Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Зубки через пару недель отрастут. Тут совсем под корень, поэтому подольше будут расти. Жевать сможет, он же задними жует, а вот откусывать пока не сможет, поэтому ему надо мелко накрошенную-порезанную еду давать в это время, геркулес, натертую морковь, у меня еще есть насушенные летом листики одуванчиков и клевера - они помягче чем сено. А помощь только с пристройством нужна. Вроде помощь ветеринара ему не нужна. Посмотрю еще как каки, может понос есть, пока не какал.

f9b488fbf29b.jpg

8013a0cf861e.jpg

3599b8c1f418.jpg

c3d567056739.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький! :) белый-белый ) Насть, время терпит после НГ пристраивать? ну чтоб зубы отрасли и чтоб на подарки не нарваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное за спасение малыша. Про возможную "переменчивость" поведения девушки мне приятельница рассказала, поэтому я очень боялась, что будут проблемы с передачей малышика. Преклоняюсь перед Вашим талантом дипломата. Теперь я спокойна за судьбу ребенка. Очень переживала, хотя толком их никогда даже в руках не держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле девушка никуда его выпускать не собиралась. Сегодня звонил мне, спрашивает как мальчик поживает. Голодом его не морили судя по габаритам. Она то думает что себе взяла свинку, переживает. А еще она говорит что пристраивала собак, а в свинках ничего не понимает. Я спрашивала ее как она пристраивает - она говорит через Овчар команду :huh: Причем интернетом не пользуется, просто рассказала что есть команды спасения собак и когда она нашла овчарку, девушки из команды спасения взяли ее. Один раз она передерживала тоя. Скажите, Надя из Беляево у нас нигде не фигурировала в качестве передержки?

Тань, он меня не напрягает, можно и после НГ, хоть на подарок не возьмут. У меня дома теперь аж 3 свободные большие клетки 1 метр, 80 см и 70 см, Есть еще маленькие 50 см и 40 для песчанок с трубами всякими, в пластиковой большой дюне голубь временно живет, своих клеток со свинками всего 2 осталось - метр и 120 см. Женьку я поселила с 3 девочками в огромную клетку 120 см, надеюсь он по старости и после 2 операций на воспроизводство уже не способен, хоть поживет на старости лет в малиннике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле девушка никуда его выпускать не собиралась.

У меня была другая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В НИИ пока поросят на отдачу нет, девушке я оставила свой телефон, она обещала звонить, если кто-то будет.

В НИИ снова есть свинята на отдачу! Их двадцать, кто по полу - пока неизвестно. Обещали сказать завтра.

Малышей нужно разобрать и чем быстрее, тем лучше. Оля уходит в отпуск, некому будет ими заниматься. Она очень просила забрать свинят в течение трех дней.

Телефон тот же 8(926)7374642. Адрес и схема проезда в этом сообщении темы.

Кто обещал передержку - отзывайтесь! Малышам нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, опять свинки.((( Я предлагала, но сейчас взяла свина и много взять не смогу, могу только еще одну клетку поставить не знаю. сколько туда влезет, смотря какого возраста свинки .

Кто в прошлый раз размещал инфу? Вроде желающих было много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бы хорошо. Но тут меня осенило узнать побольше.

 

Сколько свинкам месяцев\лет? Какая была вакцинация? Для кого она разрабатывалась? Каков результат? Почему свинок не отдадут просто в магазин? Как давно вакцинировались? Сколько за ними наблюдали?

у вас же проблемы с передержкой даже песчанки. ну какая свинка вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас же проблемы с передержкой даже песчанки. ну какая свинка вам...

 

Это все сложно объяснить. Ко мне еще скоро хорек ненадолго приедет. В общем, тогда я передержку предлагала, по сути могла бы и к своему свину подсадить. А сейчас, увы, возможности нет. Извиняйте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала в Вконтакте страничку СвинКО. Авось и там будет народ, не мало. А там как пойдет, так и будет видно. В общем, если кто зарегистрирован в данной сети, то заходите, надо что-то делать, это может оказаться некоторым шансом для будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Скорой разместить. В тот раз там приличное кол-во рук нарисовалось.

На данный момент я пас. И как доставка и как передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам надо закрыть тему в передержках, раз дома проблемы и родители против. Передержка у бабушки за деньги даже песчанки, которую вы сами же и забрали - это не правильно. Вы уж извините, это то же и самое, если я сама принесу домой котенка, по своей воле, и буду собирать ему на передержку у себя дома. Это не благотворительность, а фигня какая то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой. Сегодня, когда Оля приехала на работу, малышей там не оказалось. Работники говорят "свинок всех раздали"... Хочется верить, что их не усыпили. Но не очень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в Ко.

Свинок очень люблю, имеется своя свинь.

Чем могу помочь: взять свинь на передержку при наличии клеточки, быстро среагировать, если свинь постигнет беда в Королеве.

Денежками свинкам всегда помогу.

ЗЫ: транспорта у меня никакого нет =(

Изменено пользователем Melemina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вам надо закрыть тему в передержках, раз дома проблемы и родители против. Передержка у бабушки за деньги даже песчанки, которую вы сами же и забрали - это не правильно. Вы уж извините, это то же и самое, если я сама принесу домой котенка, по своей воле, и буду собирать ему на передержку у себя дома. Это не благотворительность, а фигня какая то получается.

 

 

Закрою, наверное, скоро. Просто я по большей части расчитывала на домашних, хозяйских животных. За песчанку платить не придется, все хорошо. И даже не исключено, что теперь его никому не отдадут, а себе оставят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня в Ко.

Свинок очень люблю, имеется своя свинь.

Чем могу помочь: взять свинь на передержку при наличии клеточки, быстро среагировать, если свинь постигнет беда в Королеве.

Денежками свинкам всегда помогу.

ЗЫ: транспорта у меня никакого нет =(

 

С удовольствием! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрою, наверное, скоро. Просто я по большей части расчитывала на домашних, хозяйских животных. За песчанку платить не придется, все хорошо. И даже не исключено, что теперь его никому не отдадут, а себе оставят!

рассчитывала на бабло. получила немного, поняла , что сложновато.

а свинок 20 штук вы тут сами разгребайте бесплатно.

молодец, маленькая коммерсантка. тока форум-то благотворительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассчитывала на бабло. получила немного, поняла , что сложновато.

а свинок 20 штук вы тут сами разгребайте бесплатно.

молодец, маленькая коммерсантка. тока форум-то благотворительный.

 

Господи, Вы о чем? Я 2000 отдать не против, те, которые нам не пригодятся. Но когда точно все устаканится. Я не пыталась заработать на этом денег. Вы не правы, меня винить не в чем. Лечить - вылечила, почти. Чек предоставила. Так в чем вопрос? 2000.. Говорите, перечислю на указанный счет в ближайшее время. Не позже НГ точно! Я не жадная, я не гонюсь за деньгами, а реально хочу и стараюсь помогать животным, из того, на что силы есть.

Да и форум странный получается.. Собаке помогать начала - обвинили также в тупом сборе денег для себя, но я тогда полученные 500 рублей вернула в полном размере, да и в другие темы вложилась, пусть мало, но все же. А собака по сей день на улице, и помогать ей никто не стремится..

Или когда обвинили, что на ЯК якобы получаю деньги под предлогом отнести в приют, а сама ничего не приношу. Так мне ничего и не приходило. За всю историю моего ЯК там только 200р от Ольги с-ва (с этого форума, между прочем), но у нас с ней были другие дела, совсем не такая благотворительность, а с ее котом завязка.

Так и сейчас получается.. Только не понимаю почему. Вроде должны к людям относиться нормально, с некоторым уважением, или хотя бы равнодушием, а все совсем наоборот.. Почему?

Вот что я, например, сделала такого плохого? Я тему песчанки еще не закрыла. Окончательный ответ про его место жительство не сказала. Деньги себе не оставила. Так в чем обвинять тогда?

 

Передержку открывала для тех случаев, когда животных деть некуда, тк тоже не мало случаев, что выкидывают или дома помирать оставляют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как посмотреть. Я - да, несовершеннолетняя. Но по большей части передержка у бабушки (60 лет), так что нормально все. Да и в том что мне нет 18 не вижу ничего плохого. Я не из числа малолеток, кто поиграет и бросит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, кому вчера напредлагала свинок кучу из НИИ))) в личку рассылала, дескать кто хотел,а "декабрьские" свинки теперь в наличии. А потом опять уже нет свинок, боюсь в третий раз мне уже не поверят, как про волка, а тут про свинок.

Жалко их, авось и разобрали. Когда звонла Ольге вчера, она как раз туда ехала первую пятерку свинтусов отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Надя, хозяйка свина названивает, хочет приехать проверить как ее свин поживает, а я чего то не очень хочу чтобы меня посещали не совсем здоровые психически люди. Чего делать то?

Я с ней не общалась никогда, но думаю, что можно пооткладывать визит до бесконечности. предлоги могут быть разные, дела, усталость. работа, ну т.д. Я слышала, что с не очень здоровыми людьми лучше не спорить, а соглашаться, "да, да, обязательно встретимся, но в другой раз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть двое ручек на свинок. Одни хотят строго девочку на подсадку к другой молоденькой свинке-девочке.

Я знаю,что точно у Насти свин белый, еще есть лысенький,так? Может быть в первом посте будем выкладывать всех свинок на форуме? Фото+описание+контакты. Влюбленная, сможешь организовать первый постик с фото? ;)

Мне сейчас нужны фото свинок,чтобы предложить ручкам. У кого есть свинки давайте фото ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...