Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки вольерного содержания, комнатно-декоративные


lukerya1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Уважаемые кураторы собак, находящихся у меня на передержке. С наступлением плюсовой температуры планирую обработку от блох и клещей. Собираюсь использовать препарат "Барс". Принимаются индивидуальные пожелания от тех, кто против указанного препарата. Пожалуйста отпишитесь в теме, на яндекс почту, или отзвонитесь мне. В крайнем случает отправьте смс. Чтобы потом не было претензий. Обработку планирую провести через 7-10 дней, так что время на обдумывание есть. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы! Мест нет! Только в дом могу взять маленькую декорашку к своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про Звёздиных? Так они пока висят на передержке, пока Звезда не пристроится - не перенесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про Звёздиных? Так они пока висят на передержке, пока Звезда не пристроится - не перенесу!

Люда, нет. Звезда, Кай, Герда и Воробушек.

А после заехали Персей, который в Царицыно уехал, Бимасик и Красота. Они были без темы и все пристроились. Надо их отдельной строчкой написать, это же твоя звёздочка на крыло.

И вот тема пристроенного передержкой к куратору :rofl: Мишума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206312&hl= Спасибо тебе, дорогая! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Лен, а я и забыла совсем. Они у меня почему то со Звездой ассоциируются, вот и не пишу. А за Мишумчика всегода пожалста, рада и за него, и за твою успокоенную совесть :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто до выяснения в связи со смертью щенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230226&st=0

Прошу воздержаться отп ривоза новых животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечала в личке модератору по поводу смерти Батончика. Не буду копировать всю переписку, только свой ответ:

"Ни о каком энтерите речи нет, так как в питомнике находятся непривитые щенки и никто не болеет. Речь идет о том, что организм щенка так среагировал на прививку. Все собаки, находящиеся на передержке привиты и откарантинены. Если бы ктонить из непривитых щенков заболел, то ни о каком приеме животных не было бы и речи. Насчет вскрытия, честно говоря все произошло настолько внезапно, что просто ни я, ни куратор не сообразили, вспомнили только вечером, когда уже поздно было что-либо делать. Я проконсультировалась у нескольких ветеринаров, практически все говорят о специфической реакции имунной системы на прививку. Более того, есть мнение, что без прививки было бы лучше. За четыре года передержки животных и более 30 лет моей работы как владельца племенных животных - такое впервые. Хотя ветеринары, скоторыми я разговаривала с таким сталкивались. И, повторюсь, если бы это был вирус, то непривитые щенки уже давно бы заболели. У меня бывает множество кураторов, у всех есть доступ как в дом, так и в вольеры. Моих собак видят все, в том числе и щенков. Так что в случае массового заболевания - это было бы видно даже не очень опытному в этих делах человеку. 10-15 больных щенков не скроешь, а уж тем более запах поноса и рвоты, который сопровождает любое вирусное или инфекционное заболевание."

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 12-е мая заказана обработка участка от блох и клещей! Ура есть шанс провести сезон без вредителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в вольере :gift:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собаки обработаны от блох и клещей препаратом "Барс-спрей". А также обработаны домики и будки. В ближайшее время будет проведена обработка всех выгулов и территории специалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо! Болит у меня сердце за него. Пес то просто отличный, а сидит и сидит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, спасибо! Болит у меня сердце за него. Пес то просто отличный, а сидит и сидит....

Люда, где возможно бесплатно поднять - поднимаю. Но фото плохие. Шли новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Барсик... Брошенный опекуном парень... Пока на полном иждивении передержки...

fa0e4aa1cf3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
bb0734842c62.jpg

6a90c38f8e9d.jpg

Ура! Наш Миша уехал в отличные руки в Сергиев Посад! Пожелайте ему удачи!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас вот такие питомцы))) Конечно не совсем домашние, но мы их по мере возможности бережем и лелеем)))

 

Такие они были...

 

dea89a02d800.jpg

 

Такие стали и мы смотрели, как они полетели в новую взрослую жизнь. Немного грустно, но зато так здорово, что все четверо малышей выжили, выросли и встали на крыло!!!!!

 

9fdb6cea1f34.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала с передержки Мартель из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230969

ОГРОМНОЕ спасибо, Люда!! Мой отзыв в теме отзывов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, возьмете нашего кастрированного мальчика? Не хватает финансов на квартирную передержку=(

Ищем достойную вольерную! У вас сидел мой Найд (темы нет), нам очень понравилось отношение к животным!

Вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9196369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Возьмите прошу девочку ласковую и послушную. Метис лайки или хаски. Добрая и веселая.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237263

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Проведена очередная глистогонка и обработка от блох и клещей. Все чувствуют себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведена очередная глистогонка и обработка от блох и клещей. Все чувствуют себя хорошо.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ О ПОДОПЕЧНЫХ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...