Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховцы у Света-Паулина.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света, от лишая надо, чтобы не получилось - мы в пиаре, а он возьмет и вылезет. Считаешь нужным прививать - прививай (тримицид, я правильно поняла?).

 

По деньгам на ЯКе:

 

2000 от нашего финкуратора - оплата передержки. :gift: 7000 с СБЕРа + 2000 с ЯКа = 9000.

3000 от меня (погашение долга 800, остальное - на случай ЧП (не дай Бог) и лекарства (если будут нужны).

Тримицином-Кутузика а Артура и Ланса микканисом. Но на эти вакцины чеков нет и не будет. Ну а цены ты знаешь. Если честно я бы Кутуза постригла бы. Вот только боюсь простудится. Но вычесывать не получается болячки от блох-он их раздирает заново. Дилемма.

Думаю что возраст для пиара: Артур 1,5г и Ланс 1год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сданы контрольные анализы перед пристройством :

Ланселот-иммунодефицит+лейкоз 700+вз.250=950р

Артур -иммунодефицит+лейкоз 700+вз.250=950р

Кутуз иммунодефицит+лейкоз+вир.перитонит+ОКА крови=1.300

Итого потрачено(Ланца не считаю) 950+1.300=2.250р Ост: -50р

Сканы чеков сегодня вечером или завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузяка млин разодрал себе спи ну-он плавно переключился с глазницы на спину. Это жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузяка млин разодрал себе спи ну-он плавно переключился с глазницы на спину. Это жуть.

 

Сфотографировать рану можешь? Просто, возможно, это пиодномия, как у Ангелины кожуховской, что сидит у Оли кисскина. Опиши, плиз, что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а можно попросить что-нибудь про Артура и белого красавца написать, а то у меня даже возраста нет :(

 

Артура уже запустила, но там совсем не содержательно получилось, хочется добавить хоть немножко про характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, так я вроде бы писала - Артуру 1,5 (ставь 1,2) года примерно, Ланселоту год. Ласковые, мурчалистые, очень ориентированы на человека, любят общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировать рану можешь? Просто, возможно, это пиодномия, как у Ангелины кожуховской, что сидит у Оли кисскина. Опиши, плиз, что там.

Сфоткать не получается выходит размыто и непонятно. Теперь и ухо разодрал. А где посмот реть фотки как ты писала у киски которая у Оли? Я бы сравнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфоткать не получается выходит размыто и непонятно. Теперь и ухо разодрал. А где посмот реть фотки как ты писала у киски которая у Оли? Я бы сравнила.

 

Оля тоже не выкладывала. Завтра будет большая пиарная съемка, не забыть бы попросить сфотать спину Гели. А ты можешь Оле позвонить? Уже готов результат цитологии, она тебе расскажет всё.

 

А описать можешь? Мокнущая фигня экземного типа? Затягивается корочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля тоже не выкладывала. Завтра будет большая пиарная съемка, не забыть бы попросить сфотать спину Гели. А ты можешь Оле позвонить? Уже готов результат цитологии, она тебе расскажет всё.

 

А описать можешь? Мокнущая фигня экземного типа? Затягивается корочкой?

одна и та же похожая фигня может быть совершенно разными болячками.У меня до Гели проблем с лечением экзем не было,она первая такая .Можно,конечно,попробовать по Гелиной схеме полечить,если очень похоже,но не факт,что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по ретровирусам отрицательные. Это получился контроль почти через 3месяца. Это радует. Сканы выставить пока не могу -есть проблемы. Постараюсь в ближайшее время это сделать.

Инна я хотела уточнить кто нибудь Ланца пиарит? Я везде в рекламе вижу Артура а Ланца нигде. Просто если нет то так и скажи чтобы я не расчитывала на эту помощь и действовала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по ретровирусам отрицательные. Это получился контроль почти через 3месяца. Это радует. Сканы выставить пока не могу -есть проблемы. Постараюсь в ближайшее время это сделать.

Инна я хотела уточнить кто нибудь Ланца пиарит? Я везде в рекламе вижу Артура а Ланца нигде. Просто если нет то так и скажи чтобы я не расчитывала на эту помощь и действовала сама.

 

Света, Ланца я собираюсь запустить, не успеваю. До выходных он встанет на пиар. Инна тут не причем. Просто из группы кожуховской по пиару все разбежались и я осталась одна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, весь день в бегах, только что увидела. Настя - спасибо, что реабилитировала меня. :rolleyes::gift:

Света - всех одновременно отдала в пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там по поводу денежек? Пришла весна-нужно срочно сетки на окна. Приезжали-замеряли. Очень расчитываю на эти деньги. Инна что с прививками делать? Уточни и на них тогда тоже деньгу переводи. И Кутуза надо все же показать офтальмологу-опять глазницу разодрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 7 т.р. на ту же СБ, что и в прошлом месяце.

Пожалуйста, подтвердите получение.

Есть ли звонки по пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 7 т.р. на ту же СБ, что и в прошлом месяце.

Пожалуйста, подтвердите получение.

Есть ли звонки по пиару?

Огромное спасибо-я еще не уточняла о приходе. Завтра подтвержу.

По Артуру мне никто не звонил. А по Ланцу у меня есть звоночки но пока мимо.

 

9ecab35af04b.jpg

 

0d3fe12e5221.jpg

 

93c5b6eb7e55.jpg

 

2a946256bc7e.jpg

 

458bccaf8cab.jpg

 

53ca332251c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур пиарится на телефон Инны :)

А Ланц не должен засидеться, красавец, будет и тот единственный звоночек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 7 т.р. на ту же СБ, что и в прошлом месяце.

Пожалуйста, подтвердите получение.

Есть ли звонки по пиару?

Огромное спасибо-получила. У меня есть звонки по пиару только белого Ланца которого пиарю только я во всех зверушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вообще-то Ланц пиарится и мной и не только на зверушках. Если не нужно, я сниму.

 

П.С.: только что звонили по нему, переадресовала. Вряд ли нужный вариант, но на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на клавсе в отдам не размещали?

Если нет - скиньте мне фото и текст, я размещу.

У меня там неплохо кошки пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вообще-то Ланц пиарится и мной и не только на зверушках. Если не нужно, я сниму.

 

П.С.: только что звонили по нему, переадресовала. Вряд ли нужный вариант, но на всякий случай.

Извини Настя-конечно же не нужно снимать. Спасибо тебе. Просто ты писала что до него не дошла очередь. А я все удивляюсь-ну надо же шквал звонков только с моих всех зверушек! Пока все увы мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...