Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

девочки, ножку можно ещё Карелину показать.

Юль, спасибо огромное!!! :gift: Буду ждать звоночка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть телефон голодный? Рыжему 1000 кинуть?

Спасибо огромное!!! :gift: Сейчас в личку скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть телефон голодный? Рыжему 1000 кинуть?

СПАСИБО Вам огромное, что не прошли мимо рыжика!!!Денюжка пришла :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушло на Мегафон, ловите... Нашему пойнтерюге бурсит в Скрябинке очень удачно соперировали.... Лечитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка! Спасибо, девочки! Помочь вот только нечем совсем :blush:

клеймо хорошо читаемое? меня третья буква интересует, потому как первые две с нашим(моей собаки) совпадают, цыфры какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушло на Мегафон, ловите... Нашему пойнтерюге бурсит в Скрябинке очень удачно соперировали.... Лечитесь :)

 

Поймали :gift: Спасибо еще раз :wub:

 

Хороший мальчишка! Спасибо, девочки! Помочь вот только нечем совсем :blush:

клеймо хорошо читаемое? меня третья буква интересует, потому как первые две с нашим совпадают, цыфры какие?

Оль, клеймо в личку сейчас кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно буквы клейма ТВМ? это многопородный клуб.

в РКФ звонили?

 

точно буквы клейма ТВМ? это многопородный клуб.

в РКФ звонили?

Точно TBM. Везде звонили. Родословная на него не выдавалась. А в клубе телефон человека который занимается породой не дают. Нашли телефон другими путями, так она трубку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего то я запуталась

Оль, это температура сказывается. Я опять буквы в сообщении тебе переставила местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте на номер телефона из моего профиля номер карты СБ, пожалуйста. 1000 завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашему пойнтерюге бурсит в Скрябинке очень удачно соперировали.... Лечитесь :)

В Скрябинке могу к Филиппову "сосватать". Очень грамотный доктор, профессор, завкафедрой. Позябин и Самошкин - его ученики.

Если надо - пните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте на номер телефона из моего профиля номер карты СБ, пожалуйста. 1000 завтра переведу.

Отправила смс. Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift:

 

В Скрябинке могу к Филиппову "сосватать". Очень грамотный доктор, профессор, завкафедрой. Позябин и Самошкин - его ученики.

Если надо - пните в личку.

Юль, давай для начала к Карелину)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила. Как до банкомата сегодня доберусь, отпишусь на телефон вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, стукнитесь к Лирине, у нее есть Грейка, у которого была такая же шишка. удалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, Зонтов действительно скидки делает. Я к нему постоянно бульмасов таскаю командных. Пока к сожалению не на что везти. Сидим в полной опе....Вчера в ночи была у Благодаровой и Еремина в "Беланте", оба сказали что бурсит. Благодарова и Медведев ( просто консультация ) рекомендоваои резать(((( Еремин сказал откачивать и ставить блокаду!))) По поводу глаза сказали, что это механическое повреждение и мазать солкосерилом.Но пока все манипуляции не на что делать. Даже на передержку денег нет, посадила пока у себя, но его мой француз задирает( периодически их растаскиваю(((((((()

если действительно бурсит, то не режьте, лучше откачивать и блокаду гормонами, иначе на всю жизнь постоянные резать и резать :(

хирурги всегда за то чтобы иссякать не нужное, потом и снова к ним чтобы резать. обратитесь к питомникам молоссов и др великанов, они на этом....много съели

А Черноусовой глаз не показывали?

 

рс...Тань, у Гремки все же онко было :( , но согласна, лучше перебдеть, хотя и Еремин уже сказал о бурсите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номер сбер карты в личку дайте, тоже чего-нибудь отправлю.

Скинула в личку номер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift:

 

если действительно бурсит, то не режьте, лучше откачивать и блокаду гормонами, иначе на всю жизнь постоянные резать и резать :(

хирурги всегда за то чтобы иссякать не нужное, потом и снова к ним чтобы резать. обратитесь к питомникам молоссов и др великанов, они на этом....много съели

А Черноусовой глаз не показывали?

 

рс...Тань, у Гремки все же онко было :( , но согласна, лучше перебдеть, хотя и Еремин уже сказал о бурсите

Черноусовой еще не показывали. Да, мы и не хотим резать. Хотим еще с Карелиным проконсультироваться( если получится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если действительно бурсит, то не режьте, лучше откачивать и блокаду гормонами, иначе на всю жизнь постоянные резать и резать :(

хирурги всегда за то чтобы иссякать не нужное, потом и снова к ним чтобы резать.

Согласна с Алёной. Резать не всегда хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на карту отправила

Как только проверю баланс отпишусь. Спасибо! :gift:

 

Согласна с Алёной. Резать не всегда хороший вариант.

Согласна на 100%. Я тоже не сторонница резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...