Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые модераторы , подскажите , что с регистрацией , нужна помощь кошечке, а человек не может зарегестрироваться , не приходит ответное письмо .
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего. регулярно бывают такие проблемы, хотя каждый день на форуме новички с беспроблемной регистрацией

проверьте папку спам
могли при регистрации указать неправильный ящик, тогда уведомление очевидно не придет
если в спаме какое-то время ничего не будет, пришлите через Жалобу ссылку на профиль и актуальную почту Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, не получается искать по форуму.

Цитата
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Возникла неизвестная ошибка при обработки вашего запроса. Пожалуйста вернитесь назад и попробуйте снова. Если эта ошибка возникает постоянно, свяжитесь с администратором форума
connection to 127.0.0.1:3312 failed


Или было ограничение по поиску для групп младше активный пользователь, а я не в курсе?
Раньше искалось всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 11.11.2019, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
поиск по словам не работает давно.
поиск тем и сообщений работает.

Спасибо, поняла.
А давно ли не работает архив?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
архив работает.
когда начались проблемы с архивом до 2010 года - можно посмотреть в теме по этому вопросу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155075
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 12.11.2019, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
архив работает.
когда начались проблемы с архивом до 2010 года - можно посмотреть в теме по этому вопросу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155075

Когда я пытаюсь пройти в архив — меня перебрасывает на какой-то другой сайт вообще, потому и спросила.
Спасибо за ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.9.2019, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ничего не менялось, насколько мне известно. Откройте тему снова. С форумом хрен знает что творится(((

Скажите,а поиск чиниться будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ego @ 19.11.2019, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите,а поиск чиниться будет?


модераторам эти вопросы недоступны, увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 19.11.2019, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
модераторам эти вопросы недоступны, увы.

Ясно,спасибо(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Нет надежды на возобновление поиска? Просто ужас, надо некоторые темы найти, что же делать? (((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторы увы не имеют информации о процессах с движком форумаsad.gif

можно попробовать искать поиском в гугле по точному названию темы или тексту, или по никам пользователей, поиск тем и сообщений форумчан работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала,но не увидела вопроса ни от кого. Может,только у меня. Не приходят уведомления с Пика на почту.
UPD: нашла это "Технические проблемы на форуме. Скорее всего не разрешатся" Изменено пользователем natali55
задавали, но в этой теме. пост перенесен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите папку "спам". Мне тоже одно время перестали приходить сообщения, я думала, что это проблема форума, а оказалось, что все письма улетали в спам.
А еще периодически форум выкидывает немедленные уведомления в отложенные. Заодно посмотрите опции подписки на тему. Проблема может быть и там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arti-в Спасме нет, подписка есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(natali55 @ 23.12.2019, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
Arti-в Спасме нет, подписка есть...


Надоело смотреть на проблемы с работой форума. После того как в сентябре отключились уведомления по e-mail все темы, на которые подписан, благополучно умерли - 1-2 сообщения в месяц. Женщины фактически остались со своими проблемами в одиночестве. Аналогично с поиском - случайные посетители проникаются вдруг жалостью к какому-нибудь несчастному, а на следующий день уже не могут найти тему.

У меня очень простое предложение к девушкам-модераторам. Предлагаю оплатить на год вперед хостинг форума у нормального провайдера. Перенос форума занимает несколько часов. Поиск по словам, со спецсимволами (* и ?), немедленная e-mail рассылка при появлении нового личного сообщения и ответа на форуме - все это сейчас предлагают даже самые эконом-провайдеры. Проблемы с регистрацией или сменой пароля считаются уже поводом требовать немедленного решения и возврата средств если они повторяются.

Всем этим проблемам не место на этом форуме - ведь вы за 20 лет работы стали чем-то вроде Yandex'а или Google в Рунете (в смысле помощи животным конечно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 6.2.2020, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Надоело смотреть на проблемы с работой форума. После того как в сентябре отключились уведомления по e-mail все темы, на которые подписан, благополучно умерли - 1-2 сообщения в месяц. Женщины фактически остались со своими проблемами в одиночестве. Аналогично с поиском - случайные посетители проникаются вдруг жалостью к какому-нибудь несчастному, а на следующий день уже не могут найти тему.

У меня очень простое предложение к девушкам-модераторам. Предлагаю оплатить на год вперед хостинг форума у нормального провайдера. Перенос форума занимает несколько часов. Поиск по словам, со спецсимволами (* и ?), немедленная e-mail рассылка при появлении нового личного сообщения и ответа на форуме - все это сейчас предлагают даже самые эконом-провайдеры. Проблемы с регистрацией или сменой пароля считаются уже поводом требовать немедленного решения и возврата средств если они повторяются.

Всем этим проблемам не место на этом форуме - ведь вы за 20 лет работы стали чем-то вроде Yandex'а или Google в Рунете (в смысле помощи животным конечно).

Все это круто, но форум нам не принадлежит. Иначе бы мы сами решили вопрос и с хостингом и с обновлением движка.
И да, полного доступа к базе у нас тоже нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 8.2.2020, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Все это круто, но форум нам не принадлежит. Иначе бы мы сами решили вопрос и с хостингом и с обновлением движка.
И да, полного доступа к базе у нас тоже нет


А кто владелец сайта , можно с ним напрямую пообщаться ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 9.2.2020, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
А кто владелец сайта , можно с ним напрямую пообщаться ?

У нас не получается... Это некая фирма по скупке сайтов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 9.2.2020, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
У нас не получается... Это некая фирма по скупке сайтов


Один из самых худших вариантов. Имел с такой однажды дело (китайцы - кроме шуток, деловая активность нулевая, перепродавали чужие сайты). Всё-таки надо посмотреть что можно сделать, форум с каждым месяцем работает все хуже и хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doctorstanley @ 10.2.2020, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Один из самых худших вариантов. Имел с такой однажды дело (китайцы - кроме шуток, деловая активность нулевая, перепродавали чужие сайты). Всё-таки надо посмотреть что можно сделать, форум с каждым месяцем работает все хуже и хуже.

Напишите мне в ЛС)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день! У меня не работает Поиск на форуме, ни под каким видом. Буду благодарна за возможные подсказки. Ищу через телефон (андроид) и комп (хром, опера).
Ошибка такая: Возникла неизвестная ошибка при обработки вашего запроса. Пожалуйста вернитесь назад и попробуйте снова. Если эта ошибка возникает постоянно, свяжитесь с администратором форума connection to ( мой IP ) failed.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 30.3.2020, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
он давно ни у кого не работает.

Благодарю за ответ, хотя новость печальна) С моего телефона пик очень долго загружается, поэтому не могла просмотреть сама всю тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Тамара (ник Смолянка) не может зайти на форум.
В чем может быть проблема?
Она мне написала вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...