Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

200f786c8ef9.jpg

тема здесь- жми сюда!

 

 

такая вот в скорой-не похожа на китайскую хохлатку?

 

день пролежала на улице , вроде машиной сбили. передержать негде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200f786c8ef9.jpg

 

такая вот в скорой-не похожа на китайскую хохлатку?

 

день пролежала на улице , вроде машиной сбили. передержать негде..

 

Тема то где? Это обычный бородатик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Миленькие! Посмотрите пожалуйста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162974 Вот такого малыша я нашла почти месяц назад! Он жил в Любви, Заботе, Расчесывании, в Беседах с ним, в Играх в мячик.... Он был любимым и единственным Сыночком! И всего этого лишился в одну минуту, у хозяйки оторвался тромб! Ему нужны хорошие Ручки! Даже не Ручки, а любящие Родители! Стоя на коленях, не за себя прошу, а за этого двухлетнего малыша :help: Меня устроит даже дельный совет. Первый раз пристраиваю собачку! Хотелось бы иметь поддержку Старожилов форума! Были желающие на него, но очень боюсь ошибиться в устройстве судьбы Лёвы!

Пёсику нашли дом?Если нет,то звоните:8(919)9991889,Ирина.Думаю,что смогу Вам помочь.

 

Очень актуально!!

Хозяйка ложится в больницу через несколько дней. Я, конечно, могу помочь с б/п передержкой с дальнейшим пристройством, но для собаки это будет слишком большим стрессом, учитывая его судьбу.

Весит мальчик 3 кг.

Алла,живу в Подольске.Дома есть две собаки,бордосиха и суперминитечка.Думаю,что ещё одному малышу найдём место.Если будет нужно срочно-звоните.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! простите если не в тему... но я тут наткнулась на обьявления и подумала, что продовать метиа, хоть и маленького, за деньги это не правильно...

вот посмотрите пожалуйста http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_jo...vochka_18548667

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! простите если не в тему... но я тут наткнулась на обьявления и подумала, что продовать метиа, хоть и маленького, за деньги это не правильно...

вот посмотрите пожалуйста http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_jo...vochka_18548667

 

 

Вы это к чему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это к чему? :blink:

 

Там же написано продам метиса, разве можно продовать не породистых собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишу по просьбе знакомых.

Есть хорошие ручки на той-собачку, порода не имеет значения, может быть метисики тоя, чиха.

Хотят девочку, до 3, максимум 4 лет.

Может быть есть такие на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! простите если не в тему... но я тут наткнулась на обьявления и подумала, что продовать метиа, хоть и маленького, за деньги это не правильно...

вот посмотрите пожалуйста http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_jo...vochka_18548667

да ну! это вообще бывает на каждом углу. интересно какой дурак за такие деньги купит. жалко девчонку...

 

Здравствуйте, пишу по просьбе знакомых.

Есть хорошие ручки на той-собачку, порода не имеет значения, может быть метисики тоя, чиха.

Хотят девочку, до 3, максимум 4 лет.

Может быть есть такие на пристройство?

так вот пускай купят себе пуделе-йорка, например? нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Девочки, с удовольствием возьму маленькую собачку: помиранского шпица, чихуа-хуа, йоркширского терьера... Можно не чистокровного. Буду любить любого маленького потеряшку.

Муж не любит больших собак. Вынуждены искать собачку размером с кошку. Можно, конечно, и купить, но уже привыкли подбирать всех с улицы.

Опыт общения с собаками большой. Если потребуется приехать за собачкой в Москву - без проблем.

Звоните мне на тел. 8-917-518-93-38 Ирина. Лучше после 8 вечера. Когда на работе, могу быть недоступна... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну! это вообще бывает на каждом углу. интересно какой дурак за такие деньги купит. жалко девчонку...

 

 

так вот пускай купят себе пуделе-йорка, например? нет?

 

Это вы я так понимаю дурака нашли? :)

 

На пуделейорка, уверена, найдется свой покупатель, метисик симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Почитала форумы.... Я под впечатлением.. .. Разве можно взять собаку, а потом вернуть???? Эх, лЮДИ...... У нас дворняжка, на улице подобранная, уже 8лет живёт. Мы с мужем за город перебрались, в котедж, а дочь в городской квартире осталась. Так собаку никак поделить не могли.... Пока муж не сказал, что сделает ей вальер. Меня это в ужас привело: квартирную собаку на улицу!!! Вот ищю теперь себе малыша, который цепь поднять не сможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другие бы породы такие очереди выстраивались, ан нет, все хотят "модных собак"... И чем только это не оправдывают... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другие бы породы такие очереди выстраивались, ан нет, все хотят "модных собак"... И чем только это не оправдывают... :wacko:

как чем мода есть мода! мне например все равно что за собака я люблю любую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Лихо вы судите о людях! А не пришло ли вам в голову, что я, например, в первую очередь думаю о собаке?? Работаю по 10 часов + 2 часа дарога, итого 12 часов из жизни вон. Большая собака требует не меньше часа прогулки дважды в день ( был эрдельтерьер, московская сторожевая, знаю о чём говорю). Мне не лень, но столько терпеть не каждый может! Вы видели глаза взрослого пса, который сделал лужу?? В них столько страдания, как же, но не оправдал доверия хозяина! Зачем ставить любимца в такое положение?? Я ищю "пелёночную" собаку не по воле моды, а чтобы создать комфортные условия питомцу, в первую очередь. Сейчас живём за городом, раз в неделю едем с ночёвкой в городскую квартиру, на автобусе, не на машине. Можно оставить на это время собаку свекрови, а можно (лучший вариант) взять с собой. Так что не надо говорить, что все подвержены моде, разберитесь сначала. Я ответственно подхожу к выбору,моя собака никогда не окажится в "отказниках", стоит ли меня ругать за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лихо вы судите о людях! А не пришло ли вам в голову, что я, например, в первую очередь думаю о собаке?? Работаю по 10 часов + 2 часа дарога, итого 12 часов из жизни вон. Большая собака требует не меньше часа прогулки дважды в день ( был эрдельтерьер, московская сторожевая, знаю о чём говорю). Мне не лень, но столько терпеть не каждый может! Вы видели глаза взрослого пса, который сделал лужу?? В них столько страдания, как же, но не оправдал доверия хозяина! Зачем ставить любимца в такое положение?? Я ищю "пелёночную" собаку не по воле моды, а чтобы создать комфортные условия питомцу, в первую очередь. Сейчас живём за городом, раз в неделю едем с ночёвкой в городскую квартиру, на автобусе, не на машине. Можно оставить на это время собаку свекрови, а можно (лучший вариант) взять с собой. Так что не надо говорить, что все подвержены моде, разберитесь сначала. Я ответственно подхожу к выбору,моя собака никогда не окажится в "отказниках", стоит ли меня ругать за это?

лично вас не ругаю я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно отдается в хорошие. заботливые руки мальчик русский той, возраст 1 год. У хозяйки началась сильнейшая аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Да я понимаю, что это не лично меня... Но ведь и у других , возможно, есть мотив взять декаратвку... Это пекрасно, когда любишь собак... но и людей любить надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно отдается в хорошие. заботливые руки мальчик русский той, возраст 1 год. У хозяйки началась сильнейшая аллергия.

как с вами связаться? телефон в личку!

 

девочки из команды не попала бы собака в плохие ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как с вами связаться? телефон в личку!

 

девочки из команды не попала бы собака в плохие ручки!

Я Вам написала в личку координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Девочки, в нете нашла объявление за сегоднешнее число, что отдаётся метис тоя 9 мес. Дан телефон. Я страничку закрыла, а телефон отключён или вне зоны. Поскольку объявлений с этим телефоном много на разных собачек, то думаю это куратор. Может она местная?? Зовут Ирина тел. 8 962 905 34 59. Ирина, если Вы тут, отзтвитесь! Давайте пообщаемся, возможно я вам понравлюсь и Вы доверите щенка мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лихо вы судите о людях! А не пришло ли вам в голову, что я, например, в первую очередь думаю о собаке?? Работаю по 10 часов + 2 часа дарога, итого 12 часов из жизни вон. Большая собака требует не меньше часа прогулки дважды в день ( был эрдельтерьер, московская сторожевая, знаю о чём говорю). Мне не лень, но столько терпеть не каждый может! Вы видели глаза взрослого пса, который сделал лужу?? В них столько страдания, как же, но не оправдал доверия хозяина! Зачем ставить любимца в такое положение?? Я ищю "пелёночную" собаку не по воле моды, а чтобы создать комфортные условия питомцу, в первую очередь. Сейчас живём за городом, раз в неделю едем с ночёвкой в городскую квартиру, на автобусе, не на машине. Можно оставить на это время собаку свекрови, а можно (лучший вариант) взять с собой. Так что не надо говорить, что все подвержены моде, разберитесь сначала. Я ответственно подхожу к выбору,моя собака никогда не окажится в "отказниках", стоит ли меня ругать за это?

 

 

Полностью подписываюсь. У меня был бигль, я кагбэ прекрасно знаю, что большую собаку уже не потяну, теперь условия уже не такие. Так что судят пусть лучше модниц, которые покупают собачек на поиграться.

 

Ирина, вот тут еще отдают щеночка чиха, пишут что паспорт итп, но отдают из-за аллергии, http://moscow.olx.ru/iid-151682103

Позвоните, может быть повезет. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Ирина, вот тут еще отдают щеночка чиха, пишут что паспорт итп, но отдают из-за аллергии, http://moscow.olx.ru/iid-151682103

Позвоните, может быть повезет. Удачи!

 

 

Спасибо! Но у меня с субботу уже назначено свидание с тоем. :yahoo: Видимо мне поверили..... Чему я несказанно рада!!! Надеюсь и пес мне поверит, и примит меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...