Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада на передержке, активно пиаримся и ищем дом


Лира
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки милые я её видела утром тер Перово,Новогиреево(точно в личку) пыталась войти в метро толпа народа меня внесла ,но доли секунд я её увидела..несчаснее глаз я давно не видела..что это она ,поняла уже в метро тему читала((((...господи вернутся не могла..на мне завязка открытия работы и инкассации(((((( сердце болит сил нет...кто может посмотреть??? она идёт к народу...стоит как телёнок растерянный.....после работы сама поеду искать. ОТЗОВИТЕСЬ КТО!!!! ПОСМОТРЕТЬ!!!!!может ещё не ушла? Расцветка коровки..глубоко беременная....35 примерно в холке по икру..вес кг десяяять...маленькая.УСПЕТЬ БЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста! Перово,Новогиреево посмотрите собакина..для неё уже всё есть! только с улици забрать!!! Как на зло сотовый дома забыла..пишите в личку или тему...буду просматривать каждые 15-30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности ни у кого :cry2:Она бывшедомашняя на улице 100% не жилец....так обидно..всё есть..вроде и собака вот....а забрать некому(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно, чтобы автор название темы поменяла - люди ориентируются на другой конец города......а так, может, кто-то и найдется в округе

 

пусть ей повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как то не везёт :cry2: автора в теме пока нет( поменять? она похоже мигрирует( и в любой момент может быть поздно( на улицу она не пойдёт..дождик будет в переходах и метро тусить....Она потерянна напрочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что ее охотно будут на всех станциях пропускать.....будем надеяться, она где-то найдет укромное местечко и отсидится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в ближайшие дни не заберут с улици...потом не найдём,да и пузик похоже опускается,вид совсем никакой...в толпе народа стояла(хорошо что хоть обходили.Просто сейчас есть реальная возможность её взять! Народ только до вечера тормазнуть!!!! Перово,Новогиреево посмотрите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятное дело, что чем быстрее, тем лучше.....тем более, что ее некоторые уроды пинают ногами еще :(

 

кто-нибудь поблизости, может, есть???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу щаз в обед поискать около и в метро Выхино, дальше не могу, но хотя бы подтвердить что на Выхино её нет. По любому поищу сейчас и вечером после 6-ти посмотрю и спрошу у теток в "будках" - ну в смысле у дежурных. Отпишусь тут. Вот бы по одному человечку на станцию выставить в поиске.

Народ - разбирайте пока есть вакантные станции!!!Команда есть, деньги собираются - зверя нет!! Давайте поможем вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вооще в тему не хотят заходить(хоть и видят((((( 10 кг несчастья уж посильно перехватить для спасения :( у неё и передержка уже есть....мда не везёт,дык не везёт(((((. Да ненадо столько народу задействовать:-) надеюсь она пока тусит где я её утром видела..рядом..там тётки могут подкормить,но на улице дождик,лежать там не будет.А в метро пойти есть шансы...поэтому и хотелось бы скорее отследить(забрать) У меня ещё предложение..скоро обед...может кто то может дойти и за денежну попросить подержать её в какой нить полатке...(денежку отдам лично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите в Выхино пожалуйста обязательно! автора нет в теме, я сама поменяла назваение на перово,новогиреево...уверенна это она...но убедиться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите поискать собаку!! Уже все есть, и передержка, и куратор, и даже машина. Если ее найти - она будет спасена! Пожалуйста, не проходите мимо этой темы

даже не представляю каково бывшедомашней собаке на улице, как ужасно и страшно.. еще и беременной

пожалуйста, кто сейчас может, поищите ее! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её увидеть ,забыть её тоску и безнадёгу не возможно((((...я чувствую себя предателем что уехала.....но меня уволилиб 100%.В толпе народа ,стоить маленькая, мокрая,беспомощная,беременная собачёнка...и просто тупо стоит...не зная что ей делать((((.Сижу как на иголках...вечером конечно поеду,но будет скорей всего это поздно...в пеходах нынчи собаки у нас не живут(((( всех.........Уж не знаю как просить.....а прошу не денег,паредержки.....только посмотреть и тормазнуть..за ней куратор приедет или я вечером перехвачу.Мда, ПИК совсем сдулся(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,куратор поймал собаку стоит с ней в перово...автор не на связи...( кто должен был взять на передержку? найдите как нибуть ЛИРУ у неё в профиле нет телефона! КУДА везти собаку? кто обещал денежкой? очень актуально!!!!!Помогите !!!! слава богу поймали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачипись!!!! искали,ловили...и всё!!!! человек стоит с собакой и везти некуда! НУ значит выпускать! господа защитники и любители животных...((((( Может кто то предложет один денёк передержать? пока всё организуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот с Выхино приперлась, ни то что собак аль котов нет, люди то мелкими перебежками.

Где хоть нашли?

Чем могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заголовок поменяйте, он не актуален и не привлекает внимания к теме. можно через Жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИРА - телефона в профиле верно нет, но моя землячка, дадите адрес - поеду к ней, вдруг чего с компом, мне правда по пути через пару часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф..всё океюшки....с Лирой состыковали....решают куда везти. Нашли, я утром увидела в Перово метро....а куратор Валентина после обеда понеслась ловить...слава бога на месте пёса оказалась.А вот народ кто рядом даже посмотреть не сходил...человек на угад с работы из Останкино ломанулся...огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! Спасли бедняжечку с пузиком! :appl:

Удачи в дальнейшем ее пристройстве!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорь, весь день провела в больнице. Только вошла домой, тут же звонок, при чем на мобильный) Все состыковались, решаем куда ее сегодня определить на пару дней. Потом на передержку. Передержка есть, но везти сейчас своим ходом нереально. Машину по пробкам не дождаться. Короче пока решаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный пузатик стоит перед глазами(((......буду хоть спать сегодня,большое Вам спасибо девочки! А ТИНЕ Т ну просто....слов нет..низкий поклон) с двух часов выгуливает в Перово девочку под дождичком то :blush: Девочка спокойная ласковая..но поводок не знает или забыла,хорошенькая и маленькая)За темкой слежу,всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как у девочки общее состояние?

 

Я ее не видела, поехал знакомый помочь ее отвезти. Сейчас состыкуются и повезут в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что приехала домой.

Огромное спасибо Ванечке, знакомому Анны!!! Ваня таскал девочку всю дорогу на руках.

Не буду рассказвать все перепетии- это очень долго.

Сейчас девочка в стационаре на Соболевском, сделали УЗИ- нашли 4 плода сроком 1 месяц. Ура мы успели.

Завтра в 17-00 будет стерилизация. Операцию будет проводить Спирин. К 19-00 я туда поеду. Весит наша девочка 15,5 кг.

Девочку назвала Ладой (ничего другого на ум не пришло) Девочка действительно маленькая, зубки беленькие думаю ей не больше года.

Теперь про деньги

1. в Кожухово Спирин взял кровь на анализ - заплатила 1700 руб.

2. такси от Кожухово до Соболевского 2000 руб.

4000 руб. мне дал Ваня, поэтому завтра обязана ему вернуть эти деньги. СПАСИБО!! Ване верну свои (моя доля)

3. 8000 руб. перевела мне карту ЛюбаД- эти деньги пойдут на операцию

4. Мне администратор смогла рассчитать только приблизительно:

- стерилизация - 10 700 руб.

- стационар - 450 руб. в сутки без манипуляций

- про УЗИ забыла спросить.

Завтра отвезу в клинику 9000 руб. (8000 Любы и 1000 свои)

Завтра будут фотки, завтра отвезу ей консервы, сегодня найдут чем покормить

А теперь нужно решать куда девать девочку после операции.

Немного про Ладу- очень милая и скромная девочка. 2 часа поездки в машине прошли нормально у меня на руках, иногда поднимала голову и смотрела в окно.

Совсем не знает ошейник и поводок. Как в ступоре.

Девушки нам очень нужно помощь в оплате операции и стационара. Помогите Ладушке-оладушке!!!

Я записала Ладу на свое имя, а у меня в клинике нет скидки совсем, может кто-то поможет нам скидочкой.

Все, я без сил, валюсь спать...

 

Не бросайте нас пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...