Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

НаталИ и Бритни
В Москву доставить проблем нет. Сможем отправить самолетом хоть завтра :rolleyes:

Проблема в деньгах :(

Нужны финкураторы :worthy: финансовая помощь, чтобы оплатить передержку, обследования и операцию :help: :help: :help:

 

 

Спасибо :gift:

малышка сейчас в приюте в Краснодаре.

Её нужно перевозить как можно быстрее в Москву, в приюте нет возможности постоянно её подмывать.

 

Можете меня поставить в фин.кураторы! Скоро з/пл, поэтому фин. поддержу. еще есть 2 мешка по 2, 5 кг корма ( Ориджен и Голден Игл), так же шприцы, гомеопатия для животных, витаминки.

И смогу показать малышку своему врачу.

Дай Бог ее переправить в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из реквизитов могу дать только карту сбера, но не для публикации, только через личку. Ну и соответственно голодные телефоны в разумных пределах...

Ближе к вечеру должен проясниться вопрос, берут ли малыша на передержку.

Давайте пока не будем торопиться сильно с финансами, раз деньги на отправку в Москву есть, возьмем тайм-аут до вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня поставить в фин.кураторы! Скоро з/пл, поэтому фин. поддержу. еще есть 2 мешка по 2, 5 кг корма ( Ориджен и Голден Игл), так же шприцы, гомеопатия для животных, витаминки.

И смогу показать малышку своему врачу.

Дай Бог ее переправить в Москву

 

Натуля, ты молодец! Про деньги тебе писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталИ и Бритни
Натуля, ты молодец! Про деньги тебе писать?

 

Натусь можешь мне, только в личку наверное, либо здесь, либо на нашем форуме)

Я тоже склоняюсь к тому, что малышку сильно пнули и повредили внутренные органы, надо сделать хорошее узи и чтобы врач его толково объяснил. Была бы малышка в Москве я бы отвезла к своему вету, он точно что-нибудь придумал, как помочь и безболезненно желательно

 

Из реквизитов могу дать только карту сбера, но не для публикации, только через личку. Ну и соответственно голодные телефоны в разумных пределах...

Ближе к вечеру должен проясниться вопрос, берут ли малыша на передержку.

Давайте пока не будем торопиться сильно с финансами, раз деньги на отправку в Москву есть, возьмем тайм-аут до вечера...

[/quote

 

Если есть деньги на отправку и нет возможности лечить в Краснодаре, то надо бы как можно быстрее малышку переправить в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из реквизитов могу дать только карту сбера, но не для публикации, только через личку. Ну и соответственно голодные телефоны в разумных пределах...

Ближе к вечеру должен проясниться вопрос, берут ли малыша на передержку.

Давайте пока не будем торопиться сильно с финансами, раз деньги на отправку в Москву есть, возьмем тайм-аут до вечера...

 

 

Тогда жду голодный телефон, можете в личку, разумные пределы это сколько?

 

Натусь можешь мне, только в личку наверное, либо здесь, либо на нашем форуме)

 

Натуля, я все поняла, у нас в личку напишу, когда реквизиты будут.

А про "пнули".. нет слов, я бы их пнула посильнее самих...,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть деньги на отправку и нет возможности лечить в Краснодаре, то надо бы как можно быстрее малышку переправить в Москву.

 

Это всем ясно, НО, нужна грамотная передержка и люди, которые смогут возить ребенка по врачам, надо решить сначала вопрос куда везти и кто будет ребенком заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталИ и Бритни
Это всем ясно, НО, нужна грамотная передержка и люди, которые смогут возить ребенка по врачам, надо решить сначала вопрос куда везти и кто будет ребенком заниматься

К сожалению, с передержкой помочь не могу. У самой и кошка и собака, и самое главное, меня не бывает дома с утра до вечера, а за малышкой нужен уход. Во всем остальном помогу!

Такая девочка должна жить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с нашего форума (из Краснодара) часа два назад звонила в приют, чтобы поинтересоваться какие корма нужны, трубку там никто не взял.

 

Нет случайно у кого с ними связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с нашего форума (из Краснодара) часа два назад звонила в приют, чтобы поинтересоваться какие корма нужны, трубку там никто не взял.

 

Нет случайно у кого с ними связи?

Приют не финансируется, содержится за счет пожертвований. Кормят в основном Нашей маркой и тем что приносят в приют( а приносят в основном вискас, дешевый корм с Ашана)

Малышке ещё нужны одноразовые пелёночки.

Телефон скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют не финансируется, содержится за счет пожертвований. Кормят в основном Нашей маркой и тем что приносят в приют( а приносят в основном вискас, дешевый корм с Ашана)

Малышке ещё нужны одноразовые пелёночки.

Телефон скину в личку

 

Спасибо, телефон передала и в личку вам ответила. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, напишите номер ЯК, перечислю 500 сразу.

понимаете нужно на 100% знать, что она едет в Москву, тогда и номер ЯК другой будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирочка

завтра в приют должна приехать девушка с британского форума и привезти малышке хорошего корма и пеленки.

больше пока ей ничего не нужно.

уже узнала она будет к открытию

 

Сибирочка

Малышку планируем отправить в Москву.

там есть кто будет в любое время её возить к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. возможно малышке нужны какие то лекарства, укрепляющие. пришли на ум Гамавит, и имунномодулятор Фоспренил. Может их купить нашей девушке. Она все равно будет заезжать в магазин завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. возможно малышке нужны какие то лекарства, укрепляющие. пришли на ум Гамавит, и имунномодулятор Фоспренил. Может их купить нашей девушке. Она все равно будет заезжать в магазин завтра.

За лекарства не знаю, скорее всего, всё что было нужно ей прокололи.

Сейчас она сидит одна в комнате, предназначенной для гостиницы, там никогда не было больных животных. Для неё одной включают обогреватель, чтобы не замерзла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудное детё!!

Мое предложение: мы готовы ее взять к себе когда девочку (или мальчика?) привезут из Краснодара. Готовы лечить и любить.

У нас большая и дружная семья. Есть животные (йоркширский терьер, 2 кота-один ПиКовский, кошка и попугай). Живем за городом в своем доме. Так что всем места хватит.

 

ПыСы. Нам конечно же не нужна будет фин.поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...