Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с Вырезанным/Вырванным куском лапы!Видное! Дворняга,состояние оч.плохое,куска нет,еле ходит.


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сегодня опять ездила к нашей собачьей компашке!

 

Джек радостно и уже привычно вынесся из калитки и сразу "построился" рядом со мной. :appl:

Команды помнит и выполняет, умничка мальчишка,

гуляли на закрытой собачьей площадке - Джекушка очень любит играть с теннисным мячом, но иногда робко и как-то неуверенно перестает играть, как будто его что-то останавливает, и теряется уверенность в себе: "а можно ли", "ой, а вдруг не надо"...

 

С удовольствием несется по команде "ко мне" за угощением, при подходе садится, все по-взрослому... ;)

На рывке и поощрении Джек работает очень хорошо, главное - последовательная подача команд и понятная для собаки трактовка.

 

Парень замечательный!

Он мне, прямо-таки, ну ооочень нравится! :rolleyes:

 

Сделали новые фото,

жду собственного вдохновения для литературного изложения восторгов по поводу мальчишки - надо сочинить еще один рассказ о том, какой же Джекушка клевый пес. :rolleyes:

 

 

Танечка, спасибо!!! Я так рада что навещаешь его, да еще и командам учишь! :gift: Поцелуй его в мокрый носик от меня в след. раз, передавай привет, очень скучаю...

 

 

наш Джекуша - клёвый пёс,

Хвост баранкой. Мокрый нос.

Нежность светло-карих глаз....

(Иногда с тоской до слёз...)

Преданность, любовь и ласка,

Всё что хочешь попроси ....

А ему так мало надо ....

Капельку твоей любви!

 

Нескладушки неладушки прямо Сашке по макушке )))))))))0

 

2291ad68ee8b.jpg

 

Александра, спасибо Вам большое! Ну просто супер фото и стих!!! Стих в самую точку - прям про него....

Прохожу то место, где раньше была стая в которой жил и обитал Джек....как ветром всех сдуло - очень данво не видать ни одной собаки... странно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу то место, где раньше была стая в которой жил и обитал Джек....как ветром всех сдуло - очень данво не видать ни одной собаки... странно.

 

их, Свет, травят беспощадно некоторые сущности, именующие себя дог-хантерами.

И умирают собаки в нечеловеческих мучениях - я видела... :cry:

 

Для собаки в городе нет варианта жить на улице долго и счастливо - собаку надо либо забирать, либо вопрос времени и варианты мучений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Перевела вчера свои финкураторские 2 000 Тане на карточку (за февраль).

Джек - красотун какой стал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :)

Перевела вчера свои финкураторские 2 000 Тане на карточку (за февраль).

Джек - красотун какой стал :wub:

А мы с Танюшей гадаем, чьи это деньги пришли...

Ксюша, спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
кинула на карту ураторские 500 на Джека, как он там?

С Джеком / Джейком (с Вашего позволения придам кличке некую изюминку :wub: ) все хорошо,

езжу к мальчику каждое воскресенье (несмотря на хронически заклиненную шею, которая категорически болит и не собирается поворачиваться без скрипа уже почти месяц :wacko:, поэтому я решила на нее плюнуть - пусть мучается дальше :P )

В ближайшее воскресенье снова поеду к мальчишке.

Пес - настоящий молодец: с поведением нет ну НИКАКИХ проблем!

 

Надо уже откуда-то нашаманить Джейку отличное семейство - например, с мамой, папой и парочкой детишек лет восьми - десяти...

Приступаю: :brows: :brows: :dance3: :dance3: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Привет всем! :)

Вчера перевела 2 000 за март на карточку Тани.

Как красавец-мужчина? :wub:

Денежку получили. Спасибо, Ксюша! :gift:

 

А красавец-мужчина с 23 февраля на испытательном сроке. Затаили дыхание и ждем - сегодня он должен остаться один дома на 3 часа... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красавец-мужчина с 23 февраля на испытательном сроке. Затаили дыхание и ждем - сегодня он должен остаться один дома на 3 часа... :blink:

Ой, т-т-т! Затаились...хоть бы все прошло хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенько, наверное, все-таки расскажу... :rolleyes:

 

Джейка забрала Валентина - женщина, у которой были поочередно овчарка кобель и ротвейлер девочка.

Знакомиться Валентина приезжала вместе с дочерью Анжелой и семилетней внучкой Женей - мальчишка понравился им всем, причем, к выбору собаки Валентина подошла спокойно и ответственно: первым я показала им Джейка, мы погуляли, Валентина увидела, как хорошо он ведет себя на поводке, как безошибочно выполняет команды, Валентина отметила :"отлично! он полностью готов к дальнейшему воспитанию",

мы погуляли-погладились, а потом Валентина попросила показать ей еще двух наших собак овчароидного типа, чтобы для себя убедиться в правильности и осознанности своего выбора.

Мне понравились слова Валентины: "Жалко их всех, но нужно найти свою собаку, в которой будет именно то, что нужно мне."

 

Валентина искала молодого пса, чтобы воспитать в нем то, что, кроме любви собаки и радости общения с ней, нужно ей - выполнение команд, потому что со всеми своими собаками она занималась на площадке, с инструктором и сама.

С Джейком на площадку Валентина ходить, я думаю, не будет, но понимание того, что собака должна быть воспитана, у Валентины есть.

 

Я отвезла Джейка к Валентине 23го февраля, с тех пор он несколько раз оставался дома один - пока погромов, ттт, не было,

на улице ведет себя очень хорошо, все команды выполняет и, по словам Валентины, учится новым,

единственное, что он не делает - не залезает в ванну, и запихнуть его не получается, и Валентине приходится мыть джейковы лапы в тазике в прихожей.

 

Очень хочется надеяться, что Джейк, таки, не подкачает и будет и впредь вести себя, как грамотный пес, хотя окончательно мы, наверное, сможем "выдохнуть" через месяцок... :blink:

 

Фото дня приезда Джейка к хозяевам выложу попозже - пока спешить не будем.

А встречали Джейка, кстати, все поколения семьи Валентины, как они выразились "ждем, как ребенка из роддома!" :D

 

Поживем - увидим, как все сложится дальше... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Свет, жду от тебя вет.паспорт и приданое Джейка, чтобы отвезти все это Джейковым хозяевам :rolleyes: .

Так же (извини, пожалуйста, что тороплю) очень рассчитываем на финкураторский взнос за прошедший месяц - у нас, мягко говоря, сильно напряженно с деньгами, т.к. на нас с Леной fiolent четыре взрослые собаки + щенки, троих из которых надо очень срочно вывозить на платную передержку... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы тоже очень рады за Джейка- Джека!!!!!

Как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже очень рады за Джейка- Джека!!!!!

Как у него дела?

Пока - все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Есть, конечно, небольшие проблемки с поведением - типа воровства со стола и разноса мусорного ведра, приготовленного для выноса. Таня собирается заехать к Джейку в гости (завезти паспорт и что-то еще). Потом отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На форум захожу крайне редко сейчас - совсем нет времени ни на что.... Очень рада за Джейка, приданое все отдала на передержку и перевела на карточку Татьяны 4500 руб.

500 руб - Marek мне перевела на карточку, 4000 тыс. от себя..... Простите что раньше не могла перевести...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то выкладываю долгожданные фотографии из нового дома (форум сильно глючил - не хватало ни времени, ни терпения).

 

На самом деле Джейк уже больше месяца живет на даче, рассекает там по своему участку и считает себя собачьим принцем. :D

 

Фотки, конечно, будут, но с нашими темпами - не раньше, чем осенью. :P

 

cd7e5248a725.jpg

 

cf53ca813a73.jpg

 

7f1f7b96f7cf.jpg

 

d993a737be35.jpg

 

2b0a8885d8ea.jpg

 

2c9df113dbb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Таня! Спасибо Вам большое!! :gift: Ксения и все все - кто помогал Джекуне...

Я очень счастлива и рада.....смотрела фотки ....Это просто чудо! Очень рада за него! Пусть он будет счастлив в своей семье и пусть все будет хорошо у его хозяев....Они такие молодцы....

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Конечно он ПРЫНЦ:))))

Красивый!

Фоты замечательные, спасибо большое за новости:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...