Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изувеченный великан. Ходячий скелет, выбиты зубы


дуся8
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Как быстро справились и разобрались))))))))))) :gift: Спасибо!

 

Прийти через сбербанк могут даже завтра

Это не я справилась и разобралась, это мне продавщица из магазина помогла, а вообще наверное стыдно мне, дожила до 36 лет, а деньги на телефон положить не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ..., извините девочки ..,огу только поддержать...., пока по нулям зависли с щенами.

 

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седня в 21.00 или чуть позже положила 500 рублей на карточку СБ, ловите.

 

Поймали). Спасибо! :gift:

 

Это не я справилась и разобралась, это мне продавщица из магазина помогла, а вообще наверное стыдно мне, дожила до 36 лет, а деньги на телефон положить не умею.

 

Ой, а я -то.... на карту не пришли........ Зато пришли на телефон! Спасибо :gift: Я тоже пока на форум не попала, не пользовалась сберкартой и ущербной себя от этого не считала..... А корпоративный - самый лучший. у меня у самой такой)). Вам и не нужно знать, как деньги положить на телефон)

 

ЭХ..., извините девочки ..,огу только поддержать...., пока по нулям зависли с щенами.

 

УДАЧИ

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу Вам 2 000,готов помогать песику ежемесячно в размере 2 000 рублей.

 

Спасибо вам огромное!!! от Барона и от нас)))

 

Итого, у нас по финкураторству:

 

hora @

500 рублей ежемесячно

 

Лелик 13

500 ежемесячно

 

Ольга (соседка Ирины)

500 руб ежемесячно

 

Blondinochka

1000 руб ежемесячно

 

Boroda41

500 руб ежемесячно

 

WildDog

500 руб ежемесячно

 

Marina_O

500 руб ежемесячно

 

Ольга (Самара)

500 рублей ежемесячно

 

chezar777

1000 руб ежемесячно

 

Константин В.

2000 руб ежемесячно

 

Люди, милые мои........ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ НАБРАЛИ КОМАНДУ СОФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а мне еще сегодня помощница сказала:"хороших людей мало........". На что я ей ответила, что случайно попав на форум УБЕДИЛАСЬ В ОБРАТНОМ!!!!!! НАС МНОГО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто согласился участвовать в судьбе нашего великана!!! Он такой хороший и ласковый! :gift: :gift: :gift:

 

Может быть, случится чудо и он обретёт свой настоящий дом.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, команда прекрасная собралась, передержка нашлась, Барон, желаю тебе здоровья, удачи и собачьего долголетия! Как говорится, "в сорок лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю..."!

Ребята, спасибо вам всем огромное за Барона!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в его жизни не будет ни боли, ни страха, ни голода......... для него начинается новая страница жизни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой мальчишка замечательный :wub: . Уверена, не доживание у него будет, у него хозяин будет, сто пудов!!!

e44adc1b81f2bd725e99ad8662d4b2a1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем выехать на передержку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Головастик сегодня едет в надёжные руки!

Девочки, привезите оттуда фото, пожалуйста! Я, наверное, вечером не смогу с вами. :blush:

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ГОЛОВАСТОГО БОЛЬШОГО МАЛЬЧИКА! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевел вам на карту 2 000 рублей,дайте знать как поступят.

 

Спасибо! Пришли :gift:

 

Мы вернулись из дальнего похода........ Перевезли мальчишку). Будет жить он пока в комнате в доме. Предержка решила, что в вольер его сейчас не нужно, слишком холодно, а у него и греться нечем, мяса нет совсем. Есть только кости, голова и лапы......

Но парень очень красивый, очень ласковыйи настрадавшийся.

 

Ирина доберется до компа, выложит фото (а может, и видео с прогулки). Он играет, как ребенок...... А еще живо интересуется кошками (и, по-моему, не из праздного любопытства :( )

 

1200 на ЯК отправила. Ловите и удачи. Если что нужно, обращайтесь.

 

Спасибо Вам! Деньги пришли)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :appl: Барон в тепле и окружен заботой, ура! Теперь нужно отогреваться, отъедаться, становиться сытой счастливой собаней и начинать потихоньку мечтать о новом любящем хозяине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уже не смогла до компа доползти. К сожалению видеоролик не получается выложить...(((( Попробую ещё раз вечером.

 

Бароныч ехал в машине хорошо, но немного волновался: куда меня везут??? :blink: Машину знает, видно что ездил не раз. Вообще пес замечательный! К людям очень тянется, игручий-ласкучий. В глазах тоска. Какое для него счастье идти рядом с человеком на поводке. Благодарен и готов на всё, только не бросайте! Ему очень нужен хозяин, который будет его любить.

 

 

Едем.

 

a56c33463ea9.jpg

 

 

Ух какая мне лежаночка уютная досталась, даже вылезать не хочется!

 

f248db614e19.jpg

 

2773f2703fb1.jpg

 

 

Прощаемся.

 

c9a60277cf86.jpg

 

30130005bb10.jpg

 

570573030cd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого (собачьего) лица...

Да, жизнь, и вспоминать то не хочется...Хотя кое что конечно ничего было...И сразу вспоминается мамка, тепло ее живота, вкусное молоко...А потом я стал жить с человеком, с хозяином, так сказать...Нет, он меня наверное даже любил по своему, только как то странно...Жил я дома, но он почему то постоянно хотел что бы я кого то пугал.Зачем?Я и так большой, а если пугать начну так и вовсе все разбегутся...Дети у него ничего были, играли со мной, мячик приносили, иногда что то вкусное...В общем ничего было.Так годы и шли...Дети подросли, а я постарел. Нет, я конечно совсем еще не старый, но хозяин как то странно стал ко мне относится, как будто я ему мешал.Злился на меня...А что злится то? Я все тот же остался, это же он изменился...А в один день- даже вспомнить страшно- он вообще какой то странный пришел, кричать начал что я хлеб свой зря ем... А я уж к тому временя почти что и не ел уже, где же еду то найдешь если хозяин не кормит...Отощал...О чем это я? Ах да, про тот день... Так он про хлеб то покричал, взял палку, да как даст мне по зубам...Я от боли света белого не взвидел!А он палку швырнул и ушел...Чем ему мои зубы помешали?А потом и совсем плохо стало.В дом пускать перестали...А в один из дней посадил он меня в машину( я думал опять повезет шкуру колоть, как в детстве) и повез куда то.Ехали-ехали, потом он машину останавливает и говорит мне:-Выходи!

Куда выходи, я тут не знаю ничего, и так мне страшно вдруг стало, лапы как отнялись...Так он взял меня, из машины выволок и уехал...А я ждать его остался... А что делать прикажете?Куда идти то??Так и сидел у дороги, думал может вернется все же...Как же... От зубов меня избавил, а теперь беззубый то я кому нужен...И вообще- кому я нужен??Смотрю, невдалеке дети играют! Я хозяйских сразу вспомнил- и к ним!! Дети то добрые же, правда за хвост таскают...Да уж лучше бы за хвост таскали, хоть на что нибудь я сгодился бы...Подошел туда, а там мамки их как на меня налетели, давай гонять...А я ведь не обижал никого, только поиграть подошел...Да нет, я все понимаю, вид у меня не ахти какой: беззубый, грязный, старый... Эх, сердце собачье, кому ты нужно?Большое, доброе...Хоть остановилось бы, что ли....Куда идти...Хозяин, хозяин, лучше бы ты меня тогда палкой убил....А вот так умирать, совсем одному,среди людей, которым ты служил всю жизнь верой и правдой и которым на тебя теперь просто наплевать...Всем... Всем???

 

 

Может что то в таком плане написать?? Жду комментарии, советы! В общем критику!!!Или от первого лица не стоит??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новосельем Барона, вам респектище

 

Очень здоровье беспокоит его((((

У него зрение уходит, надо срочно глаза смотреть(((((

еще и карман на попе

Суставы тоже наверняка болят, особенно при перемене погоды сейчас

И еще - такая грусть скорее от постоянных болей, поэтому УЗИ бы скорее и анализы.

Может, лечебка понадобится(((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хорошая. Правда слишком много повтора слова "ничего". (простите редактора со стажем) Кто знает, как оно было на самом деле? Может и правда пёска был слишком добрым для охраны, от него и избавились. Детишек он очень любит. И в мячики играть - тоже. Дети в семье точно были. А может он потерялся или украли? Сам ничего ведь не расскажет - остаётся догадываться. История длинновата. Покороче бы немножко. И побольше надежды на светлое будущее. А оно у него теперь точно есть. Людям он верит, ласков необычайно. Очень ждёт, что за ним придут и скажут - "Пойдём домой?" Не вольерная это собака. Вольерных в машинах не возят, лежанок они не знают, и в квартире волнуются, требуют привычной обстановки. Этот - ДОМАШНИЙ. Ему бы семью с ребёнком и весёлую возню на газоне, с тихой полуденной дрёмой на солнышке у дома, а в дождик - в дом, на лежанку. Барошка очень преданный пёс. И благодарный. Семья, найдись, пожалуйста! Бароша очень ждёт. :cry2: Бабушки- дедушки с приезжающими внуками - тоже подошли бы. Он будет степенно шагать на поводке рядом. И гордиться, что снова ДОМАШНИЙ, нужный, никто не гонит и не принимает его за "бешеное чудовище". Для него поводок - символ дома. А руки, гладящие по голове - счастье. :cry2:

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ЭТИ РУКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, слушайте, может Вы напишите?? Я в этом профан :blush:

 

 

Неправда. История очень хорошая и трогательная! Только длинноватая. :gift:

 

С новосельем Барона, вам респектище

 

Очень здоровье беспокоит его((((

У него зрение уходит, надо срочно глаза смотреть(((((

еще и карман на попе

Суставы тоже наверняка болят, особенно при перемене погоды сейчас

И еще - такая грусть скорее от постоянных болей, поэтому УЗИ бы скорее и анализы.

Может, лечебка понадобится(((

 

 

Это после осмотра выводы или по фото? Я не поняла, извините. Барон у Вас? Или Вы просто в курсе событий? В клинике "Адивед" на Войковской пиковским псям скидка 20%, там есть УЗИ и анализы, очень хорошая клиника.(возили туда Шона-итальянца и Васеньку-Василису) Вы нам только скажите , чем помочь, мы соберём на "лечебку" ! Барошку не бросим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это после осмотра выводы или по фото? Я не поняла, извините. Барон у Вас? Или Вы просто в курсе событий? В клинике "Адивед" на Войковской пиковским псям скидка 20%, там есть УЗИ и анализы, очень хорошая клиника.(возили туда Шона-итальянца и Васеньку-Василису) Вы нам только скажите , чем помочь, мы соберём на "лечебку" ! Барошку не бросим!

А я живу рядом с Ади-Вед, буду обеспечивать Барона едой и пелёнками, если решите туда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...