Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ОВД КОПТЕВО. привязали стаффа.Срочно требуется операция.


Владка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Свет, сделай. попрошу ребят поклеить. и если можно - в картотеку закинь на мой номер.

На Клавсе:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...60886;start=0#0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаешь Скорую и понимаешь как нужен закон о гореразведенцах и горезаведенцев....чтобы чипировали и искали хозяев!!

 

Могу вас поддержать морально!Как у вас хватает и сил и терпения и главное ЖЕЛАНИЯ им помогать!!

 

Какие вы молодцы.

 

И насколько я поняла он уже на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет. увеличить, сохранить на комп, распечатать.

 

ac41497ea678t.jpg

 

ссылка:

http://s017.radikal.ru/i437/1110/08/ac41497ea678.jpg

 

be927d6cacb7.jpg

 

7a3257705df3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СРОЧНО! Нужна помощь машиной, нужны финансы - СОБАКА СЛЕПНЕТ! Глаза текут, на одном какая-то пленка. Нужно везти к Копенкину.

Куратора нет, денег на пса ни копейки.

ХЕЛП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в пустыне, в ответ тишина.........

Ну подумаешь - собака слепнет, мало чтоли слепых животных на форуме, одним больше, одним меньше.

Половина команды ШРМ забанена, даже тему поддержать не могут.

Переведу сегодня на карту ШРМ 2000 руб., может хотя бы на прием у врача хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У слепой собаки катастрофически уменьшаются шансы пристроиться. Кто еще в состояниии, помогите! Нужна машина отвезти собаку к офтальмологу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо огромное за поддержку и за денюжку!

Машину нашли. Записались на четверг, на 4 часа...

У Копа все то же - глаза очень сильно текут, на одном какая-то пленка, вроде. Возможно, начинается катаракта( Мы думаем, что его и выброили из-за этого. Пес очень хороший, ласковый, не зооагрессор совсем. Видно, что ухоженный, только очень тощий и глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, спасибо огромное за поддержку и за денюжку!

Машину нашли. Записались на четверг, на 4 часа...

У Копа все то же - глаза очень сильно текут, на одном какая-то пленка, вроде. Возможно, начинается катаракта( Мы думаем, что его и выброили из-за этого. Пес очень хороший, ласковый, не зооагрессор совсем. Видно, что ухоженный, только очень тощий и глаза...

Наверху висит прикрепленная тема о бесплатной консультации Шилкина. Не к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверху висит прикрепленная тема о бесплатной консультации Шилкина. Не к нему?

 

К Копенкину. Всегда только к Копенкину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный пес!! Я даже себе бы взял, только боюсь, у меня кот, вдруг ещё разорвет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Классный пес!! Я даже себе бы взял, только боюсь, у меня кот, вдруг ещё разорвет?!

А Вы не бойтесь, а возьмите. Если с умом сводить собаку с кошкой - не сожрёт, тем более что он абсолютно неагрессивный.

Будут проблемы - вернёте.

Берёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный пес!! Я даже себе бы взял, только боюсь, у меня кот, вдруг ещё разорвет?!

У нас кот строит стафуна, гоняет по квартире. Отбирает мясо и не пускает на лежанку...так что, кто кого обижать будет, большой вопрос. А по началу тоже очень переживали, как они подружаться...Все от вас зависит, если желание и время есть - пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается сегодня поездка к доктору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подъъехал посмотрел. Если ещё актуально - могу помочь с машиной-отвезти к доктору, например.

 

На врача тоже могу скинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Я бы подъъехал посмотрел. Если ещё актуально - могу помочь с машиной-отвезти к доктору, например.

 

На врача тоже могу скинуться.

Всё актуально.

Киньте телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику съездили. Заворот нижних век на обоих глазах. На роговице одного уже язва. Требуется срочная операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперируют и будет как новенький, потом язву еще лечить не быстро. По деньгам сколько объявили? Мы последний раз такую операцию делали год назад, поэтому сумму даже прикинуть сложно. От 5000 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прооперируют и будет как новенький, потом язву еще лечить не быстро. По деньгам сколько объявили? Мы последний раз такую операцию делали год назад, поэтому сумму даже прикинуть сложно. От 5000 точно.

 

Копенкин сказал - от 8000... И он теперь не делает скидок приютам( Думаем, может еще куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копенкин сказал - от 8000... И он теперь не делает скидок приютам( Думаем, может еще куда обратиться?

:( Может к Черноусовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злате-канарке делали подобную операцию месяц назад у Черноусовой в Беланте. 5000р. (операция+капельница)

У нас ещё шишку на хвосте параллельно удаляли, но за шишку взяли отдельно 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы

У Ирины Викторовны большая запись, готова взять ориентировочно на 12-13-е, никак не раньше.

Непонятно, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копенкин Евгений Павлович

Должность: Профессор кафедры биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных.

Ученая степень: Доктор ветеринарных наук

Специализация: Ветеринарная офтальмология

 

http://bmdg.ru/vrachi/

 

Я бы сделала так - в будний день (в выходные профессора отдыхают) подъехала сама (без собаки, с фото и выписками) на кафедру до 13 часов (потом там занятия начинаются). И договорилась бы. Это не сложно, у меня получалось)))

Как-то так.

А пока в ближайшие пару дней можно ведь использовать какие-то препараты (капли, мази) для уменьшения трения глазного яблока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, я ухожу из эфира на недолгое время. До завтра меня в инете не будет. Все, что я озвучил в личке, остается в силе. Если что-то срочное, важное, пожалуйста, звоните!

До связи.

Костя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...