Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линде и Рексу срочно нужна помощь в оплате передержки! Больше не тяну одна!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация немного поменялась в лучшую сторону. Ира - NJUR продолжает оставаться финкуратором для Линды с Рэксом и более того подписалась на 3200 р. в связи с подорожанием проживания Линдуси и Рэксика на передержке. Я остаюсь финкуратором на 2500 р.

 

Очень нужен финкуратор на 700 р. в месяц или разовая помощь!!! Передержка стоит по 3200 р. в месяц на каждого собакоребёнка с учётом корма. Очень нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

По напоминанию модераторов обновляю тему, иначе в архив. Линда с Рэксом, по-прежнему, на передержке у Людмилы-Лукерьи1. Всё без изменений. В тему никто не заходит дано, я уже и не надеюсь. Нет ни финансовой помощи, ни пиаром. Всё грустно!!! :( Как только доеду туда ещё раз, постараюсь их сфоткать любительски. В прошлое воскресенье я там клеила объявления по соседним деревня, .т.к убежала ещё одна моя подопечная с этой передержки, пока не найдена! :cry2: На передержку попасть в тот день не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Навещала зайцев 2 марта. Рэксик радостно встретил, хоть и немного осторожно. Линдуся дичится на открытом пространстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Цитата(Helga* @ 1.10.2019, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
возвращено из архива

Helga, большое спасибо!
Друзья, экстренная ситуация! Срочно нужно найти финпомощников для оплаты передержки Линды и Рэкса! worthy.gif help.gif Больше нет возможности оплачивать самой! sad.gif Ежемесячно для них нужно 10000 р. в месяц с учётом корма. Это бюджетный вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Тема передержки, указанная в первом посте, находится в заблокированных по причине необновления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...