Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают шоколадку Кейси! СОС!Забрать надо сейчас


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А можно пофотографировать и на улице! Даже красивее и ярче получается))

И бабушка спокойна будет- никого в дом пускать не придется))

Лишь бы погода не подкачала.

 

Ну это мы уже с бабушкой-пока-владелицей будем по месту договариваться, я, в принципе, тоже планировала пофотать на улице. Будем смотреть по погоде и обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это мы уже с бабушкой-пока-владелицей будем по месту договариваться, я, в принципе, тоже планировала пофотать на улице. Будем смотреть по погоде и обстоятельствам.

Спасибо, Светлана! :gift: :gift: :gift:

Очень нужная и действенная помощь! Будем надеяться, что Кейси быстро найдет хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, в общем получилось у нас пофотать Кейсюху тока на кресле, фон, конечно, не самый удачный, я попробовала разные варианты его цветового решения, посмотри, что лучше. Фотки еще есть, но они все примерно однотипные :)

 

b1dc2659963e.jpg

 

4ca93204350f.jpg

 

fecb4890f105.jpg

 

03f08aeb011e.jpg

 

49f90b6d85f5.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! :gift: :gift: :gift: Громадная благодарность и низкий поклон!

Очень красивые фото! Ничего менять не надо. Собака - красивейшая!!! Действительно английская леди (еще бы манеры были))))

Сейчас сяду сочинять текст и в пиар! Думаю, она не засидится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана! :gift: :gift: :gift: Громадная благодарность и низкий поклон!

Очень красивые фото! Ничего менять не надо. Собака - красивейшая!!! Действительно английская леди (еще бы манеры были))))

Сейчас сяду сочинять текст и в пиар! Думаю, она не засидится!

 

Спасибо, Вера :)) ты (будем на ты?) находишь приемлемым такой фон? полосатый? мне вот жалко что кресло у Натальи Николаевны не однотонные :))

А насчет текста, мне кажется тот факт, что Кейси не приучена к улице, а пысает и какит дома в определенном месте как кошка (можно ставить лоток с газетами), скорее плюс нежели минус. Для многих необходимость выгуливания собаки является тягостной обязанностью, а здесь вроде и собака, но проблема с туалетом решена как у кошки :)) И не надо париться, что ты где-то задержался, а собака дома мучается и пысать хочет :) в общем ты подумай на этот счет, когда текст будешь делать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна! Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

А помощь нужна прямо срочная. Наталья Николаевна держит у себя собаку только до следующей субботы. Потом ее уже некуда будет деть)))

Денег на передержку нет. Собака сложная, к выгулу не приучена, бабушка еще умудрилась ее несоциализировать, так что в любой компании - собак или людей - она чувствует себя плохо, норовит спрятаться под кровать.

Такую сложную собаку за неделю пристроить почти нереально!!!

Прошу помощи деньгами на передержку или предложение бесплатной передержки (за корм). Мне уже просто брать некуда (саму из дома уже выгоняют).

Текст для объявления: "Аристократически воспитанная и утонченная Кейси ищет любящих хозяев. Она умна, обаятельна, обладает шелковистой шерсткой цвета шоколада. Собаке 6 месяцев, привита. Тел.: 8-903-143-01-31. Вера".

Я даю свой телефон, а не Н.Н., так как встречаться с будущими хозяевами все равно необходимо мне.

Выбираем хозяев в течении недели, а что дальше - я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, положила на ЯК 500 руб. на пиар в интернете, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пиар действует. Уже звонили по авито. Но, к сожалению, было сразу понятно из разговора, что семья приняла поспешное решение, собака нужна была "прям щас", девочке 14-ти лет очень захотелось собачку ко дню города. В такие руки отдать я не могу, так как постоянно перепристраивать Кейси в мои планы не входит. :blush:

Но, главное, ее увидели и заметили. Девчушка симпатичная, надеюсь за неделю найдутся хозяева, а то я просто пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, пиар действует. Уже звонили по авито. Но, к сожалению, было сразу понятно из разговора, что семья приняла поспешное решение, собака нужна была "прям щас", девочке 14-ти лет очень захотелось собачку ко дню города. В такие руки отдать я не могу, так как постоянно перепристраивать Кейси в мои планы не входит. :blush:

Но, главное, ее увидели и заметили. Девчушка симпатичная, надеюсь за неделю найдутся хозяева, а то я просто пропала.

 

Спасибо за пиар. Хорошо бы Кейси заметили хорошие надежные люди ... будем держать кулачки и вязать хвосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока звонков больше не было...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на пиар.

Было два звонка сразу же после поднятия объявления. Звонила женщина - ей Кейси не подошла по росту, сказала, что очень для нее большая. Потом звонил молодой человек и хотел взять ее в Орехово-Зуево, но он живет один с отцом в однокомнатной квартире и о сучках (прошу прощения за выражение) понятия не имеет, слово "течка" для него явно новое. :blush:

Поэтому мы опять в поисках хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, вчера не получилось, бросила тыщу денег седня, ловите :)

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

У Жужи острое отравление. Понос с кровью, рвота, обезвоживание. Сегодня были на капельнице в ветлечебнице. Прописали кучу препаратов. Капельницы надо делать 3 раза в день. Собака в очень тяжелом состоянии.

Причина отравления: я была на работе, ко мне в мое отсутствие и без моего ведома зашла соседка. Она решила, что мне тяжело прокормить такую ораву собак и решила помочь: накормила((((( Взрослые собаки тоже отравились, но не так сильно как Жужелица. Дома полный лазарет. Назначения врача выложу позже, сейчас времени нет - пошла делать уколы и капельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: :gift: :gift:

У Жужи острое отравление. Понос с кровью, рвота, обезвоживание. Сегодня были на капельнице в ветлечебнице. Прописали кучу препаратов. Капельницы надо делать 3 раза в день. Собака в очень тяжелом состоянии.

Причина отравления: я была на работе, ко мне в мое отсутствие и без моего ведома зашла соседка. Она решила, что мне тяжело прокормить такую ораву собак и решила помочь: накормила((((( Взрослые собаки тоже отравились, но не так сильно как Жужелица. Дома полный лазарет. Назначения врача выложу позже, сейчас времени нет - пошла делать уколы и капельницу.

 

Фигасе.. чем можно было так накормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не признается, говорит, что давала бульон, куриные грудки и селезенку... А ведь Жужа была на лечебном Хиллсе. Думаю, это тоже дало эффект - другие собаки у меня на натуралке и с поносом, но вроде переварили... Хотя я им никогда не даю вышеперечисленные продукты. Но взрослые как то справились, а Жужа плоха: глаза ввалились, туловище одервенело. Смотреть больно. Лечимся отчаянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужа очень плоха. В ее теме я выложу все назначения врача. Капельницы, уколы. Делаю все, ей только хуже становится. Видимо, действительно энтерит.

В связи с энтеритом у меня дома взять Кейси к себе не могу. Наталья Николаевна просит Кейси забрать, ей в больницу нужно ложиться. Что же делать?

Очень прошу помочь бесплатной передержкой для Кейси. На платную денег нет. С лечением Жужи я залезла в жуткие долги...(((

Ну не в приют же ее помещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужа очень плоха. В ее теме я выложу все назначения врача. Капельницы, уколы. Делаю все, ей только хуже становится. Видимо, действительно энтерит.

В связи с энтеритом у меня дома взять Кейси к себе не могу. Наталья Николаевна просит Кейси забрать, ей в больницу нужно ложиться. Что же делать?

Очень прошу помочь бесплатной передержкой для Кейси. На платную денег нет. С лечением Жужи я залезла в жуткие долги...(((

Ну не в приют же ее помещать?

 

Жесть.. и ничем не могу помочь - завтра уезжаю ..:(( на две недели... может в скорую попроситься? на пару дней? Может хоть как-то финансово помогут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, хозяйка завтра уже просит девочку забрать? Такая нереально красивая девочка - и так не повезло((( А по характеру-привычкам она какая? Спрашивали тут у меня знакомые про мою щенулю, только поздно уже, нет её... Может про Кейси им расскажу, вдруг зацепит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, хозяйка завтра уже просит девочку забрать? Такая нереально красивая девочка - и так не повезло((( А по характеру-привычкам она какая? Спрашивали тут у меня знакомые про мою щенулю, только поздно уже, нет её... Может про Кейси им расскажу, вдруг зацепит...

Хозяйка просит забрать Кейси. Но она поняла мое горе по поводу смерти Жужи от энтерита и забирать не обязательно сегодня, но обязательно на днях. Чем скорее, тем лучше.

Девочка Кейси замечательная! Очень красивая, нежная, понятливая. Очень смышленая и послушная. Рос примерно 45 см в холке, если вырастет, то немножко. Очень настроена на человека. Кроме хозяина ей никто не нужен. Готова служить, слушаться и радовать. Ей сейчас полгодика. Ест все, включая творог и овощи. Гуляет на поводке. Практически полностью приучена к выгулу, но может что-то сделать дома (думаю, это временные проблемы - недели на 2). Скоро и их не будет. Гулять с ней надо только на поводке! В остальном собака без проблем. Хозяйка ей очень довольна, но у нее возраст и внук, на которого мы рассчитывали, не помогает ей с собакой. Наталья Николаевна ее любит и отдает только в связи с ухудшением здоровья. Так что Кейси можно рекомендовать в ответственные руки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный КАРАУЛ!!!

Бабушка, у которой сейчас Кейси, сказала, чтобы собаку забрали НЕМЕДЛЕННО!!!

Я никак не могу взять ее к себе - у меня дома энтерит. Жужу полчаса назад похоронила, еще даже не вымыла пол.

Пожалуйста! Очень срочно! Помогите! Нужна бесплатная передержка!

Я не вынесу гибели второй собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено на сутки в "скорую помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!

Форумчане, умоляю и кричу о помощи! Помогите, пожалуйста!

Очень нужна бесплатная передержка! Кормом обеспечу.

Бабушка, у которой сейчас живет собака, говорит, что она привита. Но справки предоставить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так получается. Вчера еще бабушка говорила, что понимает ситуацию, что ей жалко Жужу, она знает как опасен энтерит... Сегодня уже все по другому, забирайте как хотите, Вы же обещали. Ну да, я ей обещала. Но я же предположить не могла, что с Жужелицей все вот так вот обернется. Кто может знать про энтерит заранее?

Теперь у меня заражен дом, участок. По хорошему, мне к Кейси лучше вообще не приближаться.

Нужна или бесплатная передержка или финкураторы на платную. Но с финкураторами - проблема. В скорой много сложных животных.

Вот я и подумала, пиар Кейси идет, она пристраивается, но нужно время. Может быть кто-нибудь откликнется. Собака красивая, умная, спокойная, дома ничего не грызет, гуляет на поводке.

Перевезти ее в приют было бы жестоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка дорожит только собой. Собака ей обласкала и обцелована. Но.... свое благополучие бабушка ставит выше всего. Внук в принципе тоже не хочет собаке зла, но держать ее и ухаживать за ней не будет (а ведь когда брали свято обещал). Они настроены отдать Кейси сегодня.

До вечера надо решить ее судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...