Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенная душа из Калужской усыпалки.Одноглазик Тотошка,размером с кошку.Удалили опухоль.Остались жить у Юли-zabava!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
ну дай бог....

главное он вырвался из усыпалки

что за усыпалка была и как получилось вырваться

какая ему сейчас нужна помощь

Жень,начало истории здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212517&hl=

Я увидела его на фото и не смогла наступить себе на горло,упросила вывезти его вместе со щенками.Помощь...куратор лежит в больнице,пока трепыхаемся сами.Ему к докторам надо,к хорошим.Вот анализы сейчас получим и будем пытать ветеринаров...

Ребят,сегодня,когда анализы сдали,вышли из клиники,Тотошка понял что мучения закончились))) Целенаправленно подошел ко мне (до этого я ему была как-то пофиг,ну мотается там кто-то на другом конце поводка и ладно))),сел и очень внимательно посмотрел мне в глаза:"Ну,довольна?Я хорошо всё сделал?" Я его расцеловала и сказала что Тотошенька самая умная и милая собачка,он удовлетворенно кивнул и пошел по своим делам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: умница,ему бы еще немножко денежек собрать :( сейчас туда-сюда и на кастрацию стопудово нужно с такими показателями :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Яна только что прислала СМС что забрала все результаты анализов :gift: Вот какими словами благодарить человека? Я даже не буду спрашивать что там,да как.Завтра утром Яна пришлет мне анализы на почту,затем отнесет их врачам и у нас будет хоть какая-то ясность по дальнейшей жизни.

 

Попросила модераторов внести изменения в первый пост и в финотчет.

 

Люди,спасибо что вы все с нами,так приятно Тотошке чувствовать поддержку и заботу :gift:

 

Есть новости по анализам?

Лен,Яна пришлет мне утром их на почту,я выложу в теме.Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Тотошка как котик,исцарапал мне все коленки))) Попросила Лену-Баги по возможности подстричь коготки,если Тошка позволит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света какая вы молодец!

А я вот горе куратор(

Вы уж простите меня...

А Тошка правда милейший мальчик... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошеньку надо просто увидеть и тогда отпадают все сомнения в том,что он заслужил,отстрадал,отмучился свое. Его место по праву рядом с добрейшим,любящим хозяином.

А сейчас ему нужна помощь финансами,ему осталось чуть чуть...И возможно его жизнь изменится навсегда...

ПОМОГИТЕ ТОШЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А я вот горе куратор(

Вы уж простите меня...

Категорически не приемлю никакого пессимизма :angry: Марина,лечись,выздоравливай,восстанавливайся и...бегом к нам,исполнять свои кураторские обязанности. Тотошка и Компания тебя ждут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категорически не приемлю никакого пессимизма :angry: Марина,лечись,выздоравливай,восстанавливайся и...бегом к нам,исполнять свои кураторские обязанности. Тотошка и Компания тебя ждут ;)

Могу дать 500 рублей! Пока только так... А как он с другими кобелями!? У меня два парня...Может смогу его забрать!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он миролюбивый парень :) не знаю с кем он там сидит у Лены,с парнями или с девками.За денежку большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Могу дать 500 рублей! Пока только так... А как он с другими кобелями!? У меня два парня...Может смогу его забрать!???

Спасибо за помощь.Тотошка пока не пристраивается.Сначала он будет полностью обследован,если нужно пролечен,привит,кастрирован и только после этого можно пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Яна,огромное спасибо :gift: Посмотрела я анализы:всё бы ничего,но в кале присутствует скрытая кровь,это не айс.Надеюсь врачи нас быстренько соориентируют и мы успеем вовремя принять меры...

460b0727f0cb.jpg

870d59270391.jpg

81e217b9d925.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а с Амилазой не ошиблись , там огромный показатель!!!

Что такое скрытая кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Свет, а с Амилазой не ошиблись , там огромный показатель!!!

Что такое скрытая кровь?

 

Лен,чего тебя амилаза смутила:результат 1134,а норма до 1800 (видно плоховато,надо открыть изображение,тогда получше) Насколько я знаю,скрытая кровь в кале говорит о желудочном или кишечном кровотечении,при язве,например....но точнее нам врачи скажут,подождем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ничего не открывается,а почечные и печеночные показатели в норме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
У меня вообще ничего не открывается,а почечные и печеночные показатели в норме?

Юль,послала тебе на почту,там все крупнее можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта у меня на стационарном компе,в Москве :( ну неважно,главное ничего критичного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Дык это только врачи нам могут сказать:критично или нет...Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати АСТ,АЛТ и еще какое-то ттт у него в норме.Это печеночные насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он миролюбивый парень :) не знаю с кем он там сидит у Лены,с парнями или с девками.За денежку большое спасибо :gift:

Переведу сегодня! А как узнать про него подробнее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
А как узнать про него подробнее???

Что конкретно Вас интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,чего тебя амилаза смутила:результат 1134,а норма до 1800 (видно плоховато,надо открыть изображение,тогда получше) Насколько я знаю,скрытая кровь в кале говорит о желудочном или кишечном кровотечении,при язве,например....но точнее нам врачи скажут,подождем немного.

Свет, а мне видиться в 1134О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...