ну очень симпатичный на мордочку. Шерсть, похоже, будет волнистая (или это от ножниц так?). И мне кажется, он не глухой - ушами шевелил, когда ему кискали... :blink: Может, кто вез на дачу, а он выскочил из машины? Или и правда выкинули...

Он не глухой.

 

Очень нужна помощь -Новичку №9 жизненно необходимы финансы на обследование- анализы, кастрацию, вакцинацию, прокорм. Одной тянуть не реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Очень нужна помощь на анализы щипанному иначе так и сидеть ему в условиях жесткого карантина до пристройства. Я выжата как лимон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Необходима помощь пиаром всем беляшам и не только:

Альбом : Снежный и Васик -6-7 месячные подростки ищут дом http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/340615/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Альбом кота Пупсика http://fotki.yandex.ru/users/svetaadressp/album/340672/

ему просто необходим усиленный пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Светлана, а напишите мне пожалуйста всех котов которым нужен пиар, по 1ому объявлению на каждого и где размещены.

Я с пиаром помогу на досках и в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Светлана, а напишите мне пожалуйста всех котов которым нужен пиар, по 1ому объявлению на каждого и где размещены.

Я с пиаром помогу на досках и в соц.сетях.

 

Огромное вам спасибо! :gift:

Никто нигде не размещен многие еще не готовы к пристройству и только вначале пути

А те что я потихоньку выкладываю альбомы -они готовы к пристройству

 

Вот эти тоже на мне: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2861&st=260 и тоже готовы к пристройству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...