Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

В Мытищах Кавказ отказник. подробности по тел. 8-916-О38--42-О1 Эльмира. Позвоните пожалуйста этой девушке. она не с ПиКа. но много собакам помогает, дайте хоть совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок от врача с ветклиники-к ней обратились люди,просят усыпит суку К.О. Про собаку-серая, красивая, на поводке сильно тянет, возраст 2 года. Не любит, когда ест- что б рядом ходили(как то так). Сын хозяев толи пнул миску, толи прошел рядом, вообщем соба на него шваркнулась. Хозяева бояться, что собака еще на кого нибудь кинется. В воскресенье к ним приезжают гости.В воскресенье собаку врач усыпит..........

Это все. Попросила фото, обещали прислать ммс-кой.Сразу выложу. Коломна. sad.gif

Так собака нормальная и адекватная, но видимо не воспитанная в плане поводка.

Пс. Я знаю, что у кавказятников собак-тьма, долгов-тьма, поэтому обращаюсь скорее к новичкам или может кому из знакомых форумчан нужен кавказец на охрану, на предприятие какое, может в дом частный....... sad.gif

Тема в Скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210816

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку из Коломны и из Мытищ можем забрать только с каким-нибудь финансоированием. Иначе мы не потянем никак. По Коломне время до воскресенья, по Мытищам около недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно ну и за собаку возьметесь, могу помочь перевозкой, в воск в ночи, коломна - москва - вао, тут надо чтобы кто то от меня ее забрал...

мой тел 8 985 227 8609

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа!!! полный ХЕЛП!!! :help::worthy::worthy: даю ссылку на темку

Тема на форуме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210754

там есть по вашей команде КО, девка, ей всег 10 мес.!!!

:worthy::worthy: посмотрите в ее глаза! :cry2::worthy:

http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-243

помогите, их долго не держат((( :cry2: собам грозит усыпление.

б/п и породистые. и все происходит оч.быстро(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коломенскую суку нашелся финкуратор, забираем вечером.

 

Там до года хотят, у нас сейчас только метисы мама кавказ, папа неизвестен есть 1,5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы и господа!!! полный ХЕЛП!!! :help::worthy::worthy: даю ссылку на темку

Тема на форуме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210754

там есть по вашей команде КО, девка, ей всег 10 мес.!!!

:worthy::worthy: посмотрите в ее глаза! :cry2::worthy:

http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-243

помогите, их долго не держат((( :cry2: собам грозит усыпление.

б/п и породистые. и все происходит оч.быстро(((

 

Мы в долгах, нужен финкуратор.

Из темы не ясно, с кем и как можно связаться, а фото одно и малоинформативное (она там больше на метиса похожа. Вот если б были еще фото и финкураторы хоть на какую-то значительную часть передержки, можно было бы говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаление, в Ростове мы никак не можем помочь. У нас там никого нет из помощников, а в Моску их никто не повезет, да и некуда в Москве их девать.

 

Суку из Коломны забрали. Ася, из питомника, с документами. Хорошая девчонка. Не агрессор, но сейчас идет ломка характера и она попыталась показать кто хозяин в семье. Люди не справились и испугались.

f412cf360819.jpg 07dc8a514ba3.jpg

 

А это Марат, парень из Мытищ. Спокойный как удав. Отличный мальчик, молодой.

ff1496fda6de.jpg 21752a515ecd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту Ворише 3000 руб. на погашение долгов.

Ангелина, ну ты бы хоть намекнула в личку, что у вас совсем большая засада с финансами. Я бы раньше поучаствовала.

Попозже еще подкину.

за: а на вашем командном форуме теперь гостям без регистрации писать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие участники КО_Команды,

Обращаюсь к Вам за помощью.краткая история.у нас в СНТ у председателя живут 2 кавказюпи,

подобранные,сначала была мама,потом,прибился Огромный кобель и создал семью.

родились щенки 4 штуки.3 раздали одну председатель оставилт себе.Папашка через 6 месяцев слинял и сгинул в Красноармейском лесничестве.

у председателя остались мамка с дочкой.так и живут.он им вольер построил,а они его охраняют.

я часто к нему прихожу и подкармливаю маму-Дуню и дочку-Груню,вкусняшками.

недели 2 назад обратилд внимание,что у Дуни,левый глаз мутноватый,да,забыл сказать,Дуня-инвалид,нет у неё кисти на задней лапе,культя.

вот и хочу ей помочь,свозить к офтальмологу.может подскажете кого.денег не надо,председатель оплатит.

Нужен совет.фотки есть у меня в профиле на радикале,в подписи есть ссылка.7b4095db4e3ct.jpgтут немного видно культю

http://www.radikal.ru/USERS/boroda41/dacha...ja-i-dunja?pg=1 это ссылка на альбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мичурина, спасибо большое!!! Все пришло. Мы же скромные, начинаем орать, когда совсем край.

 

Boroda41, мы по глазкам лечимся у Гончарова. Не одну собаку нам уже оперировал. если что-то сделать не может или не будет 100% результата, сразу говорит. Пока все его диагнозы и предположения сбывались.

 

Кобеля в Раменском районе поймали. Спасибо девушке с ПиКа за помощь машиной. Сейчас перевезут в Печатники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda41, мы по глазкам лечимся у Гончарова. Не одну собаку нам уже оперировал. если что-то сделать не может или не будет 100% результата, сразу говорит. Пока все его диагнозы и предположения сбывались.

а,можно мне координаты скинуть в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,можно мне координаты скинуть в личку?

 

Завтра сброшу.

 

Вчера в Ногинский приют привели 10-ти месячного кавказа. Забрали. Сегодня весь трясется, температура, не жрет, огрызается. Анализ на пиро отрицательный. На другие вирусы - ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и про мою оттказницу не забудьте, мы у Вас в очереди стоим :blush:

 

6c97fd8a77d4.jpg

 

83caabcbb445.jpg

Сегодня наконец-то доехала пообщалась с девченкой. Адекватная, молоденькая, первое время сильно переживала, похудела, сейчас уже успокоилась и освоилась. С удовольствием гладится, хорошо гуляет на поводке, знает основные команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы ее забали кажется, или у тебя другая инфа?

Р.С. Не забыла про нашего подопечного?

Да? а мне об этом никто не сообщил :rolleyes: Тогда отлично! она оплачена в Шрм до 06.07, записана она там как Гуля (Гульчитай). Буду следить за ее дальнейшей судьбой девочки. Про Вашего помню, как только появятся ручки, я Вас состыкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй КО-команда

 

Отчитываюсь по теме: Малаховка, выброшенный кавказ.

живет на дороге. Никто его не обижает,мы кормим. Но он в тоске пребывает, очень мало двигается, хотя внешне здоров

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211317

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за: а на вашем командном форуме теперь гостям без регистрации писать нельзя?

 

спасибо огромное!

 

Да, периодически появлялись от гостей в разных темах просто ничего не значащие посты вроде "счпдвоалдрпол" , рекламных ссылок, даже мата...

тролли или дети могут развлекаться, если регистрации нет. Вот и закрыли.

 

Зарегистрироваться ОЧЕНЬ просто - ввести свое имя, любой пароль, хоть 12345 и нажать "зарегистрироваться" ( и галочку "запомнить").

вот и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем в теме тишина. Собаки сидят, ручек нет. Бархат продолжает лечиться. Улучшений особо нет, но и ухудшений тоже, что радует. Охара пока на бесплатной передержке, но придеться забирать. Она начинает там наглеть и вряд ли удасться воспитать там.

Кузя идет на поправку, уже ест таблетки, уколы не делаем. Вредный щенок, не воспитан. Как поправиться, начнем учить и воспитывать.

Все остальные нормально, сидят по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы о нем знаем, пока помочь не можем.

На сегодня, кандидаты на забирание сука из Малаховки от хозяев, сука в Истринском районе, кобель от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...