Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на чих овчарку))) :rolleyes:

 

Это кусачее чудовище кг 3-4 наверное.Замерзает уже 5 день на улице и в руки не дается.паразитище. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кусачее чудовище кг 3-4 наверное.Замерзает уже 5 день на улице и в руки не дается.паразитище. :angry:

он в ошейнике? домашний видно да???? нужно ловить нахала! а то замерзнит! может привлечь чем то вкусным? территориально где? может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в ошейнике? домашний видно да???? нужно ловить нахала! а то замерзнит! может привлечь чем то вкусным? территориально где? может помочь?

 

 

В ошейнике.его видно шибануло машиной,только что ходили,в руки не дается.подруге руку прокусил.Это Коломна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ошейнике.его видно шибануло машиной,только что ходили,в руки не дается.подруге руку прокусил.Это Коломна.

он наверника сорвался! не храмает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хромает,и жопу заносит,лапа передняя вся опухшая.

блин бедняга! что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин бедняга! что же делать?

 

 

Не знаю,сейчас сходим повторно,если не поймаем,тогда совсем не знаю.

Тут лапу переднюю видно.

960e427ca3a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого похож?

на чих овчарку))

На маленькую дворняжечку. Чихом там и не пахнет. Но от этого данная собака не менее привлекательна и очаровательна. Бедолагу нужно с улицы забирать т.к. на улице ему не выжить, слишком много опасности в виде: машин, собак и подонков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо его как-то заманить в подъезд.Если потеряшка,будет до последнего искать и замерзать.Может позвонить какому-то кинологу(Сбакинс например,),чтобы они подсказали другие варианты Как его поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Ирине Викторовне Черноусовой (ветклиника "Беланта").

Если есть возможность, сделайте, пожалуйста, фото собаки.

Если знакомые решат все-таки пристраивать, то лучше взять расписку (отказную).

Спасибо, если все удастся, сообщу, очень рассчитываю на Вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, в Овчар-команду его!! :P

Может, в "Скорой" тему открыть? Я поучаствую (финансово и пиаром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его отловили,но люди его подержат не более 2-3 дней(если вообще подержат и не выпустят) :worthy::cry2::help:

 

 

 

 

 

Ир, в Овчар-команду его!! :P

Может, в "Скорой" тему открыть? Я поучаствую (финансово и пиаром).

 

 

Аллочка,спасибо,деньги не нужны,нужны руки,срочно. :help:

c94e1c65b441.jpg

8e9db1fd4f84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его отловили,но люди его подержат не более 2-3 дней(если вообще подержат и не выпустят) :worthy::cry2::help:

 

 

 

 

 

 

 

 

Аллочка,спасибо,деньги не нужны,нужны руки,срочно. :help:

c94e1c65b441.jpg

8e9db1fd4f84.jpg

давайте темку в скрой откроем и поищем передержку хотя бы! и к вету ему нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте темку в скрой откроем и поищем передержку хотя бы! и к вету ему нужно

 

 

Открыла,но через 2 дня закрою. :( Если никому не приглянется.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165819

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи участники команды и предлагавшие помощь! Подтягивайтесь, собака через 2 дня окажется на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи участники команды и предлагавшие помощь! Подтягивайтесь, собака через 2 дня окажется на улице!

 

 

:worthy::worthy::worthy: Пожалуйста.Он почти 5 суток жил на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, ситуация тут такая сложилась, с пол-года назад знакомые взяли йорка, говорят с документами , импортного. В итоге всех экспериментов, йорка видимо кошка царапнула в глаз(их сын проговорился) и он начал гноиться. Запустили до такого состояния, что глаз видимо спасти нельзя. По крайней мере до 29 января препаратами снимали давление в глазу, а потом должна была состояться операция по удалению глаза. Но никто его не повез, глаз опять стал гноиться, и я предложила им самой свозить пацана на операцию, при условии дальнейшего пристройства в другие руки. Они еще думают, но я решила сразу к Вам обратиться, потому что долго держать у себя его нет возможности. Только на время лечения. ( У самой колли; неделю назад взяла девицу из Солнцевского приюта; и в эти выходные ко мне на лечение, не очень серьезное приехала щена спасенная с улицы. Она видимо у нас и останется, дочь очень просит.) Поможете? Пока про йорка знаю, что он какой-то крупный - 6кг- бывают такие? Но из питомника, может документы подделаны? Жду ответа хозяйки, она всеми руками за пристройство, но там дети очень просят оставить. В то же время уколы ему делать некому, все боятся.Соседи после предыдущего лечения отказались помогать, он огрызается. Йорку 1,5 года, позже хозяйка обещала еще информации подкинуть. Может договорюсь его завтра посмотреть. И еще вопросик, в какую клинику обратиться?

 

 

Бедняга йорк. Если бы конечно сразу спохватились и начали лечение то глаз восстановился бы. У меня такая же история была но только с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга йорк. Если бы конечно сразу спохватились и начали лечение то глаз восстановился бы. У меня такая же история была но только с котом.

свожу в клинику, может еще можно спасти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свожу в клинику, может еще можно спасти

и кастрировать надо заодно. если пристраивать, чтоб в один наркоз.... бедняга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на объявление :blink:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_is...o_toya_19505679

Ищу той-терьера.Отдали без моего разрешения. Кобель черно-подпалый, 4 года.Кличка Фаби(Фабиан).Помогите найти.Смотри фото.Если кто-либо, что знает-сообщите!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме чихопекина нужна помощь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165819

нужна бесплатная передержка, пиар. Леночка Costo_molto, если сможешь помочь с пиаром, кидай его на мой номер (моб. 728-22-97), ладно?

Про собаку кратко (просто перечисляю через запятую, текст еще не выдумала): около 2-х лет, вес около 5 кг, приучен к улице, дома не хулиганит, в семью без маленьких детей, с другими животными нормально, характер нордический :blush: , управляемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме чихопекина нужна помощь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165819

нужна бесплатная передержка, пиар. Леночка Costo_molto, если сможешь помочь с пиаром, кидай его на мой номер (моб. 728-22-97), ладно?

Про собаку кратко (просто перечисляю через запятую, текст еще не выдумала): около 2-х лет, вес около 5 кг, приучен к улице, дома не хулиганит, в семью без маленьких детей, с другими животными нормально, характер нордический :blush: , управляемый.

 

 

текст для пиара: :wub:Все, хозяйке я простил

И предательство, и боль.

Но в глазах слеза застыла,

Сердце просится домой

Может, так же одиноко

У кого то на душе?

Одному быть очень плохо

ТЫ ПРИДИ СКОРЕЙ КО МНЕ! -умный .. приучен к улице .дома не хулиганит, в семью без маленьких детей, с другими животными нормально! около 2-х лет, вес около 5 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алл...помнишь Персика "циркового",которого искали и познакомились из-за него? Машина сбила насмерть 4 мес. назад... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...