Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Maxs @ 27.10.2018, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, помогите ! Разместил объявление , но указал точную информацию, которую не надо было указывать ! Этим могут воспользоваться , а текст сообщения не могу редактировать, как быть???????

Здравствуйте, помогите ! Разместил объявление , но указал точную информацию, которую не надо было указывать ! Этим могут воспользоваться , а текст сообщения не могу редактировать, как быть???????

Кнопку "жалоба" нажмите в том сообщении,где указали информацию, и попросите удалить адрес. Изменено пользователем ава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Когда нажимаю сохранить объявление о пристройстве собаки, [code][/code]выдает ошибку, что фото не прикреплено, хотя оно есть. Подскажите пожалуйста что не так делаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы пытаетесь разместить объявление в каталог на сайте, то он не работает
Если вы создаете тему на форуме, нужно загрузить фото на хостинг картинок, например radikal.ru, и вставить в сообщение ссылку для форумов (bb code)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемая техподдержка! При входе на форум (когда я перехожу по ссылке Вход для зарегистрированных пользователей) происходит редирект сюда http://citynews.world/?from=click-error&am...mp;callrid=6AmY. Сколько ж можно? Давно нужно было поправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Знакомая куратор, регистрировавшаяся здесь некоторое время назад( уже точно не помнит может 2-3-4мес назад) пытается войти под своим ником и паролем, но ничего не выходит. Форум пишет, что то из серии неправильный пароль или не соответствующий нику, хотя она четко помнит и то и другое. Посоветовала ей сменить пароль через фразу : забыли пароль. Она сделала, форум написал что в течение 10минут или меньше придет на почту сообщение. Увы не пришло. Пыталась это сделать дважды. Дважды тишина. Она технически не подкована и я ничем помочь ей не могу. Вопрос : как ей быть? Ник: Арсений , почта parahoni@mail.ru. сейчас посмотрела по пользователям, ее аккаунт существует, зарегистрирована 22.04.18.
К слову некоторые кураторы или просто знакомые тщетно пытались зарегистрироваться, но ничего не вышло. Так же на почту ничего не приходило. И если кураторы вряд ли нужны форуму, то пара человек могли быть полезными в качестве помощи, но люди потыркались , ничего не получилось и бросили эту затею и ушли в соц.сети. Одна девочка рассказала что ее подруга зарегистрировалась с боььшим трудом, а когда понадобилось по какой то причине зайти на форум , то ей тоже написали что не соответствует , она пыталась сменить пароль, но обещание прислать смену пароля на мыло так и осталось обещанием. Странно все как то. Или это специально сделано, чтобы народу тут поменьше было и новички не приходили? Многие обижаются.
Вчера и сегодня она снова пробовала сделать восстановление пароля. вот такое ей высвечивается. И на почту так ничего и не приходит. Она хотела зарегистрироваться еще раз, но я ей сказала что это нарушение правил форума. Она спрашивает , что же ей делать? Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!
Скажите, где можно найти раздел для новичков, в частности какие разделы им доступны после регистрации (в каких темах могут набирать сообщения), требования которые нужно выполнить, чтобы появилась возможность отвечать в "недоступных" темах. Вообщем говоря FAQ, если он существует. Поиск по разделу помощи не оповещает о правах доступа.
К примеру я зарегистировался в 2010 году, но по прошествии 9 лет, так и не могу отредактировать данные профиля (город, возраст и т.д.), скрипт меня отправляет в раздел помощь, где как я уже написал выше, не сказано о правах доступа.

p.s. Мне кажется форуму нужен дополнительная строчка меню FAQ, где основные положения можно уместить на одной странице. Это позволит прибывать новым пользователям. А мошенников можно отсеивать по верификации по скрипту серии и номера паспорта и номеру телефона. Хотя если это специальный барьер для орграничения количества форумчан, здесь возхразить нечего).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не ответят? Так ей и передать, что ПИК не желает ее здесь лицезреть?
Нет ну реально у нее бывали моменты когда ей требовалась помощь то подвалы замуровывали, то подвальных стерилили, то еще что то. Не могу же я каждый раз делать ей темы. А когда срочное что то? Может ей все же повторно зарегистрироваться? Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, информация была передана техническому администратору, решение вопроса доступа это не моментальный процесс, Вас или форумчанина у которого возникли проблемы - уведомят. регистрация была 10 мес назад, если вопрос ранее не возникал - подождите пожалуйста немного. повторная регистрация - нарушение правил.

не нужно пожалуйста цитировать все большие посты. для техвопросов по доступу есть соседняя тема, для оперативности реагирования.

если обратить внимание на бан-лист, там регулярно и не по одному блокируются свежезарегистрировнные спамеры и пр. тролли, на форуме постоянно темы от новичков, и у них нет никаких проблем с регистрацией, а процедура общая для всех. нельзя сказать, от чего это зависит. иногда ссылка на активацию или восстановленный пароль попадает в электронной почте в спам и не видна, нередко некорректно указывают электронную почту при регистрации, и тогда ждать бессмысленно.




Цитата(jamce123 @ 5.3.2019, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Скажите, где можно найти раздел для новичков, в частности какие разделы им доступны после регистрации (в каких темах могут набирать сообщения), требования которые нужно выполнить, чтобы появилась возможность отвечать в "недоступных" темах. Вообщем говоря FAQ, если он существует. Поиск по разделу помощи не оповещает о правах доступа.
К примеру я зарегистировался в 2010 году, но по прошествии 9 лет, так и не могу отредактировать данные профиля (город, возраст и т.д.), скрипт меня отправляет в раздел помощь, где как я уже написал выше, не сказано о правах доступа.

p.s. Мне кажется форуму нужен дополнительная строчка меню FAQ, где основные положения можно уместить на одной странице. Это позволит прибывать новым пользователям. А мошенников можно отсеивать по верификации по скрипту серии и номера паспорта и номеру телефона. Хотя если это специальный барьер для орграничения количества форумчан, здесь возхразить нечего).


тема рядом в этом же разделе, на первой странице. вопросы одинаковые у всех и отвечались многократно.

если зарегистрировавшийся за 9 лет ничего не написал и не проявлял активности на форуме, то город, возраст и аватар для начала общения не критичны.
недоступных тем по профилю форума для зарегистрированных участников нет. единственный оффтопичный раздел, закрытый для новичков, не имеет отношения к профилю деятельности форума.
если интересуют какие-то конкретные вопросы/темы и нет к ним доступа - дайте пожалуйста ссылки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Я просто думала что не видят. Естественно понимаю, что это не один день. И дело не в том что она ничего не написала за 9 месяцев, а в том что когда была необходимость она тщетно не однократно пыталась зайти. И я писала ее сообщения то об отдаче лекарств то еще что то. Но тут еще один интересный момент, еще одна моя знакомая сегодня зарегистрировалась на форуме. Ей это удалось. Но.... она пыталась написать в отдам лекарства и вот такое ей выдал форум: как так? Может быть то что она хотела отдать плможет спасти чью то жизнь. Я предположила что проблема в мыле, но у той которая не может войти мейлру , а которая зарегистриоовалась и не может написать почта в яндексе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от почты ничего не зависит. ссылку на профиль дайте пожалуйста. и ссылку на тему, в которую не смогла написать Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 6.3.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
от почты ничего не зависит. ссылку на профиль дайте пожалуйста. и ссылку на тему, в которую не смогла написать

Прошу прощения, уже просто нет сил это какой то сюр, они меня заколебали . Сказала же не регистрироваться еще. Эти две дубины регистрировались уже несколько раз, стесняюсь спросить не с одного ли компьютера. То вынос мозга сделай тему, напиши отдам лекарства, то попроси помощи на стерилизацию подвальных. А когда я сказала сами регистрируйтесь черте что устроили. Я не знаю как теперь им быть. Я сама с телефона пишу это очень тяжело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.3.2019, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
хотя бы какой ник не может написать. бывает не до конца активировались.

Опросила. Оказывается еще одну регистрацию сделали с другой почты. Каюсь я предположила что из за почты такое и они решили пробовать. Писали с с 21.11 в отдам лекарства ник МартаВоркутова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.3.2019, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...mp;pid=12564321 успешно написали. не вижу проблем.
ага с 21часа в течение 4х часов ,только что написали, вынеся мозг мне и мамлене и после того, как им мамлена дистанционно помогла завершить регистрацию. Но что делать с первым аккаунтом, в ктторый войти не могут не понятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МартаВоркутова
Доброй ночи! Мы с соседкой обе занимаемся кошками. Подкармливаем бездомных, кого можем поймать стерилизуем и пытаемся пристраивать. Хотели зарегестрироваться с моего компьютера. Я регестрировалась раньше (несколько месяцев назад) под логином Арсений. Но попытки с него войти не получались. Поэтому решили зарегестрироваться с другой почты под логином Марта Воркутова. Мы были в полной уверенности, что так как мы разные люди, то имеем право зарегестрироваться еще раз. Простите нас за безграмотность в этих вопросах, мы ничего не хотели нарушать, но видимо так получилось. Ведь делали с одного компьютера и даже указали один номер телефона(( Если можно удалите тогда прежнюю регистрацию под логином Арсений, что бы нам ничего не нарушать и что бы была возможность нормально писать под логином МартаВоркутова. Еще раз простите за беспокойство, с уважением ваши пользователи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разные люди разумеется имеют право на разные учетные записи. сначала речь шла про одного человека.
вопрос по Арсению передан для решения. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, Арсений,

на указанную почту регистрации ника Арсений были высланы данные для входа на форум.

проблема входа на форум заключалась в том, что на этот почтовый адрес регистрации ранее в 2008 году уже была сделана учетная запись, повторное использование данных не допускается. старая регистрация была удалена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.3.2019, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Света-Паулина, Арсений,

на указанную почту регистрации ника Арсений были высланы данные для входа на форум.

проблема входа на форум заключалась в том, что на этот почтовый адрес регистрации ранее в 2008 году уже была сделана учетная запись, повторное использование данных не допускается. старая регистрация была удалена.

Да , спасибо Татьяна мне сказала что ее мама когда то давно регистрировалась, но не помнит никакую информацию об этом ни ника, ни пароля, ни почту с которой это было сделано. К тому же прошло много лет и ее мама уже старенькая и конечно же не помнит ничего. Спасибо за помощь. Сообщу Татьяне про письмо на мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ирина новенькая
В теме находящейся в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 при попытке обновить информащию в первом посте и в фин отчете (второй пост) посты исчезают.
Помогите восстановить первый и второй пост!

возможно разовый техсбой, больше таких жалоб нет.

текст частично восстановлен иэ кэша гугла.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Убежали коты и я зарегистрировалась на этом форуме, чтоб найти их. Не могу открыть тему и выложить их описание и фото worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не могу ответить на личное сообщение. Ответ отправляю, а он исчезает, что делать??? cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы успешно отвечаете, просто не сохраняется отправленное.
перед отправкой ставить галочку под текстом сообщения в Опции - "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Час хожу по кругу, пытаясь восстановить пароль. Наконец на почту пришёл ответ"реактивация профиля" 36 мин назад. Все сделала несколько раз, но больше ничего не прислано. Пароль не могу восстановить. Что делать? Помогите При регистрации всё было ОК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...