Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайцам, ангорам, персам и другим очень нужна финпомощь:Борман, Штирлиц, Тимоша, Ариэль - на передержке!Уже 30 - дома!Больше 35 - на улице ждут помощи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава богу, что у Милочки все нормально. Переживаем за операцию. Пусть все с ней будет хорошо.

 

Насчет финотчета - очень рада. ((( Так как так гораздо удобнее и мне легче.

 

Скиньте сюда его ссылку - поставлю в первый пост.

 

Оставшиеся у меня деньги отправлю завтра.

 

Девочки, попробуйте, поменять первый пост и название и попросите модераторов перенести вас в скорую, вы во взрослых кошках денег не соберете, я во вторник положу свои 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, что у Милочки все нормально. Переживаем за операцию. Пусть все с ней будет хорошо.

 

Насчет финотчета - очень рада. ((( Так как так гораздо удобнее и мне легче.

 

Скиньте сюда его ссылку - поставлю в первый пост.

 

Оставшиеся у меня деньги отправлю завтра.

Оксана, я в Вашем фин.отчёте просто создала свой пост. Буду в него всё вносить.

Оперицию сегодня не сделали из-за проблемы с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((( но ампутировать все равно будут... вопрос времени...

 

Оксана, Таня, скажите плиз... а как на пристройство такие кошечки?? Милочка такая милейшая коша!!((( такая мордаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я в Вашем фин.отчёте просто создала свой пост. Буду в него всё вносить.

Оперицию сегодня не сделали из-за проблемы с транспортом.

 

Таня! Понятно. Я не заглядывала и обрадовалась))). Значит, я буду переносить оттуда. Значит, Милочка не прооперирована...

Насчет скорой - не знаю, скажите, что поменять в названии, я поменяю, но иллюзий по поводу переноса кошки в скорую я не питаю.

 

У меня страшно покусаны и распухли руки(не совсем удачный отлов), очень болею и температурю, деньги сегодня не отправила и писать не могу. Попрошу подругу отправить завтра в обед. И новая кошмарно обмороженная кошечка подросток - уши - кровавое мясо под корень, подушки лап - отвалились, хвост под корень мертв, очень истощена.

Милочке - удачной операции! Легкой руки хирурга. Девочки, не теряйте! Могу слечь.

Таня! Напишите, если надо что-то поменять в теме или надо жать жалобу о переносе в скорую - что решим? Девочке действительно нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Как Милочка? Когда операция?

Я Вам отправляла в выходной деньги на Яндекс - они пришли?

 

Девочки! Думаю, нам надо просить о переносе Милочки в скорую или сложные судьбы. Девочке предстоит операция и долгая реабилитация, а денег совсем нет.

 

Друзья! У Милы - будет тяжелая операция. КТо может, помогите с финансированием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Как Милочка? Когда операция?

Я Вам отправляла в выходной деньги на Яндекс - они пришли?

 

Девочки! Думаю, нам надо просить о переносе Милочки в скорую или сложные судьбы. Девочке предстоит операция и долгая реабилитация, а денег совсем нет.

 

Друзья! У Милы - будет тяжелая операция. КТо может, помогите с финансированием!

 

 

Оксана, а помните тему с Агатой тоже очень быстро со скорой снесли, так все кто в теме был написали модератором или жалобу или просьбу о переносе в скорую!!!

Давайте сделаем так же и сейчас!!! я буду писать модератору...

п.с. с деньгами пока не могу помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какому модератору лучше писать? Это личным сообщением?

 

И что там у кисы с вирусами? Нормально всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Внесла в отчёт.

 

Таня! Вы получили 600 рублей? Я переводила 28 числа на Яндекс 41001537411363?

 

Можно жать кнопку жалоба в посте и писать туда просьбу о переносе в скорую или в сложные судьбы с связи с тем, что кошку будет оперироваться и ей нужны деньги на операцию и лечение. Нам бы хотя бы в сложные судьбы перейти с Милочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Вы получили 600 рублей? Я переводила 28 числа на Яндекс 41001537411363?

 

Можно жать кнопку жалоба в посте и писать туда просьбу о переносе в скорую или в сложные судьбы с связи с тем, что кошку будет оперироваться и ей нужны деньги на операцию и лечение. Нам бы хотя бы в сложные судьбы перейти с Милочкой.

Спасибо. Получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дотащилась до сбера.

Таня, кинула на карту 500 рублей, извините за проволочку.

Тоже получено. Спасибо.

 

Всё вношу в отчёт.

 

Операция назначена на понедельник у Ерёмина.

Из плохого: панлейкопения положительно. Признаков нет.

Моё мнение - ошибка лаборатории. Очень они зачастили в последнее время с "+" п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Ерёмина с Милой, места и времени под нашу операцию не было.

а вывернута

Почему лапку оставлять нельзя объясню, она опирается на локоть лапки, стирает её до кровавой мозоли, лапка вывернута, что создаёт ей неудобство при передвижении.

Она у неё висит мёртвым грузом, без неё она будет передвигаться на трёх, а эта-будет короче, сможет прыгать и бегать! Не будет её сбивать и мозолить.

В теории, лапу можно оставить, вычистить всё и выпрямить, но она будет её волочить и ходить будет подгибая подушки лап, то в одну сторону, то в другую, и не исключено постоянное нагноение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну не может у Милы быть панлейкопения. Она же жила в квартире с другими котами достаточно времени. Все время хорошо кушала, была активна. Я тоже уверена, что это ошибка. Может, пересдать еще раз?

 

Насчет лапки - я думала, что сустав почистят от воспаления, соберут на спицы, сделают остеосинтез. И он в худшем случае наоброт, не будет разгибаться. То есть, лапа не будет в нем гнуться. Но ходить она будет на 4 лапках.

 

Сегодня поймана Бароша. В положении. Сейчас поставлю ее фото. Буду искать кому ее встретить и доставить до места. Таня! Вы сможете ее принять?

Девочка очень ласковая и красивая.

31265f01480e.jpg

 

0a9726112a85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда лапку можно собрать, уж очень красявая кошка, ну никак ей без лапки нельзя оставаться :wub:

Другое дело что операция может быт дорогая...с зп обязательно вам помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда лапку можно собрать, уж очень красявая кошка, ну никак ей без лапки нельзя оставаться :wub:

Другое дело что операция может быт дорогая...с зп обязательно вам помогу

 

 

Собрать мёртвую лапу ?

Тут дело не в деньгах, это просто не гуманно. Оставлять кошке мёртвый груз на всю жизнь, который она будет волочить за собой, зато выпрямленную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. Приму, место есть.

 

Таня! Спасибо большое. Сегодня позвоню, узнаю, когда поезд. И буду искать кто сможет встретить. напишите пожалуйста, в какой район от поезда надо будет доставить Барошу? переноска для нее уже была куплена в прошлый раз. Стояла ждала ее.

Позвонила проводнику - поезд едет в ночь с пятого на шестое апреля. В Москве - утром седьмого.

 

:help: Друзья! Кто может встретить и отвезти на передержку сиамку Барошу утром седьмого апреля? очень нужна помощь! :help:

 

Таня! Вам удобнее, чтобы Бароша была здесь с Милой или в Тимоше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после 10 денежку кину обязательно, а еще может быть моя подруга немножко поможет Миле не лечение.

постоянным финкуратором подруга быть не сможет, поэтому поможет единоразово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я после 10 денежку кину обязательно, а еще может быть моя подруга немножко поможет Миле не лечение.

постоянным финкуратором подруга быть не сможет, поэтому поможет единоразово.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в сложные судьбы. Спасибо.

 

Таня! Не знаю, куда написать. Я сегодня получила новые фото моей уехавшей Бароши - Барби. Она стала такой красавицей! Я поставила их в тему Тимоши. Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапу ампутируют. Оставлять действительно нельзя.

 

Кошку новую везти в Южное Бутово. Спрошу сегодня у мужа сможет ли он встретить. Завтра напишу.

 

Новую кошку мне удобнее в этой теме оставить. Назовём Лючия. Никто не против? Или жду предложений.

 

На Барби сейчас посмотрю. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапу ампутируют. Оставлять действительно нельзя.

 

Кошку новую везти в Южное Бутово. Спрошу сегодня у мужа сможет ли он встретить. Завтра напишу.

 

Новую кошку мне удобнее в этой теме оставить. Назовём Лючия. Никто не против? Или жду предложений.

 

На Барби сейчас посмотрю. Спасибо.

 

 

С лапой или без - главное, чтобы Милочка стала счастливой. У меня Тимоша без лапки - он и не замечает.

 

Значит, добавлю Лючию (я правильно поняла, что все согласны?) сюда. Очень красивое имя!

Последние новости - Лючия сразу села в лоток и ходит только туда. Думаю, это хорошее начало.

 

А Бароша - Барби - просто красавица! Я не налюбуюсь!

 

Девочки! Я буду только поздно вечером в инете. Ушла с работы на профосмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...