Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подъездные подкидыши. Чернослива вернули :(. Уехал в Германию!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

номерок записала - завтра буду штурмовать банкомат!))

P.S. - фотки класс - так и хочется потискать плюшек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я новичок на сайте, яндекс кошельком пока не обзавелась, но если есть возможность перевести деньги на мобильный- пишите в личку, немного, но переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я новичок на сайте, яндекс кошельком пока не обзавелась, но если есть возможность перевести деньги на мобильный- пишите в личку, немного, но переведу.

Спасибо!! :gift: Есть голодный телефончик. Отправляю инфу в личку.

 

Все еще пытаемся набрать денежку на 1 месяц передержки!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила медведиков на Авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc..._v_dar_57013632

Пока с этими фотками.

Договорилась, что в ближайшее время фотограф с ПИКа WhiteBear, доберется до щенят и сфоткает их.

 

Объявляю конкурс на клички для щеников - пора бы их "посчитать" :).

Желательно, что бы сочетались все три имени.

 

Мне пока пришло на ум: три богатыря - Илья (крупный черный), Добрыня (средний черный), Олежка (рыжий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего хороши! Особенно мне черный с белыми лапками запал... Прям взять такого домой хочется... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего хороши! Особенно мне черный с белыми лапками запал... Прям взять такого домой хочется... :rolleyes:

Привезу в любой день :blush::wub:

 

Наталья, перевела свою тысячу на карту СБ :)

Как зверики себя ощущают?)

Спасибо!! :gift:

Приход пока не могу посмотреть - раз 15 в сб онлайн пыталась зайти - опять глючит...

 

Щеники - отлично. Освоились, хулюганют :P , кушают за 5-тирых :blink: Глистов было мног, мертвых, шли два дня. Сегодня в кале глистов нет. Решили дать повторную глистогонку 8 февраля.

 

Набираем денежки на 1 месяц!!! Еще надо 5000 руб!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natka, здравствуйте.

Положила на телефон 500 руб.(03.01 в 12.15) Отписываюсь здесь, как вы и просили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natka, здравствуйте.

Положила на телефон 500 руб.(03.01 в 12.15) Отписываюсь здесь, как вы и просили.

Спасибо!! Денежка пришла. :gift: :gift: :gift:

 

 

Очень нужны деньги!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 2000 (1500 - финкураторскую за февраль) в 17:58 с карты *9933 малышам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, перевела свою тысячу на карту СБ :)

Как зверики себя ощущают?)

 

 

перевела 2000 (1500 - финкураторскую за февраль) в 17:58 с карты *9933 малышам))

 

Девочки! Еще раз вам огромное спасибо!! :gift: :gift: Пока так и не могу посмотреть приход - онлайн глючит уже 4 день... И в тех. поддержку звонила, и компьютерщику своему - пока не разобрались, в чем дело. Крайний срок - понедельник, уже в сберкассу пойду узнавать.

 

Уважаемые сокураторы и просто не равнодушные люди!! Очень прошу - поддерживайте темку эти выходные - нам еще так много надо сделать: и денег на месяц набрать, и сокураторов еще разыскать... У меня сейчас инет крайне не регулярно, а завтра я еду и щеников навестить, и других своих подопечных - весь день в разъездах буду. А из Скорой нас скоро в профильный перенесут, там совсем мало шансов будет... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, навестили детей? как они ощущают себя?))

Сколько денюжки еще собрать нам нужно?

 

Давайте поможем малышам найти новый дом! Быстро разлетятся, только немного передержать их нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста, верните нас в скорую!! Я физически не могу одна поднимать этих малышей! И в инете у меня нет возможности быть "круглосуточно". Мы еще даже не набрали денег на один месяц передержки, нет команды фин. кураторов! Максимум, что я смогу - дотянуть малышей до прививки, а потом отвезти их в муниципальный приют... Практически на верную гибель... Но бесплатно их держать никто не будет, и на корм необходимы постоянно деньги.

 

Сегодня была у малышей. У нас все, ТТТ, отлично. Кушают очень много - все, что я привезла в прошлое воскресенье - уже съедено. Сегодня опять привезла 6 кг сушки, 6 банок консерв зоогурман и таблетки мибельмакс от глистов (во вторник - повторная глистогонка, т.к. было очень много глистов после первой).

 

Девочки!! Не проходите мимо маленьких пушистиков - нам помогут даже незначительные суммы!!

:help: :help: :help:

 

 

На 05.02 не хватает: 6920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо: 14000 (9000 передержка, 4500 питание, )

Цифры прокомментируйте. 9000+4500=13500 (500 рублей написано на пиар). Получается стоимость передержки одного щенка 150 руб/сутки вместе с кормом. Однако, читаем тему передержки:

щенки: 150р/сутки + Ваш корм и пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - где и кто все таки нашел щенков:

Сегодня, 28 января, позвонила знакомая, знающая, что я помогаю бездомным животным, и рассказала, что пару дней назад в подъезд дома, где живет ее престарелая мама подкинули 3 щенков.

 

Огромное спасибо всем за помощь, но не бросайте, пожалуйста, Наташу. Она мне тоже показала фото щенков (пока они у неё в фотике).

Рассказала, что Сергей нашел их в 1 ночи в коробке у помойки... Понятно, что это щенки от домашней собаки. Мне всё в голове никак не укладывается, о чеи думали люди, которые их туда поставили? А если бы не Сергей, то пары часов в такие морозы им было бы достаточно....

 

И почему мильбемакс покупался 2 раза - 29.01 и 04.02?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры прокомментируйте. 9000+4500=13500 (500 рублей написано на пиар). Получается стоимость передержки одного щенка 150 руб/сутки вместе с кормом. Однако, читаем тему передержки:

 

Так все и есть. У передержки такие цены - 150 руб + корм. Но я договорилась дешевле: 100 руб за щенка + корм. Маша вошла в положение, что денег совсем нет. А общая сумма на корм рассчитывалась приблизительно: по банке консерв в день - 105 руб, сушка по 1 кг в день - 125 руб (корм Адванс, мешок 15 кг по 1866 руб - корм моей собаки, я брала из своего мешка) - пока получается 76 руб/сутки/щенок, но сейчас малыши едят еще очень жадно, позже будут, возможно, по-спокойнее к еде относится, поэтому взяла среднюю сумму в 50 руб/сутки.

 

И еще вопрос - где и кто все таки нашел щенков:

 

И почему мильбемакс покупался 2 раза - 29.01 и 04.02?

 

Щенков нашел ночью у помойки Сергей. Он принес их в свой подъезд и поселил на лестничную площадку первого этажа, где есть квартира мамы моей знакомой. Знакомая мне позвонила и попросила помочь, т.к. за два дня вся площадка была загажена и жильцы возмущались и хотели избавиться от щенков. Так как Сергей написал на стене записку с просьбой к жильцам кормить щенков и подписал номер квартиры, то первым делом, когда я туда приехала, было познакомиться и поговорить с этим Сергеем - о возможности забрать щенков к себе или оплатить их передержку. У Сергея не оказалось такой возможности, поэтому я взяла заботу о щенках на себя. Сергей помог собрать деньги с жильцов подъезда и сфотографировать щенков.

 

Мильбемакс покупался два раза, потому что было принято решение глистогонить щенков перед прививкой два раза. В первый раз было очень много глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже кое-что сделала: нашла женщину (частный дом), которая может их взять на время за 2000 с носа в месяц,

А что с этим вариантом?

105 руб, сушка по 1 кг в день - 125 руб (корм Адванс, мешок 15 кг по 1866 руб - корм моей собаки, я брала из своего мешка)

Т.е. вы даете маленьким щенкам ежедневно по килограмму сухого корма для взрослых собак? Т.е. 330 г на одного, больше, чем взрослой овчарке? А вы нормы кормления хотя бы в интернете смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с этим вариантом?

 

Т.е. вы даете маленьким щенкам ежедневно по килограмму сухого корма для взрослых собак? Т.е. 330 г на одного, больше, чем взрослой овчарке? А вы нормы кормления хотя бы в интернете смотрели?

 

Вариант с женщиной по 2000 - отпал, она отказалась в последний момент, я об этом писала (пост №24).

Расход сушки - приблизительный. В прошлый раз я привезла всего 4 кг - с трудом хватило на неделю. Корм не для овчарки, а для собак мелких пород - покупала по акции, поэтому очень дешево. Нормы я прекрасно знаю, но щенки в первое время едят больше. Да и нормы рассчитаны для здоровых собак не находящихся в сложной жизненной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход сушки - приблизительный. В прошлый раз я привезла всего 4 кг - с трудом хватило на неделю.

Да и нормы рассчитаны для здоровых собак не находящихся в сложной жизненной ситуации.

Может, передержка что-то рассыпАет? Тысячи так на две.. У большинства приблизительно такие же щенки. Все наши щенки здесь - не из элитных питомников и к нам их не на майбахе привезли... Однако же расходы у вас, как на щенка дога минимум, причем дога месяцев трёх...

Вы поспрАшивайте у коллег. Вот я, как коллега недавно раздавшая помет, скажу: ели значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, передержка что-то рассыпАет? Тысячи так на две.. У большинства приблизительно такие же щенки. Все наши щенки здесь - не из элитных питомников и к нам их не на майбахе привезли... Однако же расходы у вас, как на щенка дога минимум, причем дога месяцев трёх...

Вы поспрАшивайте у коллег. Вот я, как коллега недавно раздавшая помет, скажу: ели значительно меньше.

Согласна, что многовато. Знаю передержки, которые держат щенков на пустой каше. Так и 20 руб в день хватит. Видеокамеру я поставить на передержке не могу. Главное для меня - щенки здоровы, упитаны, веселы. Я видела, как они смели полкило сушки за раз. Списываю все на недоедание на прежнем месте. В течение месяца должно все быть в норме, успокоятся насчет еды - будут давать как положено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что многовато. Знаю передержки, которые держат щенков на пустой каше. Так и 20 руб в день хватит. Видеокамеру я поставить на передержке не могу.

А понимаете ли.. один из них лично у меня был. Вот как раз тот, что в подписи. Мама- овчарка, т.е. немелкий.

Причем, скажу честно: ни в чем не отказывала и наблюдала. Сушка в миске всегда стояла. Кстати, сушка пронатюр 15 кг со скидкой 1600 рублей. Вот сперва (первый два дня) "о. еда!!!" Позже эта же сушка билась лапами и раскидывалась по комнате.... Наелся )))

И боже упаси какие-то каши! Но вот ел все равно не столько, сколько у вас заявлено.. впрочем, как и пять его братьев в других местах.

 

Самое простой метод понять, где меньше, а где больше - взять к себе и опытным путем проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А понимаете ли.. один из них лично у меня был. Вот как раз тот, что в подписи. Мама- овчарка, т.е. немелкий.

Причем, скажу честно: ни в чем не отказывала и наблюдала. Сушка в миске всегда стояла. Кстати, сушка пронатюр 15 кг со скидкой 1600 рублей. Вот сперва (первый два дня) "о. еда!!!" Позже эта же сушка билась лапами и раскидывалась по комнате.... Наелся )))

И боже упаси какие-то каши! Но вот ел все равно не столько, сколько у вас заявлено.. впрочем, как и пять его братьев в других местах.

 

Самое простой метод понять, где меньше, а где больше - взять к себе и опытным путем проверить...

Если бы могла взять к себе - взяла бы. Но не могу. Корм адвантис потому, что (уже было написано) взят у моей собаки. Мешок корма 15 кг пока не видела резона покупать. Если и дальше так есть будут - придется уже купить - конечно, возьму по-дешевле. При мне ели несколько раз - ничего не раскидывалось, все, что насыпано - съедалось. Еще раз говорю - подозревать передержку в "умыкании" продуктов не могу. Могу поставить условие соблюдения норм кормления. Но опять же через некоторое время, например, через неделю.

 

 

Нужны финкураторы и помощь в пиаре!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000р на тел 8-916-.....-52

Была сложная ситуация с переводом. Сегодня, наконец, все прояснилось. Засчитано! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ну вот, мы уже не в скорой...

Особенно нужна ваша поддержка!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...