Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки (продолжение)


Мирха
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найдена лайка или метис, молодая девочка, в Рузской обл.. Похожа на волчонка с рыжиной.

инфа по тел 8 903 1499714 (Маша Engrassiya)

Есть ММСки, но выложить не могу. могу отправить на телефон. Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается кобель лайки, возраст 1,5 года. Привезли его на дачу сторожу узбеку, сказали, что охотничья. Он с ней не гуляет, не кормит. Собака приучена к выгулу, терпит. Пришлось собаку взять временно себе. Место нахождения Тульская область.

 

Пристроен!

 

 

2d4e4d0d0bact.jpg

47da3b0f0078t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошие руки на лайку-егерь,всю жинь держит лаек. Последние две собаки прожили до глубокой старости. Недавно умерли. Если есть подходящие собаки,звоните по телефону:89257030897 Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здесь есть кто живой? Вчера вечером на одном строительном рынке около риги я увидела кобеля ЗСЛ,грязный,но не тонкий,я бы даже сказала очень упитанный,а может быть и не такой он уж и упитанный просто так кажется потому что давно не вычёсывали,в зубы не заглядывала,но кажется больше пяти лет,там тусуется с течной очень симпотной дворянкой,спросила у торгующей там девушки как давно он появился,она сказала,что меньше недели,дней пять и ни кто его не ищет...((( Сможете помочь ему чем нибудь?

Вот он:

a158da400fc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае месяце в Кратово пропал кобель западносибирской лайки. Возраст 8 лет. Окрас серо-белый на боках черно-серые "скобы".

Вдруг есть какая-либо информация у кого-нибудь............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, что команды нет, но знатоки пароды имеются? Посмотрите, плиз! Породный или метис? И что делать с кобелем?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215639

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Метис "лаечного" типа, потеряшка. Ищем новый дом http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7980757

Если есть "ручки" в Мск, МО, предлагайте, пожалуйста. Будем крайне признательны за помощь пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217047&st=0

 

2х умных бывшеслужебных метисов лайки хотят усыпить. Срочно нужен новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более 2 недель около дома один ходит черно-белый лайк.

соседи-хасятники (у них 3 свои) подтвердили что он лайка (я в данной породе 0), говорят что раньше видели его иногда в районе, гулял с мужичком, но видимо что-то случилось и теперь лайк ходит один, пристает к людям на погладить, к нам не подходит - мы со своим коблом гуляем.

дня три хромает, я его вижу только поздно вечером, отого фото нет, попробуем попросить кого то фоткнуть его днем...

может нужен кому? (себе низя - наш мальчик его просто слопает)пропадет зверик....жалко...(по вопросам-телефон в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более 2 недель около дома один ходит черно-белый лайк.

соседи-хасятники (у них 3 свои) подтвердили что он лайка (я в данной породе 0), говорят что раньше видели его иногда в районе, гулял с мужичком, но видимо что-то случилось и теперь лайк ходит один, пристает к людям на погладить, к нам не подходит - мы со своим коблом гуляем.

дня три хромает, я его вижу только поздно вечером, отого фото нет, попробуем попросить кого то фоткнуть его днем...

может нужен кому? (себе низя - наш мальчик его просто слопает)пропадет зверик....жалко...(по вопросам-телефон в профиле)

сегодня знакомые сказали, что мальчика выкинули так как хозяева уехали за границу, но это не точно...

мальчик по мне так самая натуральная Русско-европейская лайка, взрослый, контактный, красивый, жаль парня(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня знакомые сказали, что мальчика выкинули так как хозяева уехали за границу, но это не точно...

мальчик по мне так самая натуральная Русско-европейская лайка, взрослый, контактный, красивый, жаль парня(((

удалось сегодня его сфотографировать, покормили, люди временно подержат у себя, далее не знаю.....

8e2338458b4bt.jpgda619a049098t.jpgd59f667780bet.jpge006d816c8e2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

В нашей деревне появился неделю назад пес . Бегает,пытается прибиться к какому-нибудь двору,но никому не нужен.Очень контактный и послушный.На ошейнике было написано имя Дик . Можно ли определить по фотографиям,породный ли пес.Деревенские жители считают,что похож на лайку.

637f27a085c7.jpg d2f45c8183f6.jpg

118dd8e595f6.jpg be2465814b36.jpg

3e036933de2e.jpg 0a3fd9d332d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей деревне появился неделю назад пес . Бегает,пытается прибиться к какому-нибудь двору,но никому не нужен.Очень контактный и послушный.На ошейнике было написано имя Дик . Можно ли определить по фотографиям,породный ли пес.Деревенские жители считают,что похож на лайку.

Он и есть лайка, западносибирская, имхо, или метис в первом поколении. Морда тяжеловата малость, но он же кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Он и есть лайка, западносибирская, имхо, или метис в первом поколении. Морда тяжеловата малость, но он же кобель.
Спасибо Вам за разъяснение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на лайку. Семья. Муж - охотник. Подробностей не знаю. Если надо, звоните: 89208911475 (телефон, видимо, не московский). Место их жительства не спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть щенок лайки или ну ооочень близкий метис, смущает только окрас, белый и глаз один в монокле рыжем, все остальное как у лайки, уши торчком, хвост крючком, фото пока нет, очень красивый...по возрасту месяца три максимум...территориально зеленоград, необходима помощь с передержкой пиаром и пристройством...

 

сейчас щенок живет в однокомнатной квартире вместе со стаффкой которая его пытается сожрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а тема по нему есть?

 

 

Алис я открыла в собаках до года ) только толку ни просмотров , ни ответов...может в скорую просится?...мне женщина у которой малыш сидит звонит по 10 раз в день с вопросом когда его заберут

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220249

 

 

ты мне скажи это же лайка да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что лайка, не скажу (зуб не дам). Фото еще в неудачном ракурсе, сверху.

Что может быть лайкой - вполне. Похож, и разрез глаз вроде косой, как положено, и уши в 3 месяца уже стоят насмерть :wub: , но насколько он лайка, станет ясно, когда подрастет. Наверно, помесь, раз так жестко избавились - совсем чистокровного постарались бы продать или отдать.

 

Окрас, кстати, нисколько не противоречит - сейчас много белых зсл развелось.

 

У щена, имхо, небольшой рахит - лапки прогибаются в пясти.

Вот для сравнения фотка моей младшей в том же возрасте (и ракурсе) - она зсл.

86284f86ab35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=1740&st=300 Здравствуйте все!!!!Пожалуйста посмотрите на этих собак там несколько лаек.Может гдето попадались такие в потеряных и найденных.Вдруг гдето видели чтото.Вдруг хоть комуто из них повезет найти хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...