Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша Лампа снова в стационаре. И снова операция.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Написала в личку.

 

Девушка поела и покакала :appl:

 

А мы сегодня не доехали до нее: Светлана сидит с внуками, а я еще на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос, как Лампа сегодня, врач ответил очень бодро - Хорошо! Нормально у нее все!

Самочувствие хорошее, ест, температура в норме. ТТТ! :worthy: Ай да девочка! Дай ей бог еще долгой и хорошей жизни! :worthy:

 

Я спросила, когда будет гистология, он сказал - ну, недели две. Может, пораньше. В общем, примерно к снятию швов, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, здорово! :appl: А я как раз хотела звонить спрашивать :blush:

 

Девочка, держись! :worthy: Мы все за тебя болеем!

 

vbkf прислала 360р. Лампе. Спасибо! :gift:

 

Буду пытаться сегодня проведать девушку и добыть счета, чтоб уж знать размер долговой ямы...

У Светланы заболела дочь, и она прикована к внукам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику заехала СИ - опекунша Мани

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197979

 

Она также отлично знает Лампу. Говорит, что она молодцом - приветствовала ее, била хвостом. Чувствует себя нормально, ест.

Почему-то сидит без попоны и воротника, но врач говорит, что так нужно.

Еда есть еще на завтра.

 

Я попросила забрать ее счета, завтра, наконец выложу.

По телефону СИ сказала, что счет за день операции больше 14 тыс., за последующие по 1,5 тыс. Цифры не точные.

Всего сейчас долг в клинике около 17 тыс. руб. :cry2: А нам еще сидеть не один день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня из копилки достали 700 руб., положили на Лампу. Также я долгое время выгребала из копилки неликвидную мелочь (1 коп, 5 коп, 10 коп), набрался увесистый мешок, мы узнали, что в центральном офисе Сбера на Вавилова есть такой волшебный автомат, который эту мелочь принимает, сортирует и считает. Ну потому что не хотелось быть разорванной очередью в окошечко. :blush: Так вот, там комиссия 50 руб. за операцию, правда, но 200 руб. таки мы сумели обратить в деньги. И их тоже положили на Лампу. Итого - 900 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! :gift:

Нет сегодняшних новостей?

Счета у меня на руках, но там небольшая путаница в счетах за 14-15 января, сейчас выложу остальные, за 16-18 числа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С врачами поговорила, Лампа, ттт, хорошо, ест, пьет, писает, какает, швы обрабатывать дает, антибиотики колют. Так что собачка вполне разумная и отлично понимает, из кого можно вить веревки, а где лучше слушаться. :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила счета в теме финансирования.

На вчерашний день долг у нас получается порядка 10 тыс. с учетом недостающих дней (14-15 января).

 

Прорвемся? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала в клинику разбираться с деньгами. Пофотаю, если удастся.

Не забывайте Лампушу, ей очень нужно поправиться! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампа передает всем привет! Вчера со Светланой навещали ее.

Она безумно обрадовалась Светлане-опекуну, почти плясала, тут же угостилась мяском с большим удовольствием, настроение у нее боевое ТТТ. :)

 

Счета прояснила, новые забрала, попозже выложу.

Оставила 6360р., которые мне пришли на Лампу.

 

Долг перевалил за 10 тыс. и неуклонно растет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей тоже передержку поискать? клиника - это очень дорого..... :( Что ей сейчас делают, а\б колют и шов обрабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, честно, не рискнем до снятия швов никуда ее дергать, потом только обратно на ее место. Собака зело немолодая, операция, фактически две в одной, тяжелейшая, психика у нее психованная - только-только начала как-то адаптироваться в клинике, привыкать к новым людям и правилам. На поводке так и не научилась ходить. Да и куда? Вольер нельзя сейчас, квартира тоже исключена - не квартирная она совсем. Так что пусть уж посидит.

 

Выложила все счета. Долг большой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таньк, я раздаю сейчас остатки денег от Анфисы, свою долю практически раздала - спинальникам и прочим инвалидам, у меня осталось на руках 1200 руб., вот я решила, что их я положу на Лампу. Так что завтра-послезавтра закину в Бемби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая нужна сумма? Напишите на почту

quote name='Рута' date='14.1.2012, 21:02' post='7178343']

Тема в финансировании

 

Наша девочка радует нас уже много лет - собака яркая индивидуальность, глава всей окрестной собачей братии, с характером, мудра и независима. Ее невозможно не любить.

Стерилизована она была очень давно и очень криво: с тех пор регулярно течет, собирая стаи кобелей, но не беременеет.

 

И вот, где-то через месяц после последней течки началось кровотечение из петли. Несколько дней сдуру пытались кормить ее антибиотиком - никакого эффекта. Потом вдруг увидели на пузе огромную синюшную опухоль размером с кулак - "вдруг" потому что не замечали ничего еще 3 дня назад!

Тут мы окончательно испугались и в ночи в четверг с помощью ловца Алены эвакуировали Лампушу в клинику Бемби.

Тему сразу не открыли, надеялись, что обойдется без операции, и опекунша справится своими силами. Но увы...

 

По результатам осмотра, УЗИ и анализов крови у девочки абсцесс на культе матки, нужна операция.

В отношении опухоли, склоняются к тому, что она доброкачественная :) . Если рентген легких будет чистым, то заодно удалят и ее.

Если будут подозрения на онкологию, трогать опухоль не будут.

Завтра будут готовы анализы на вирусы.

 

Вот наша краса:

6006d32f9970.jpg

Тут, кажется, и опухоль видна:

143771b93190.jpg

Оцените наши ухи - за то и прозвали Лампой :)

 

Финансовая сторона, как всегда, аховая. :cry2: Операцию и неделю или больше стационара мы, конечно, не потянем никак.

Пожалуйста, помогите, девочке поправиться! :worthy:

 

======================================================

15.01.12 У Лампы положительный парвовирус. Караул!! Девочка очень сильно стрессует

16.01.12 Повторный анализ отрицательный. Лампа в обычном стационаре. Операция?

17.01.12 Лампа прооперирована - удален абсцесс культи матки и ОМЖ. ДОЛГИИИ!!

18.01.12 ТТТ после операции все в норме - температура, швы. Лампа ест, писает и какает, все процедуры стоически терпит

19.01.12 Третий день полет нормальный. Держись, девочка! Долги!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! :gift: Как хочется верить, что у Анфисы все сейчас хорошо!

 

vtatiana, почты вашей не нашла. Написала в личку.

 

На вчера долг составлял почти 10тыс.

 

Пыталась вчера заснять красу, но она отказывается фотаться, отворачивается, да и фотоаппарат с мороза как-то не блистал.

Ну, вот так...

a84ad139968f.jpg

 

a383e0e581f6.jpg

 

6aff41dde5f8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поомгайте нам, пожалуйста. Лампа молодчина - поправляется ТТТ неуклонно. :appl:

И долг растет также. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Бемби, правда, навестить никого не смогла, так как была со своими котом и собакой Лолой, ну и с недовольным мужем. :) Зато положила на Лампу те самые 1200, которые у меня остались от моей части Анфисиных денег после того, как я раздала всем спинальникам и другим инвалидам. Квитанцию Лена мне выписала, но я, естественно, ее забыла. Таньк, как поедешь, забери, а? :worthy: И можешь даже выложить ее в теме Анфисиного финансирования. :blush: Я полагаю, что она лежит в журнале в Лампином кармане.

 

Но и Федор, и Сергей сказали, что Лампа отлично, уже не пытается втянуть попу в затылок, ест, писает-какает, все дает обрабатывать, и скоро уже можно будет снимать швы. Единственное, что с ней пока не удается сделать, - это погулять на поводке, ну или без поводка. На поводке она просто ложится - и все. Тащите ее прооперированным пузом по ступенькам. А без поводка - слиняет. Поэтому ее не выводят, но она приспособилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка, Лампа!

Какой там долг накапал, не сказали?

Как то надо выплывать с этим, но как? :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова ездила опекунша СИ к Мане, заходила и к Лампе. Она очень хорошо себя чувствует, кушает за троих и рвется на свободу. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, когда снимут швы и - домой, только... чего-то морозы нарастают, а ведь девушка последнее время даже носа наружу не кажет.

Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... как-то грустно. :(

Сегодня Светлана-опекунша повезет Лампе еду. Попрошу ее забрать счета и квитанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...