Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенная душа из Калужской усыпалки.Одноглазик Тотошка,размером с кошку.Удалили опухоль.Остались жить у Юли-zabava!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела на ЯК .....94 - 1000 руб. в 17,52

 

Такой очаровательный мальчонка, надеюсь у него все будет хорошо

 

 

Девочки, дайте голодный телефончик на 1000 руб. для мальчугана.

Завтра смогу положить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
перевела на ЯК .....94 - 1000 руб. в 17,52

 

Такой очаровательный мальчонка, надеюсь у него все будет хорошо

Денежка давно пришла!Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Девочки, дайте голодный телефончик на 1000 руб. для мальчугана.

Завтра смогу положить денежку.

Спасибо большое :wub: Кинула свой номер Вам в личку. Тотошка очень всем благодарен за помощь!!!

 

 

Финотчет и первый пост попрошу поправить модераторов через жалобу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие врачи принмиают только привитых собак? Вот это удивительно. А если непривитой совсем хреново, то что, не примут? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Хорошие врачи принмиают только привитых собак? Вот это удивительно. А если непривитой совсем хреново, то что, не примут? :blink:

Я в этом деле совсем ни бум-бум,я всего лишь финкуратор.Поэтому прошу совета по врачам.Те кого рекомендуют,не принимают без прививки.Если Вы можете кого-то порекомендовать,буду признательна.

 

Не привитую примут,в той же Бутовской ветеринарке примут,но я туда не пошла бы,есть печальный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,сколько раз мы были с Мансуром -у нас ни разу не спросили ни прививку ни паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Странно,сколько раз мы были с Мансуром -у нас ни разу не спросили ни прививку ни паспорт.

Юль,после истерии с бешенством,многие не хотят брать на себя ответственность.

 

В четверг,09.08 собираюсь сходить с Тотошкой на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,хоть примерно возможно подсчитать сумму которая понадобится на первое время? И как бы указать в названии темы что это маленькая собачка,а то даже неясно про кого это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,я в ветеринарке последний раз была 9,5 лет назад,ТТТ. Моей живности повезло,к ней вет на дом приходит.

Я не представляю сколько стоят анализы.Поэтому могу сделать так:взять в долг под честное слово,а потом просить помощи форума.Про название темы попрошу модератора сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню обойдется не меньше трех тысяч точно сдача анализов,а может больше.Еще бы знать на что сдавать биохимию,на какие показатели дополнительно раз почка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,теперь все понятно :) ну будем ждать четверг и надеяться на лучшее и на финансовую помощь конечно,ведь это только самое начало,сколько еще и чего понадобится неизвестно !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике на Скобелевской:

Биохимия 1250

Ока до 1000

Ан. Мочи до 300

Вообще все анализы крови в любой клинике от 1000 и выше.

После с готовыми анализами и Узи к терапевту и дерматологу. Это по 600 рублей каждый.

Итого: на первые приёмы минимум 3-4 тысячи.

А там и операция возможно понадобится. Кастрация сто процентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте в Щербинке Дерматолог работает с 12 до 21 часа и только в пятницу. Прием 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока хоть на обследование первое набрать четыре тысячи :( две уже есть,нужно еще две как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то нас покидает по ЖЖ,ФБ и Контакту?

Ведь у него же дарматит. И хирург и офтальмолог сказали.

И помощь машины очень нужна. Потому,что в пятницу перевозить его в ту же Щербинку,с пробками на Варшавке...это выкид денег на ветер. Там выезд стоит с утра до 2 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подглядела вчера в другой теме что у Светы вроде есть кого попросить :wub: Свет,если есть кто может разместить в соцсетях попроси и мы попросим :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца два назад в бутовской сдавала ОКА и БХ вышло 2400 :(

 

Может кто то нас покидает по ЖЖ,ФБ и Контакту?

Ведь у него же дарматит. И хирург и офтальмолог сказали.

И помощь машины очень нужна. Потому,что в пятницу перевозить его в ту же Щербинку,с пробками на Варшавке...это выкид денег на ветер. Там выезд стоит с утра до 2 ночи.

А зачем его опять в Щербинку в пятницу вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
В Беланте в Щербинке Дерматолог работает с 12 до 21 часа и только в пятницу. Прием 600 рублей.

Марин,некому его везти туда.Я по счастливой случайности смогу его сводить завтра на анализы в Бутовскую клинику.Значит будем искать дерматолога не в Щербинке и не в пятницу.И к дерматологу лучше уже с анализами,я думаю.

 

Я,если честно,вообще плохо себе представляю всю эту кухню.Если без прививок принимать не хотят,а прививать его сейчас нельзя,то как быть???

 

Сдадим анализы,получим результат и буду опять просить советов.Очень боюсь упустить момент,боюсь попасть к некомпетентному врачу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян,спасибо Вам огромное :gift: никогда не проходите мимо беды :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Подглядела вчера в другой теме что у Светы вроде есть кого попросить :wub: Свет,если есть кто может разместить в соцсетях попроси и мы попросим :help:

Юль,мои помощницы могут покидать только в ВКонтакте.Девушки мне очень в темах команды АлабайХэлп помогли.

Но для соцсетей,помимо ЯКа и карты СБ,которые у меня есть,нужны ещё голодные телефоны,которых у меня нет совсем)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,голодные телефоны нужны,но можно если что в поболтайке просить или по своим.Хоть вконтакте и то уже большое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, 1000 руб. на Ваш телефон для Тотошки положила.

Очень надеюсь, что добрые люди подтянутся и помогут ему.

 

Здоровья мальчугану! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,не отказывайся от размещения вконтактах если есть возможность.Голодные телефоны будем искать тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...