Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СвинКО


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Взрослый свин в добрые руки. Ниже в теме есть фото. Мальчик симпатяшка :) Кому?

 

Малыш пристроился. (Я писала на почту бывшим хозам)

 

Olucky, а что со свинками, которые у Вас?) Хозяева есть?

 

А еще безумно волнует вопрос об оставшихся в НИИ, потому как выяснили, что там через месяц кого отдадут - это не будут последние 16-е, а что и как с теми? Есть кто-то, кто в курсе событий?

 

И, еще, маленькое "замечание". Если кому надо - отдам клетку, правда с возвратом, мы с ней на дачу пока ездим при необходимости. Но до весны нам точно не потребуется :) Клетка не большая, складывается. Размеров точных не помню :( Состояние не плохое. На пару недель свинке или двум точно хватит, особенно если их выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих хозяева есть. Обычно своих я сама пристраиваю. В последнее время они сильно самостоятельные стали, сами пристраиваются даже )))

 

В НИИ пока поросят на отдачу нет, девушке я оставила свой телефон, она обещала звонить, если кто-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это радует :)

 

Просто про НИИ не особо поняла.. Забрали 5, отдадут еще 3-4, а остальные? Или у них дальше карантин, а потом еще? не въезжаю просто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из НИИ забрали всех, а кого не забрали, до декабря заберут. Ожидается в декабре новая партия, но пока о ней никаких данных нет. Как будут, девушка сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отписалась Екатерина, что забрала к себе Мыха-агути от Лена))

Пишет,что все у них хорошо, радуются отменному аппетиту и вообще свинкой довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отписалась Екатерина, что забрала к себе Мыха-агути от Лена))

Пишет,что все у них хорошо, радуются отменному аппетиту и вообще свинкой довольны :)

 

Ну, лишь бы все хорошо было! Поздравляю Мыха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера позвонила подруга, профессия ее свела с девушкой у которой проблемы со здоровьем, психические, не лечатся. У той девушки свинка, которую она уронила или еще что-то. В общем у свинки нет зуба и девушке живность больше не интересна. Грозит избавиться. Могу дать телефон подруги, если что звоните, мой телефон в подписи. Я для зверя сделать ничего не смогу. Ему у меня будет опасно, несколько лет назад у кота мама с сыном еле дятла отбили, а в прошлом году он белку мне под яблоню принес, реанимировать уже некого было, хоронила, выла на всю рощу. Больше такого не переживу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да. Не ответила ничего на этот пост, но обновила описание и первое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинюшка сама кушает?

Если это про ту свинку, про которую я написала, то я ничего не знаю толком. если кто-то сможет заняться, то я телефон контактный дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это про ту свинку, про которую я написала, то я ничего не знаю толком. если кто-то сможет заняться, то я телефон контактный дам.

 

Вы бы наоборот сделали. Дали телефон, а мы б связались, если кто смог заняться. Да и просто связались бы, даже без возможности заниматься, узнать что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы наоборот сделали. Дали телефон, а мы б связались, если кто смог заняться. Да и просто связались бы, даже без возможности заниматься, узнать что да как.

Я узнала ее телефон, кому его дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушкой у которой проблемы со здоровьем, психические, не лечатся. У той девушки свинка, которую она уронила или еще что-то. В общем у свинки нет зуба и девушке живность больше не интересна. Грозит избавиться.

девочки заберите свинюшку :cry2: пока не поздно, есть клетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там действительно плохо, то могу забрать, но сама не поеду, не могу в выходные. Может jam208 свяжется с девушкой, все узнает что и как? И действительно ли там проблемы. Мои свинки много раз ломали зубы, ничего страшного, через неделю отрастут как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если там действительно плохо, то могу забрать, но сама не поеду, не могу в выходные. Может jam208 свяжется с девушкой, все узнает что и как? И действительно ли там проблемы. Мои свинки много раз ломали зубы, ничего страшного, через неделю отрастут как было.

там действительно все нехрошо.

jam208 прислала мне тел в личку, но я не звонила.

от меня это далеко...Профсоюзная, было бы рядом, забрала бы и передала в Свинко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне, пожалуйста, кто-нибудь номер, я позвоню сразу как смогу, но увы, больше чем получить информацию ничем не помогу, даже клеткой, она мне на праздники нужна :(. И это номер хозяйки или знакомой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, пожалуйста, кто-нибудь номер, я позвоню сразу как смогу, но увы, больше чем получить информацию ничем не помогу, даже клеткой, она мне на праздники нужна :(. И это номер хозяйки или знакомой?

я дала телефон Насте (Свинопотам), она пообщается, думаю другим звонить не надо, дабы не напугать хозяйку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, морским свинкам здесь можно помочь? У знакомых дети наигрались с голой морской свинкой. Из за плохого содержания у свина проблема с передней лапкой (похоже наколола или из-за мокрой подстилки). Бесплатно отдать не готовы, хотят 2000 руб за свинку или за 3500 отдают свинку, контейнер для содержания, наполнитель, пять больших пачек импортного корма. Свин очень красивый, черный с висячими ушками.

Пишу в скорую, так как не смогу поддерживать темку, у меня два грудных ребенка, а помочь хрюше очень хочется. Может здесь кто подскажет к кому можно обратиться с поросенком?

Что могу сделать я: могу дать на свинку 2000 руб, сегодня привести в москву (свин в подмосковье), у меня там муж не далеко по работе.

Что скажете? Что делать?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195755 дальнейшее обсуждение перенесено в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,но это конечно наглость. Больное животное, которое еще лечить надо, к врачу возить и деньги на этот тратить,а они цену за него выставляют, да еще такую, как буд-то это свинка для выставки. Надо разговаривать с хозяевами и объяснять,что больное и не нужное им животное за такую стоимость никто не купит и не поощрять их.

девочки,я свинок к себе брать не могу из-за аллергии мужа. Могу помогать пиаром, когда надо уже найти новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дала телефон Насте (Свинопотам), она пообщается, думаю другим звонить не надо, дабы не напугать хозяйку.

Я забрала свинку, позже отпишусь что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем свина я забрала. На вид молоденький - 6-8 месяцев, когти еще не стригли, говорит в сентябре взяла. Беленький в розеточках, очень симпотный. Девушка временами адекват, временами начинает нести чепуху. Приехала, попросила положить ему с собой сена или корма в переноску, ни того ни другого у нее не оказалось, т.е чем его кормли не понятно. С собой дала наполнителя древесного в пакетике и стала говорить что это корм. Странно, потому что она мне рассказывала что помогает на конюшне и уж сена и опилок там должно быть много. При этом свин не худой, но зубы сломаны под корень, возможно от неправильного питания. Зашуганный, пищит когда к нему руку подносишь. Надя рассказала, что свинку запугал кот. Совсем грустный свин стал после того как "сдохла" его подруга. Кстати коту тоже досталось - девушка смеясь поведала что кот боится ее потому что она "пообрывала ему уши несколько лет назад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар(( Насть,а он сможет сейчас кусать, если передних зубов нет? Вообще они растут быстро, помнишь у Теддюши обломался зубик,он быстро вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я забрала свинку,

Настя, спасибо тебе большое. :gift: Почитала....слов нет, одни охи и ахи. Если нужна помощь, пиши, не стесняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...