Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

для тех, кто не знает, как работает форум - когда модераторы переносят тему из раздела в раздел - ссылка становится недействительной. а именно - автор, впервые попавший на форум, саму тему свою теряет и как найти - не в курсе, в день темы я писала автору в личку. размахивая моими цитатами из этой темы, не желаете ли вы прочитать тему собственно самих щенков? Далее, я так подозреваю, что вы не в курсе моей личной переписки и потому не имеете достаточно информации, а посему - выводы ваши не обоснованы и скоропалительны. а подобные суждение порочат прежде всего их автора,

 

ссылка на тему щенков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164057&st=0

 

Пы.Сы.: когда Маманя открыла тему "Новички с "подсосными детками" (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161379), и попросила меня взять тех слепышей, что сейчас у нее, мы стали обсуждать возможность создания сос-команды. Для ОПЕРАТИВНОЙ помощи тем, кто ждать не может. (В ней я четко прописала, что физически подсосных не потяну, так же, как в этой теме я уже писала.) Как раз-таки из рассчета постепенного самоофрмления команды и по принципу "идея хороша, но надо посмотреть и обдумать".

Эту же ветку открывали вы, подхватив, я так понимаю, столь замечательную идею. И совершенно не вникая в суть фактически Маманиной задумки. А именно: как БЫСТРО помочь бедолагам и ЧТО КОНКРЕТНО каждый может предложить. И речь шла совершенно не о "мертвом" закреплении полномочий, а о том, что кто-то не может позволить себе не спать ночью, а у кого-то будут трудности с родственниками, если в их доме появятся щенки. И при просьбе к такому участнику форума взять к себе щенков, человек будет вынужден отказать и чувствовать крайне неловко, вместо того, что бы делать то, что он реально готов предложить, и всем в пользу.

Я НЕ знаю, зачем ВЫ открывали эту ветку, не знаю, что вы лично готовы делать. И мне не интересно, я не понимаю ваших мотивов, с которыми вы создавали эту тему. НЕ понимаю целей, с которыми вы создавали список в верхних постах.

 

ВЫ создали эту ветку. Зачем?.. Я НЕ создавала ветку, не пыталась набрать команду и управлять ею. Я в теме Мамани предложила идею КАК организоваться, что б ПОМОГАТЬ БЫСТРО. И ПРЕДЛОЖИЛА свои услуги диспетчером и в качестве круглосуточного советчика. А так же печатающего объявления. Возможно, человека, имеющего возможность совершать массовые централизованные закупки для тех, кому это надо.

напоминаю, ВЫ создали эту тему, и я не знаю, зачем.

 

Итого, я прошу вас внимательно прочитать имеющиеся посты, вникнуть в, с позволения сказать, диалог.

Считаю безосновательным все здесь мне предъявленное.

Приношу извинения тем, кого могла задеть своими высказываниями, допускаю, что они были несправедливы.

Со своей стороны считаю ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь эту тему закрытой для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не горячитесь!

Смесь у меня дома, на пр. вернадского. Дома почти всегда кто-то есть, можно забрать и без меня. Звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы.: когда Маманя открыла тему "Новички с "подсосными детками" (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161379), и попросила меня взять тех слепышей, что сейчас у нее, мы стали обсуждать возможность создания сос-команды. Для ОПЕРАТИВНОЙ помощи тем, кто ждать не может. (В ней я четко прописала, что физически подсосных не потяну, так же, как в этой теме я уже писала.) Как раз-таки из рассчета постепенного самоофрмления команды и по принципу "идея хороша, но надо посмотреть и обдумать".

Эту же ветку открывали вы, подхватив, я так понимаю, столь замечательную идею. И совершенно не вникая в суть фактически Маманиной задумки.

ВЫ создали эту ветку. Зачем?.. Я НЕ создавала ветку, не пыталась набрать команду и управлять ею. Я в теме Мамани предложила идею КАК организоваться, что б ПОМОГАТЬ БЫСТРО. И ПРЕДЛОЖИЛА свои услуги диспетчером и в качестве круглосуточного советчика. А так же печатающего объявления. Возможно, человека, имеющего возможность совершать массовые централизованные закупки для тех, кому это надо.

напоминаю, ВЫ создали эту тему, и я не знаю, зачем.

 

Серая, с первого своего поста в теме вы пытаетесь построить всех, сама при этом не делая ничего. При этом основными лозунгом выставляя "Мы с Маманей пашем, остальные ничего не делают; Espresso открыла ветку, подхватив столь замечательную идею;.."

 

Наша команда, начавшая складываться еще задолго до появления каких-либо замечательных идей Мамани в теме про семь подсосных щенков, и показавшая свою жизнеспособность и функциональность, избегает появления на этой ветке. избегает из-за того исходящего от Вас негатива и ответственности, которую Вы пытаетесь возложить на каждого, при этом самой оставшись "ночным диспетчером" и "рулящей", записав всех прочих в "рулимые".

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5593250 - Пост от 15 декабря:

 

Нам надо нашей команде имя придумать. Это я к тому, что у нас пополнение! Не в смысле кураторства этих щенков ( у SamsonovaN три точно таких же, но чуть постарше есть), а в том смысле, что нас уже шестеро (?!!! :yahoo: ) и мы - команда! Предлагайте названия!

Мое предложение - Green или Зеленые (в разных смыслах) :) ваши предложения??

 

- это я намекаю, что пора Вам закрыть тему "украденной идеи". Я Вам ее могу подарить - откройте свою команду, а мы можем эту переименовать и жизнь у всех станет спокойной и полезной обществу.

 

На сегодняшний день на выкорме (бесплатной передержке):

у Наташи NSamsonova 2 щенка (третья девочка нашла новый дом);

У меня 6 щенков;

У Аризоны 3 щенка.

 

Что сделали Вы, чтобы рулить нами и кричать о том, что мы "рассосались", как только вы нашли для нас очередную партейку щенков и почти уговорили хозяина нам их подарить?

Мне действительно надоело, что тема замусорена амбициями и пустыми разборками. Пора уже каждому пойти своею единственно верной дорогой. Вместе мы с Вами, Серая, ничего не сделаем. Действительно, в тему уже даже не хочется заходить, еще не начав что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не горячитесь!

Смесь у меня дома, на пр. вернадского. Дома почти всегда кто-то есть, можно забрать и без меня. Звоните.

 

Это у нас "болезнь роста" :-) мамаСвета, можно три баночки оставить у Вас, чтобы их забрали ребята, нашедшие и отдавшие щенков Аризоне? Они живут недалеко от Вас и удобнее было бы сделать это напрямую, чем ехать потом в Серебряный Бор к Серой. У Аризоны три прожорливых малыша, нет финансирования извне и живет она в Королеве - сложно найти оказию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, привет!!! С возвращением!!! Какие фото твоих щенов вывесить в пристраиваемых вверху темы? Они пойдут первыми как старшенькие. Кидай фотки и текст (можно в личку) и я повешу вверху темы.

Привет!) Спасибо, сейчас выберу поприличнее. Только там уже, наверное, одна фота будет)) Сегодня Ладушка домой поехала (держу кулачки, но уже созванивались - все хорошо, и будем продолжать общаться :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банки биофаровские от Светланы у меня на щуке. банок 10 - одна коробка не полная, Света об этом меня по телефону предупредала. Аризоне и кому еще? Аризоне можно передать через Эспрессо, вполне может быть, так ака девушка из Королева на Тургеневскую ездит в ветеринарку. Других вариантов я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая, Еспрессо уехала и её до 11 января не будет, поэтому для Аризоны банки было бы проще забрать с пр. Вернадского. Вот к чему приводит чрезмерная деятельность ( не обижайтесь), а теперь я незнаю как Аризоне банки переправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серая, Еспрессо уехала и её до 11 января не будет, поэтому для Аризоны банки было бы проще забрать с пр. Вернадского. Вот к чему приводит чрезмерная деятельность ( не обижайтесь), а теперь я незнаю как Аризоне банки переправить.

Света завтра утром уезжает до 2 числа. а потом уезжает в отпуск. от меня банки вывезти в центр, на мой взгляд, меньшая проблема, чем висеть над Светланой, когда она освободится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для начала почитали бы Тему той же мамыЛены, перед тем как ей на платную передержку щенков определять.

+1000

Впрочем так же, как и темы остальных предлагаемых передержек тоже необходимо читать. Щенков, непривитых полностью, нельзя на передержки где недавно были энтерит или чумка. Да и привитых с осторожностью. Передержки обязана выдерживать карантин.

Поэтому я и предлагала помощь в выкармливании КОТЯТ (в поболтаечной теме у меня сложилось ощущение, что вы речь ведете и о щенках, и о котятах).

 

Девочки, попробуйте в первом посте создать не просто список членов команды, а несколько списков - кто готов заниматься перевозкой, поиском средств, передержкой с выкармливанием, пиаром и пр. Вам самим станет проще ориентироваться. Например, Юля серая готова заниматься координацией и пиаром - вписываем Юлю в 2 списка. Зато сразу видно, что Юля не готова брать на передержку и решать финансовые вопросы. У каждого свои возможности и таланты - вот и систематизируйте информацию о них.

И в список щенков, чтобы он сразу был более информативным, а не приходилось лезть в тему, пролистывать ее и т.д., добавьте указание, где находятся щенки на передержке, на каких условиях и что щенкам необходимо на данный момент. Договоритесь, как часто будете обновлять перечень нужд. Тогда зашедшим в тему будет проще сориентироваться, могут ли они чем-то здесь помочь. Например, у Пети скопилась целая кипа газет, а тут в теме он увидел, что некоторому количеству щенков, проживающему у Маши, очень нужны газеты, да еще и Маша рядом с Петей живет - вот и возможность помочь.

 

И постарайтесь быть терпимее друг к другу. Вы только начали деятельность, ошибок, недопонимания пока не избежать. А у вас с первых страниц уже склоки начинаются(((

Вы молодцы. У вас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть местечко на 1-2 подсосников!

До какого времени? До пристройства? а то Евгения Викторовна у нас готова взять мальков, но детей 7 штук, так что вполне вероятно, что она двумя с радостью с вами поделится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дублирую: 4 банки уехали к Евгении Викторовне к овдешным щенкам. 6 банок лежал. 3 или 4 уедут 6 числа, предположительно, к Аризоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До какого времени? До пристройства? а то Евгения Викторовна у нас готова взять мальков, но детей 7 штук, так что вполне вероятно, что она двумя с радостью с вами поделится)))

могу взять на месяц! редко бываю в нете, но всегда на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу, что нужно нам:

- корм! Уже желательно не смеси, а творожки и щенячий корм

- пеленки! Много-много счастья в виде чистых пеленок ))

- глистогонка! На троих детей. Уже пора

 

Ну или вместо всего этого финансы, на которые сама все приобрету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arizona, значит, харч биофаровский тащить 6 числа не надо? Деньгами пока помочь больше не могу( Всю З/П подработочную свою спустила уже(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arizona, значит, харч биофаровский тащить 6 числа не надо? Деньгами пока помочь больше не могу( Всю З/П подработочную свою спустила уже(((((

 

Ну а смысл то теперь? Им уже 3 недели будет, они творожок кушать начинают. Сами. Без бутылочек. Пусть уж ешка другим нуждающимся достанется, чем мы ее просто заиграем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите сами, вам решать. банки лежат. дите проснется - гляну, до какого годны банки эти. отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС ПРИЕДУТ ЗА КЛЕТКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ Евгении Викоровны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕЙЧАС ПРИЕДУТ ЗА КЛЕТКОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ Евгении Викоровны.

Замечательно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,проводила.Как до дома доедет-позвони.

Жень,очень прияно было узнаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вдруг у кого еще идут звоночки на пристроенную мелочь. Есть вот такие карапузы, 4 штучки, от лабрадористой мамы. Передержка у них есть только на 2 недели :( С дружественного форума очень просят помочь. Тел. передержки/для пиара 8-903-544-11-77 Игорь

c0d58816b581.jpg

180629d9d7ea.jpg

15734a013b1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете в команду? Я могу пиарить по интернет-доскам (+по мере возможности оплачивать ВИПы), учусь составлять пиарные тексты. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня возьмете в команду? Я могу пиарить по интернет-доскам (+по мере возможности оплачивать ВИПы), учусь составлять пиарные тексты. :blush:

 

Конечно, возьмем! =)

Даже можем дать первое задание - нужно срочно начинать пиарить щенков из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5676772.

Возьметесь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возьмусь. Потрясающие дети :wub:

Какого они пола, где территориально и есть предположения насчет будущего размера? Извините, 14 страниц темы не осилила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...