Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В центре Москвы собака с 10 щенками, крохотные, безумно красивые, налетай-разбирай!


АИА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, только что получила письмо от моей подруги Оксаны:

 

"У нас в переходе тусуются бомжи. У них собака Мура. Собака родила 10 щенков. Когда она родила, все местные любители животных обещали помочь, когда они подрастут. Сейчас все разбежались. Я пытаюсь щенков своими силами пристроить с места. Ничего не получается. У бомжей какие -то сложности, Я уговорила их подержать щенков до воскресенья. В воскресенье они их тупо выбросят или утопят, рядом в Москва-реке. На сегодняшний момент они отдали 4 щенка своим друзьям - бомжам - алкашам. Это видела, картина была крайне печальная. люди в крайней степени алкогольного опьянения разбирают пищащих трёхнедельных щенков.

Вы знаете сколько у меня животных. Ещё 6 штук на передержке тупо не потяну материально. У меня пристроился только один щенок. Звонков очень мало.

В общей сложности сейчас у меня 7 животных. за всех плачу сама.

...

 

Если поможете то буду очень благодарна.

Чего хочу - до воскр пиара для пристройства с места. а потом - даже не знаю. В идеале кураторов. Чтобы помогли. денег не прошу, только помощи. Но, и своих денег у меня на передержку для них нет. Спасибо.

 

Оксана в полном отчаянии :cry2:

 

Крайне срочно нужна помощь в пиаре!

Уважаемые форумчане! У кого есть минутка свободного времени, пожалуйста, покидайте объявки по инету :worthy:

 

Щенков девать некуда! Таких маленьких на передержки нельзя - подхватят инфекцию и быстро загнутся. К тому же у Оксаны нет денег на передержку, и у меня тоже, да и вообще я территориально слишком далеко, чтобы помочь даже физически. А про пиар в инете я вообще молчу - своих подопечных (15 кошек) я не успеваю пиарить :cry2:

 

 

В общем, все так плохо, что даже нет никакой надежды для этих крошек...

 

65f67bca6c61.jpg

52f7e5f3d7b4.jpg

ae9736681fb3.jpg

e43f7319e894.jpg

6037d33e90f8.jpg

 

Связь с Оксаной:

 

e-mail: oxi1671@mail.ru

8 926 059 26 20

 

Финотчет тут

 

21.03.12 - щенки по-прежнему у бомжей, нужен мощный пиар, деньги на ВИПы предложены

22.03.12 - щенки у бомжей, запускается пиар

23.03.12 - щенки у бомжей, звонки идут, но жиденькие и никто не доезжает

24.03.12 - щенки у бомжей, по пиару никто не доехал; нужна финпомощь в стерилизации мамашки

25.03.12 - изменений нет, щенки все там же

26.03.12 - изменений нет, щенки все там же

27.03.12 - изменений нет, щенки все там же

28.03.12 - изменений нет, щенки все там же

29.03.12 - изменений нет, щенки все там же

30.03.12 - изменений нет, щенки все там же

31.03.12 - изменений нет, щенки все там же

01.04.12 - никто до сих пор не пристроился; у одного щенка большая грыжа, возили к врачу, показана операция - нужны денежки

02.04.12 - изменений нет, щенки все там же

03.04.12 - изменений нет, щенки все там же

04.04.12 - изменений нет, щенки все там же

05.04.12 - изменений нет, щенки все там же

06.04.12 - изменений нет, щенки все там же

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, щеночки красивые:)

пиарить не умею, но готова выделить 1500р на пиар. стучите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб огоромное! :gift:

 

Денежки на пиар есть, благодаря Вам, теперь надо найти ответственного пиарщика :help:

 

Текст от меня на имеющиеся фотки:

 

В дар крошки-щенки Шарик, Бобик и Тузик!

В добрые и ответственные руки отдаются щенки, возраст 1 мес., мама - дворняжка, папа-подлец. Игривые, веселые, вырастут умными и здоровыми как все дворняжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб огоромное! :gift:

 

Денежки на пиар есть, благодаря Вам, теперь надо найти ответственного пиарщика :help:

 

Текст от меня на имеющиеся фотки:

 

В дар крошки-щенки Шарик, Бобик и Тузик!

В добрые и ответственные руки отдаются щенки, возраст 1 мес., мама - дворняжка, папа-подлец. Игривые, веселые, вырастут умными и здоровыми как все дворняжки.

 

текстик супер, только может им имена более звучные дать? :wub:

деньги готова передать в метро или на мобильный.

пиарщик найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб огоромное! :gift:

 

Денежки на пиар есть, благодаря Вам, теперь надо найти ответственного пиарщика :help:

 

Текст от меня на имеющиеся фотки:

 

В дар крошки-щенки Шарик, Бобик и Тузик!

В добрые и ответственные руки отдаются щенки, возраст 1 мес., мама - дворняжка, папа-подлец. Игривые, веселые, вырастут умными и здоровыми как все дворняжки.

 

Очень прошу не пишите слово дворняжки, у людей сразу ассоциации не хорошие. Лучше или вообще ни чего не писать, или метисы написать, происхождение неизвестно что то в этом роде.

Понимаю что утопия...........но конечно забирать их надо это точно. Эх жалко детей. И возраст то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я - Оксана, которая обратилась к Ире. Уточнение - у меня помимо этих 6-ти щенков, ещё 7 на кураторстве и пристройстве. Потому не могу ни взять и полноценно заняться этими. Люди давайте поможем, этим крошкам. Они чистенькие, хоть и от бомжей.

 

На телефон мне лучше звонить этот - + 9 926 059 26 20. Он у меня специальный, для животных - никогда его не выключаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжи у нас неплохие, но когда напьются - теряют контроль. Щенки их уже жутко напрягают. До печального финала - рукой подать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ашана попробуйте постоять.Там неплохо разбирают,главное не забывать про фэйс-контроль.Я как -то стояла, и,как не странно непородистых щенков часто забирали с виду очень обеспеченные люди,которые,как казалось могут себе позволить купить дорогую породу

Попробуйте,все лучше чем бомжам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попиарить этих щенков. Бесплатно. А на 1500р давайте випов им понаставим, а?

Напишите мне тогда в личку, если все согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю назвать Атос, Портос и Арамис!!!!!! Сразу цепляет с Вашим текстом!!!!!

Можно бесплатно дать в газету Вечерняя Москва в дар. Только нужно их сейчас ПРОГЛИСТОГОНИТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ашана попробуйте постоять.Там неплохо разбирают,главное не забывать про фэйс-контроль.Я как -то стояла, и,как не странно непородистых щенков часто забирали с виду очень обеспеченные люди,которые,как казалось могут себе позволить купить дорогую породу

Попробуйте,все лучше чем бомжам

+1000000000000000! Так же делали. Полностью согласна. Все щены живут в шоколаде, даже навещаем их и не кто не против.

обычно брали те у кого уже есть соба, брали вторую.

Только точно нужно у продуктового стоять, у развлекательных толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно бесплатно дать в газету Вечерняя Москва в дар.

А что за бесплатная подача? Я когда последний раз узнавала, Еженедельник объявка 800р, вечерняя и утренняя 450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ, ЩЕНКОВ 6, а не З. Три на фото, потому что всех было не удержать.

Девочки, если Вы начинаете пиар, то давайте,этот мой телефон - 8 926 059 26 20.

 

Кто начнёт - отпишитесь, пожалуйста. Половую принадлежность щенков, я пока не знаю.

 

Цитата(bk-b @ 21.3.2012, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
+1000000000000000! Так же делали. Полностью согласна. Все щены живут в шоколаде, даже навещаем их и не кто не против.

обычно брали те у кого уже есть соба, брали вторую.

Только точно нужно у продуктового стоять, у развлекательных толку нет.

 

У какого Ашана стояли? Охрана не гоняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стояла у ашана коммунарка,охрана подошла, я сказала,то не продаю,а отдаю и они отстали.Кстати за щенка надо не меньше 500 р брать.Дело тут даже не в деньгах,когда человек дает деньги,он ответственее относится к делу,заодно отсеиваются все те,кто потенциально собирается кормить собаку хлебом и костями.Я предварительно распечатывала статью,где были рекомендации по уходу за щенком,системой прививок и проч.Оставляла свою контактную инфу и брала домашний телефон людей.В свою очередь обязалась давай консультации в любое время дня и ночи.

Если домашний оставляли без колебаний и сомнений-все чисто.Главное смотреть,как человек берет собаку,как он ее держит,если берет за шкирку-отказывайте!А если под попку и прижимает к груди,то шанс собаки на нормальную жизнь-велик.

Так что поезжайте,очень советую.Лучше в двоем,крнечно, в одиночку сложно.

 

И щенки,кстати,красивые,вполне можео за метисов овчарки пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стояла у ашана коммунарка,охрана подошла, я сказала,то не продаю,а отдаю и они отстали.Кстати за щенка надо не меньше 500 р брать.Дело тут даже не в деньгах,когда человек дает деньги,он ответственее относится к делу,заодно отсеиваются все те,кто потенциально собирается кормить собаку хлебом и костями.Я предварительно распечатывала статью,где были рекомендации по уходу за щенком,системой прививок и проч.Оставляла свою контактную инфу и брала домашний телефон людей.В свою очередь обязалась давай консультации в любое время дня и ночи.

Если домашний оставляли без колебаний и сомнений-все чисто.Главное смотреть,как человек берет собаку,как он ее держит,если берет за шкирку-отказывайте!А если под попку и прижимает к груди,то шанс собаки на нормальную жизнь-велик.

Так что поезжайте,очень советую.Лучше в двоем,крнечно, в одиночку сложно.

 

И щенки,кстати,красивые,вполне можео за метисов овчарки пиарить.

 

ЛЮДИ, Я ГОТОВА ПОЕХАТЬ К АШАНУ. КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ПОЕХАТЬ? САМОЙ СТРАШНОВАТО.

ЛУЧШЕ, КТО-НИБУДЬ КТО ПОНИМАЕТ И УВЕРЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ!!!! ТРАНСПОРТОМ Я ОБСПЕЧЕНА НУЖНЫ ТОЛЬКО РУКИ.

 

!!!! НЕ ЗНАЮ, КТО НИБУДЬ УЖЕ ПИАРИТ ИЛИ НЕТ, НО ЗВОНКОВ ПОКА НЕТ!!!!!

 

Цитата(bk-b @ 21.3.2012, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
+1000000000000000! Так же делали. Полностью согласна. Все щены живут в шоколаде, даже навещаем их и не кто не против.

обычно брали те у кого уже есть соба, брали вторую.

Только точно нужно у продуктового стоять, у развлекательных толку нет.

 

 

МОЖЕТЕ СО МНОЙ СЪЕЗДИТЬ ПОСТОЯТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗ, ЧТОБ Я ОПЫТА НАБРАЛАСЬ?

Транспорт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не пиарю, смогу начать только вечером - ночью, на работе допоздна.

 

Давайте определимся: terarich, Вы будете пиарить щенков? просто если да, то я дублировать не буду - за это баны, да и избытком свободного времени не обладаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати за щенка надо не меньше 500 р брать.Дело тут даже не в деньгах,когда человек дает деньги,он ответственее относится к делу,заодно отсеиваются все те,кто потенциально собирается кормить собаку хлебом и костями.

Как-то подошла к женщине с котятами, она тоже продавала по 500 р, махровая перекупщица, не однократно всплывала в разных местах. И как пиковчанина от перекупки отличить? Данная сумма никак не влияет на ответственность. Как и способ взятия щенка на руки. У меня знакомый своего кобеля в щенячестве часто так держал (за шкирку) и иначе как засранцем не называл, пес в масле катается и в глаза заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖЕТЕ СО МНОЙ СЪЕЗДИТЬ ПОСТОЯТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗ, ЧТОБ Я ОПЫТА НАБРАЛАСЬ?

Транспорт есть.

 

Я завтра еду по делам со своей кураторской собакой, поэтому буду работать в субботу, с работы приезжаю сейчас только после 10 вечера.

Самые самые дни это пятница и суббота. Пятница примерно часиков с 16 00 надо стоять и в субботу где то с часу дня.

За эти два дня их можно точно пристроить. Но я к сожалению как раз не могу.

Хорошо бы их конечно заранее домой забрать, дня за три. В первый день дать глистагонку, на второй день помыть, а на третий можно ехать.

Это самая хорошая схема. Обычно говорим что щенки родились у родственников на даче, мы забрали в москву и вот пристраиваем.

Знаю сто процентов что если щенков забираешь домой, и приводишь в чувство, то все проходит очень быстро и удачно.

Все эти пристройства и улици бесполезны. И не дай бог начнутся пропажи щенков от этих бомжей, и потом слезы лить будет поздно.

Могу дать клетку, табличку, дать советы. Опыт в этом деле не нужен, просто смотрите чтоб нормальные люди были.

Хотите приезжайте ко мне заранее, я вам дам клетку, могу показать место хорошее где мы стоим, там никто не гоняет и публика приличная. (юго-западная)

прямо можем подъехать и покажу где стоять.

Возьмите с собой любого спутника для моральной поддержки и все будет ок! Вот увидите вам понравится.

Народ сам подходит и ничего страшного в этом нет.

 

 

А по поводу того кто как берет щена, это правда! Один парень у нас взял щена и понес как хрустальную вазу, мы ржали даже.

Вот как это выглядит примерно

 

addc14732920.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(bk-b @ 21.3.2012, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я завтра еду по делам со своей кураторской собакой, поэтому буду работать в субботу, с работы приезжаю сейчас только после 10 вечера.

Самые самые дни это пятница и суббота. Пятница примерно часиков с 16 00 надо стоять и в субботу где то с часу дня.

За эти два дня их можно точно пристроить. Но я к сожалению как раз не могу.

Хорошо бы их конечно заранее домой забрать, дня за три. В первый день дать глистагонку, на второй день помыть, а на третий можно ехать.

Это самая хорошая схема. Обычно говорим что щенки родились у родственников на даче, мы забрали в москву и вот пристраиваем.

Знаю сто процентов что если щенков забираешь домой, и приводишь в чувство, то все проходит очень быстро и удачно.

Все эти пристройства и улици бесполезны. И не дай бог начнутся пропажи щенков от этих бомжей, и потом слезы лить будет поздно.

Могу дать клетку, табличку, дать советы. Опыт в этом деле не нужен, просто смотрите чтоб нормальные люди были.

Хотите приезжайте ко мне заранее, я вам дам клетку, могу показать место хорошее где мы стоим, там никто не гоняет и публика приличная. (юго-западная)

прямо можем подъехать и покажу где стоять.

Возьмите с собой любого спутника для моральной поддержки и все будет ок! Вот увидите вам понравится.

Народ сам подходит и ничего страшного в этом нет.

 

 

А по поводу того кто как берет щена, это правда! Один парень у нас взял щена и понес как хрустальную вазу, мы ржали даже.

Вот как это выглядит примерно

 

addc14732920.jpg

 

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

1. Щенки абсолютно чистые и проглистогоненные, я говорила что бомжи у нас продвинутые и в переходе, где они тусуются есть зоомагазин. Они всё что нужно покупают. Щенков взять домой не могу. Писала что у меня дома 3 подбброшенных котёнка на карантине. Пос4кольку по виду они подвальные, сидят у меня всего неделю, то не исключены болезни. Я не вкурсе передаются ли от котят на щенков, но..... быть может всё.

 

2. конечно, когда поеду буду просить Вас показать место и дать клетку.

 

!!!!! Народ отзовись, кто может поехать???? Очень нужно. Сама не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

1. Щенки абсолютно чистые и проглистогоненные, я говорила что бомжи у нас продвинутые и в переходе, где они тусуются есть зоомагазин. Они всё что нужно покупают. Щенков взять домой не могу. Писала что у меня дома 3 подбброшенных котёнка на карантине. Пос4кольку по виду они подвальные, сидят у меня всего неделю, то не исключены болезни. Я не вкурсе передаются ли от котят на щенков, но..... быть может всё.

 

2. конечно, когда поеду буду просить Вас показать место и дать клетку.

 

!!!!! Народ отзовись, кто может поехать???? Очень нужно. Сама не справлюсь.

У кошек и собак разные заболевания,разве что только кожные могут подцепить,типа лишая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошек и собак разные заболевания,разве что только кожные могут подцепить,типа лишая

 

Никто, пока не гарантирует, что у ни нет лишая.

 

Никто, пока не гарантирует, что у ни нет лишая.

 

bk-b? можете мне скинуть вличку Ваши контакты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, щеночки красивые:)

пиарить не умею, но готова выделить 1500р на пиар. стучите в личку

Оксана! Ты связалась с этой девушкой? Дай ей мой номер ЯК, я оплачу оттуда випы, когда девушка, предложившая помощь с пиаром, кинет мне ссылку на объявку.

 

Цитата(bk-b @ 21.3.2012, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Очень прошу не пишите слово дворняжки, у людей сразу ассоциации не хорошие. Лучше или вообще ни чего не писать, или метисы написать, происхождение неизвестно что то в этом роде.

Понимаю что утопия...........но конечно забирать их надо это точно. Эх жалко детей. И возраст то что надо.

Я категорически против писать хоть какую-то метистость, если она и рядом не лежала. Но решать куратору Оксане, она же будет звонки принимать.

 

Я могу попиарить этих щенков. Бесплатно. А на 1500р давайте випов им понаставим, а?

Напишите мне тогда в личку, если все согласны.

Оксана! А этой девушке ты написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! А этой девушке ты написала?

 

Ирина, отвечу сама - Оксана мне не писала, но я вот сейчас выдвигаюсь с работы домой и в ночи начну их размещать. Ссылки выложу в тему, сначала размещу на более эффективных сайтах, а завтра уже везде раскидаю их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...