Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый, слепой, битый, драный, обмороженный. Опухоль, махровый остеоартроз.


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С ума сойти! Ущипну себя - это правда??!!! кому в ножки падать?

Ой, пишу в личку...

 

Он с людьми совершенно адекватен, ласков, тыкается в колени, просит пожалеть... Как к кошкам- кто же его знает! Но учитывая слепоту и низкую мобильность, сами понимаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ума сойти! Ущипну себя - это правда??!!! кому в ножки падать?

Ой, пишу в личку...

 

Он с людьми совершенно адекватен, ласков, тыкается в колени, просит пожалеть... Как к кошкам- кто же его знает! Но учитывая слепоту и низкую мобильность, сами понимаете...

Ну как, пристроили? слезы наворачиваются из за старика..Я из Владивостока, далеко это...и своих бродяжек у нас тут..море(( уже куда можем распихиваем( стараюсь стерелизовывать...по возможности. Как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно показать врачу, может, подлечить.

И найти теплое, спокойное и питательное место проживания. Он его достоин не менее, чем другие.

 

Это утопия?

 

 

смотря где вы хотите дать тёплое место,в приюте,возможно,именно дожить,а такого в семью не возьмут,это утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все по-прежнему. Место ищем.

Но сначала в клинику! на что нужна денежка... :worthy:

Извините, что не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер телефон, чтоб денежку скинуть. В профиле ничего нет, да оператора там часто не пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение: Деревня, теплая будка, кормежка, по необходимости втеринар - вот такое доживание. Только надо привезти где-то 20 км Новой Риги Звоните телефон в профиле. Пожалели старика. Если сможете навещать - милости просим.

 

стесняюсь спросить... а что с этим предложением не срослось??? собачик до сих пор на улице??

напишите в личку, куда денежкой помочь (ЯК или моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ловца была сломана машина, сегодня наконец она поехала, но доехала уже в темноте, Ваню не нашли, он уходит на ночь, ну хоть Лампу забрали на стерилизацию. Лампа - это его жена.

 

Ловец обещал теперь приехать завтра утром. НЕ знаю. С клиникой договоренность есть, они ждут. Уже и сегодня ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что не сложилось.

а почему не срослось??? какая причина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я пока не созвонилась по этому варианту. Просто не получилось.

Уже который день пытаюсь состыковаться с Аленой,чтобы отвезти его в клинику. Вчера приехала вечером, забрала нашу старушку на стерилизацию, а Ванька уже ушел. Мы облазили все кусты во тьме.

Договорились, что приедет сегодня с утра, но у нее снова сломалась машина..

 

И все-таки Ваньке нужно именно теплое (отапливаемое) помещение. Просто утепленная будка ,боюсь, его уже не спасет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванька лежит в переходе метро. Хорошо хоть большие кобели ушли, а то не пускали его и туда.

Надо срочно, пока нет холодов, попасть к врачу, чтобы определить размер бедствия и сможет ли он жить в будке.

 

Кася перевела нам 100р. Спасибо!

 

Итого сейчас у Вани 1300р. в активе. Боюсь, этого не хватит даже на ловца, не говоря уж о клинике. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванька лежит в переходе метро. Хорошо хоть большие кобели ушли, а то не пускали его и туда.

Надо срочно, пока нет холодов, попасть к врачу, чтобы определить размер бедствия и сможет ли он жить в будке.

 

Кася перевела нам 100р. Спасибо!

 

Итого сейчас у Вани 1300р. в активе. Боюсь, этого не хватит даже на ловца, не говоря уж о клинике. :cry2:

 

Числа 26 еще пошлю Ванечке денежку, может раньше смогу. только заберите его, совсем больной собушка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. помочь к сожалению не могу - сама в жутком минусе... но тему поддержу. жалко собакина очень... хочется помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице он конечно не жилец.... если уже сейчас в таком состоянии.... давайте хоть по 500 руб. скинемся!!!!!!!!это ЕГО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ГАВ советую. 3т в месяц. И не перенаселенно там, мои сидят до пристройства. А за 6т. можно в домике, там вообще тепло. Вам на доживание? Поговорите с Инной. На улице в такой мороз не выживет, я смогу навещать и вкуснушки привозить.

 

 

 

Таня, давайте в ГАВ- ведь пока других вариантов нет..... напишите № карты - в обед положу хоть 500 руб!! ПОМОГИТЕ ПАРНЮ!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что в ГАВ? :blink:

Кто возьмется пожизненно 6000(даже 3000) в месяц платить? Точно не я.

 

Даже на клинику сейчас нет денег.

А чтоб понять, что с ним, нужны и рентген(ы), и узи, и анализы крови, и обследования глаз, стационар хоть на несколько дней...

 

Ловец снова обещала приехать сегодня. Ждем.

 

Ванька сегодня пришел мокрющий, весь трясется, очень жадно ел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный парень!!!!!

 

ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ФИНКУРАТОРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ НА ГАВ!!!!!! я готова давать 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алены снова проблемы. До нас не доехала вчера. Ищу других ловцов.

 

По-прежнему, очень нужна денежка НА КЛИНИКУ.

Это будет крайне безответственно куда-то отправлять его далеко без представления о состоянии его здоровья и того, как ему можно его облегчить/поддержать. Получится вроде как сбагрили и забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, звони Наташе. И я тебе еще девушку скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот уже есть 1000 ежемясяно!!! Еще нужно ХОТЯ БЫ 2000 руб.!! :worthy: ! А еще лучше 5000, чтобы жить в теплом вольере!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ване на обследование! :help::help:

С ловцами просто беда :cry2: , впрочем и денег на клинику ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...