Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш с некрозом слизистой мочевого пузыря. Гемморагический и пролиферативный цистит.Назначена уретростомия. Идет сбор средств на операцию и медуход!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь!!!

5000 на овчарок с предприятия дошли.

Спасибо! Спасибо!!!

 

Сожалею о вашей утрате. Прочитала вашу тему. Вы так боролись...

Мы тоже будем бороться. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый раз за последнее время захожу в тему и никак не могу привыкнуть, что она теперь - в "Мемориале".... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не первый раз за последнее время захожу в тему и никак не могу привыкнуть, что она теперь - в "Мемориале".... :cry2:

Да, к этому всегда трудно привыкнуть... Трудно привыкнуть, что родного и ставшего тебе таким близким существа уже нет в живых :( Я не могу сказать, что пришла в себя до конца. По-прежнему не беру никого нового на кураторство, веду только своих.

Сегодня вот в контакте знакомая спросила как Артур... она была не в курсе последних событий. Опять все пришлось вспоминать и пропускать через себя. Даже спустя какое-то время это очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Да, к этому всегда трудно привыкнуть... Трудно привыкнуть, что родного и ставшего тебе таким близким существа уже нет в живых :( Я не могу сказать, что пришла в себя до конца. По-прежнему не беру никого нового на кураторство, веду только своих.

Сегодня вот в контакте знакомая спросила как Артур... она была не в курсе последних событий. Опять все пришлось вспоминать и пропускать через себя. Даже спустя какое-то время это очень сложно.

Вы необыкновенный человек! Спасибо,что есть такие как Вы! :gift::wub: :wub: Не смогла не написать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло уже полгода, как нет Артурки. Так много было сделано, люди из разных городов страны и даже из других стран очень помогали и верили в чудо, но на все воля Божья.

Беги по Радуге, малыш! Я верю, что там, где ты сейчас, тебе гораздо лучше, чем было здесь...

afd792aa1462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло уже полгода, как нет Артурки. Так много было сделано, люди из разных городов страны и даже из других стран очень помогали и верили в чудо, но на все воля Божья.

Беги по Радуге, малыш! Я верю, что там, где ты сейчас, тебе гораздо лучше, чем было здесь...

afd792aa1462.jpg

 

ТОже помню Артурчика! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!

Спасибо Вам за все, что Вы сделали для мальчика и за все, что делаете в память о нем!!!!!

СПАСИБО!!! И храни Вас БОГ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вот уже как год нет с нами Артурчика. Жизнь продолжается, так или иначе попадаются новые подопечные, мимо проходить все равно не получается, хоть и зарекалась.

Всегда вспоминаю Артурчика, с любовью и теплотой. Утешает лишь одна мысль, что сейчас ему действительно хорошо и он в местах, несравнимых с теми, где мы живем и где животные живут, страдают и умирают по вине человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог поправиться черный человечек. Дамы, вы сделали всё возможное и невозможное, но вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, уже год прошел........

Уверена те, кто переживал за Артурчика, следил за темой - помнят его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Вот уже как год нет с нами Артурчика. Жизнь продолжается, так или иначе попадаются новые подопечные, мимо проходить все равно не получается, хоть и зарекалась.

Всегда вспоминаю Артурчика, с любовью и теплотой. Утешает лишь одна мысль, что сейчас ему действительно хорошо и он в местах, несравнимых с теми, где мы живем и где животные живут, страдают и умирают по вине человека...

Я помню Вашего мальчика! он сейчас на облаках((((((( ангелочек с необыкновенными глазками!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Прошел уже второй год, как нет с нами Артурчика, нашего ангелочка. Всегда вспоминаю его, иногда с радостью, но чаще с грустью. Вспоминаю, как ездила к нему каждый день и варила ему разные кашки, что-то придумывала, чтобы порадовать его чем-то вкусным, даже мужу так не готовлю пожалуй... Вспоминаю все наши поездки, все, что было, как мы боролись изо всех сил, просматриваю наши фотографии, видео, и сразу слезы на глазах.

Мой хороший, я всегда буду любить тебя и помнить!

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уже три года прошло... Я всегда помню и люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...