Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думала страшно,особенно вначале.Думала не справлюсь.Но оказалось по-другому.Уже многое осталось позади.Проблем со стулом нет,с мочевым пузырем тоже(ТТТ)Главное вылечить от коронавируса и восстановить чувствительность,чтобы она в лоток сама ходила. В остальном нормальная,здоровая кошка,просто передвигается не на четырех,а на двух передних лапах.

 

 

Меня не пугает факт того, что кошечка-инвалид. Она также и даже больше имеет право на счастье. Говоря откровенно, меня пугает риск заражения коронавирусом своих котеек. В Интернете читала, что он до конце не лечится. И кошечку с короной лучше содержать в доме одну. Без других животных.

Не скрываю, что обдумываю вопрос о доме для детишек.

Пух, к счастью, дом нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня не пугает факт того, что кошечка-инвалид. Она также и даже больше имеет право на счастье. Говоря откровенно, меня пугает риск заражения коронавирусом своих котеек. В Интернете читала, что он до конце не лечится. И кошечку с короной лучше содержать в доме одну. Без других животных.

Не скрываю, что обдумываю вопрос о доме для детишек.

Пух, к счастью, дом нашел.

 

Поверьте, мы прочитали сами горы массу литературы и консультировались не с одним врачем.И я с уверенностью могу сказать,он лечится и лечится успешно.Просто он отличается от других вирусных заболеваний,тут не только лекарства нужны,но и питание ,дезинфекция и т.д.И лечится он не за неделю,а пару месяцев.

И по-хорошему,очень редко кто в России делают анализы на коронавирус,только когда уже подозрение возникает.А возьми любую кошку с улицы,у нее будет что-то в большинстве случаев,но все это проходит и лечится,ведь у бывшеуличных иммунитет гораздо сильнее,иначе они бы не выжили на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу за темой детишек. К сожалению, пока нет возможности выслать денежку. Целый двор уличных детишек, которых тоже кормлю каждый день. на след неделе отошлю малышкам денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с ником lemminkainen_lj отправила 1000рублей на СБ.

 

№ КАРТЫ: ........9766

 

СУММА: 1 000,00 РУБ.

 

Ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с ником lemminkainen_lj отправила 1000рублей на СБ.

 

№ КАРТЫ: ........9766

 

СУММА: 1 000,00 РУБ.

 

Ловите.

 

 

 

Поймали!Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама передаёт малышам 1000 рублей на карту 42 76 83 81 94 64 56 04

Удалите номер карты! С них продолжают воровать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите номер карты! С них продолжают воровать деньги.

 

Я с этой карты сразу перевожу деньги на другую,она у меня всегда с нулевым балансом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уфф! слава Богу! как не стыдно воровать деньги на котят! а номер карты я написала, исключительно потому, что он указан в первом сообщении. надеюсь дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уфф! слава Богу! как не стыдно воровать деньги на котят! а номер карты я написала, исключительно потому, что он указан в первом сообщении. надеюсь дошли.

 

 

Да,спасибо огромное!Все дошло,я выше уже писала. И спасибо за теплые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как поживают детишки?

Скучаю за Искоркой :wub: :wub: :wub:

 

 

Искорка целовака такая!Скоро фотки новые будут ,прям на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искорка целовака такая!Скоро фотки новые будут ,прям на днях.

Очень ждем :rolleyes: Они так быстро растут, интересно наблюдать, как они меняются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переживаю за них каждый день!

добра и тепла малышам) 8.gif

 

 

Спасибо вам большое за помощь!!!И теплые пожелания)

 

 

 

На ЯК поступило:

500 руб.от Марии Корниенко

200 руб. от Надежды Всегда

 

Спасибо большое :gift:

Фин.отчет подбила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам завтра немного денежки подкинуть попытаюсь. Как зайцы себя чувствуют? :)

 

 

Зайцы хорошо(ТТТ)Заметила,что Пух очень боится высоты,даже не высоты,а когда его от пола отрываешь.Берешь на руки -орет дурниной,а когда сидишь или лежишь на диване и к себе берешь,то спокойно все.Ему надо чувствовать почву под ногами.

А Искорка обожает,когда ее на руки берешь и гуляешь по квартире,холодильник открываешь,шкафы и показываешь ей все,она себя чувствует важной персоной и тащится от этого :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайцы хорошо(ТТТ)Заметила,что Пух очень боится высоты,даже не высоты,а когда его от пола отрываешь.Берешь на руки -орет дурниной,а когда сидишь или лежишь на диване и к себе берешь,то спокойно все.Ему надо чувствовать почву под ногами.

А Искорка обожает,когда ее на руки берешь и гуляешь по квартире,холодильник открываешь,шкафы и показываешь ей все,она себя чувствует важной персоной и тащится от этого :P

 

 

Сей странный факт, как боязнь высоты, я замечала у многих кошек, а скорее у котят. Часто встречала таких, которых на ручки с пола поднимаешь, а они орут. Причем именно, как Вы и заметили, дурниной.

 

Искорка персона важная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, как Искорка сейчас ходит в туалет? Есть за ней дорожки от мочи?

 

 

Позывы чувствует лучше,пока до лотка не доходит ,но все равно лучше.Я пока сама ей массаж лапок делаю,на днях массажер закажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сей странный факт, как боязнь высоты, я замечала у многих кошек, а скорее у котят. Часто встречала таких, которых на ручки с пола поднимаешь, а они орут. Причем именно, как Вы и заметили, дурниной.

 

Искорка персона важная :)

 

 

Я даже испугалась вначале,думала,может что болит?А потом поняла.Откуда только такая паника берется ,когда от земли отрывают?Надеюсь, пройдет.А так он очень ласковый стал,может сам подойти и начать плакать,чтобы его погладили,почесали за ушком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже испугалась вначале,думала,может что болит?А потом поняла.Откуда только такая паника берется ,когда от земли отрывают?Надеюсь, пройдет.А так он очень ласковый стал,может сам подойти и начать плакать,чтобы его погладили,почесали за ушком.

 

 

Положила на ЯК 250р. Придут с комиссией чуть меньше. Простите, что так немного. Может попозже еще чего скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 250р. Придут с комиссией чуть меньше. Простите, что так немного. Может попозже еще чего скину.

 

 

Спасибо большое :gift: Уже пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...