Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик, передвигается на передних лапках на земле на жаре


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предстоит не только лечение, но и последующее пристройство - не оставлять же его у этой алкоголички.

 

передам 2 000 руб - могу на Молодежной сегодня в районе 10 вечера.

Спасибо огромное за денежку. Вчера встретились.

 

Вечером, вчера некогда даже было зайти в тему. Заболел котенок 3,5, который у меня подобраш, его срочно, после работы пришлось везти в клинику, назначили леченье, а еще и шишка какя то у него на боку появилась, хирург сказал, что надо оперировать обязательно.

 

Потом пошла к этому котику, Маркизу, низнаю, все не очень хорошо, ему очень плохо, он практически без движения задней части.

Вчера, вечером еще раз разговаривала с врачем, он пока никакие прогнозы не ставит, т.к. надо сначала абцесс снять, то, что не двигаются зад лапки, возможно задет нерв, это еще предстоит обследовать.

Котик очень измучен, истащен, просто обтянуты кости кожей, ему нужна капельница, . Писает под себя, как какает низнаю.

Вчера вечером я увидела на нем одного апараша живого, (неужели всетаки они попали туда), но больше нигде не видела.

 

Сегодня он начевал у бабушки.

Утром ходила туда делала уколы и обрабатывала раны Диокседином и левомеколью.

Бабушка отказывается держать его у себя, ее кошки шипят на него и она не справляется с ним.

Отдать алкоголички, тоже бессмысленно, он там сгниет, его надо протирать в течении дня. Очень плохо, что его не побрили вчера в ветклинике. Завтра надо везти к врачу.

 

ЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НА СЕГОДНЯ У НАС ДОЛГ!!! МЫ НЕ ВЫТЯНИМ ЕГО БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

 

Приход:

2000 р

 

Расход:

Квитанция на оплату вет услуг- 3050 р

Чек на лекарства -303,90 р

Чек на лекарства -325 р

Чек на лекарства -150 р

Такси -500 р.

Итого:4328,90 р

 

ДОЛГ 2328 р.

А, еще нужны деньги на лекарства, на дальнейшее леченье и обследование, сегодня надо купить шприцы, левомиколь, Диоксидин, пеленки, еды ему, а покупать неначто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятны, вот эти ранки, почему не выстрегли в клинике. И, здесь такая рана, как она может сама зажить, ее наверное надо зашивать. Все вопросы задам врачу в четверг.

 

ЛЮДИ, НЕ БРОСАЙТЕ КОТИКА, МАРКИЗА, ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

 

e18871f8d87e.jpg

 

320ac91a776et.jpg589e061def26t.jpg28e1ab1a001at.jpg6a3205ff37c1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоры это такие преспособления,чтобы нечего не видеть вокруг.

Мне тогда надо не только шоры еще и паранжу одеть, тогда может быть что то и не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ИНТЕРНЕТА ПОЗВОНИТЕ 8-985-304-77-86 АННА ЧТО СЕЙЧАС С КОТОМ, ЕСЛИ КУДА СВОЗИТЬ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику очень нужна передержка с мед. уходом,но опять всё упирается в деньги. Остается только надеться,что кто-то пожалеет котика,ему так плохо.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!! ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ИНТЕРНЕТА ПОЗВОНИТЕ 8-985-304-77-86 АННА ЧТО СЕЙЧАС С КОТОМ, ЕСЛИ КУДА СВОЗИТЬ И ДРУГАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ

Спасибо. Свозить надо будет завтра в вет клинику, часов в 8 вечера.

 

Передержку не могу найти, обратилась к Елене Алекс, у нее нет мест.

ЧТО ДЕЛАТЬ С КОТОМ НИЗНАЮ!!!

 

НИ ПЕРЕДЕРЖКИ НИ ДЕНЕГ!! ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ЛЕЧЕНЬЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как искать передержки с мед.уходом,когда нет денег ни на что. Вся надежда на помощь форумчан и гостей форума.

 

Без должного ухода котика не вытянуть .

 

Помогите пожалуйста !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как искать передержки с мед.уходом,когда нет денег ни на что. Вся надежда на помощь форумчан и гостей форума.

 

Без должного ухода котика не вытянуть .

 

Помогите пожалуйста !!!!!!

 

Кинула вам немножко - 504 р на яндекс, до конца недели, надеюс, смогу еще.

Жалко зверика, раз уж у него шанс появился, нужно до конца дело довести, и желательно до счастливого!

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула вам немножко - 504 р на яндекс, до конца недели, надеюс, смогу еще.

Жалко зверика, раз уж у него шанс появился, нужно до конца дело довести, и желательно до счастливого!

спасибо.

Спасибо огромное :gift: , поступили.

 

Вчера поступила финансовая помощь 2000 р, от гостя форума АНТОНА, спасибо ему большое :gift: , так приятно, когда помогают мужчины, чего греха таить, ведь в основном женщины на форуме.

 

Теперь мы можем погасить долг в ветклинике 2000 р. Но, нам нужны деньги на дальнейшее его леченье, в день только уходит упаковка Диокседина 10 ампул (на промывание), это 100 р, куча шприцов, перевязочных материалов, пеленки, тюбик Левомиколя., почти под 170 р в сутки на лекарства.

 

Маркиз все терпит, видимо понимает, что ему хотят помочь, они все понимают, он так борется за жизнь, что просто поражаешься.

Сегодня принимает врач, буду ему звонить. Отвезти его к врачу сегодня получится только вечером.

 

Передержка нужна, но в черте города, Москвы, в Подмосковье, я не смогу ездить на передержку к котику.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А МАРКИЗУ НА ЛЕЧЕНЬЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

Маркизу еще предстоит обследование!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам на кота то, что мне досталось на Лику (1000 руб.)

 

P.S. :)

Спасибо большое за денежку Naidenasobaka, вчера она передала мне. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2200 на ЯК, держитесь!

Вы, как всегда помогаете нам и кошечкам, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift:

 

Возможно завтра Маркиз может поехать на передержку, за город, других вариантов нет. С условием, если этот человек нам будет помогать ручками, если понадобится Маркиза отвезти к врачу, т.к. я, сама за город не доберусь. Если еще кто то поможет ручками будем очень благодарны.

 

Стоит передержка 170 р в сутки + еще наши медикаменты и перевязочные средства. Очень нужны пеленки.

 

Сегодня нам его надо обязательно показать врачу.

 

ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НА ЛЕЧЕНЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, как всегда помогаете нам и кошечкам, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :gift:

 

Возможно завтра Маркиз может поехать на передержку, за город, других вариантов нет. С условием, если этот человек нам будет помогать ручками, если понадобится Маркиза отвезти к врачу, т.к. я, сама за город не доберусь. Если еще кто то поможет ручками будем очень благодарны.

 

 

 

ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НА ЛЕЧЕНЬЕ!!!

 

Откуда куда везти?

Пеленки вы имеете в виду туалетно-ветеринарные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда куда везти?

Пеленки вы имеете в виду туалетно-ветеринарные?

Это м. Молодежная и за Люберцы, Красково помоему. Отвезти надо будет до 13 ч. Она будет с утрав метро, недалеко от нашего, если получиться, то мы ей его подвезем.

Но, я низнаю, что скажет сегодня врач, если у меня получиться сегодня к нему попасть.

 

Не хочу ничего загадывать, не получиться, значит придется искать на форуме машину, чтоб его отвезти.

 

Пеленки, да, туалетно-ветеринарные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста вылечить котика, которого МИЛА спасла от неминуемой смерти!!!. Деньги сейчас очень нужны!! Кот в плохом состоянии. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это м. Молодежная и за Люберцы, Красково помоему. Отвезти надо будет до 13 ч. Она будет с утрав метро, недалеко от нашего, если получиться, то мы ей его подвезем.

Но, я низнаю, что скажет сегодня врач, если у меня получиться сегодня к нему попасть.

 

Не хочу ничего загадывать, не получиться, значит придется искать на форуме машину, чтоб его отвезти.

 

Пеленки, да, туалетно-ветеринарные.

Как дела??? Что врач говорит?

Могу завтра еще 500 р вам кинуть, только жалко комиссии (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела??? Что врач говорит?

Могу завтра еще 500 р вам кинуть, только жалко комиссии (((

Наконец то добралась до компьютера.

Вчера вечером возили котика к врачу. Врач обработал и посмотрел его раны, на спине, ближе к хвосту обнаружили еще рану с 2х рублевую манету, там содрано до кости и была залеплена шерстью, поэтому сразу не обнаружили, я вообще за то, чтоб его обрить по пояс.

 

Из дренажа и дырочек на паху выходит чистая жидкость, врач сказал, что в понедельник можно снять дренаж.

Проверяли иголкой на чувствительность лапки, одна ничего не чувствует, вторая немного чувствует.

Одна лапки, которая не чувствует, вся высохла. Нужны еще дополнительные обследования. Какие, я низнаю.

Постоянная Маркизова поза, это лежа и головка приподнята.

В туалет он ходит под себя.

 

У кого какие будут предложения по поводу дальнейшего обследования по лапкам!!!

 

У него болезненый живот, надо проверить еще почки, сдать кровь. Ему нужна капельница. Его надо помыть.

Сегодня отдала его на передержку 170 р в сутки отдала 2500 р.

Не оставляйте Маркиза, он так борется за жизнь и хочет жить!! Расплакалась сегодня глядя на него, не выдержала.

 

ПОМОГИТЕ МАРКИЗУ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ЛЕЧЕНЬЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ТЕМКУ В ПРОФ РАЗДЕЛ!!!

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ КОТИКА МАРКИЗА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ТЕМКУ В ПРОФ РАЗДЕЛ!!!

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ КОТИКА МАРКИЗА!!

кинула вам сегодня 1000, должны 950 р дойти

Какие прогнозы относительно - будет ли ходить, хоть на 3х ногах. Если шансы есть -я постараюсь хоть как-нибудь финансово помочь. Поговорю с мужем, может, согласится на трехножку. Если ходить не будет - даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень тяжелый,его нужно показать хорошему специалисту,тому же Ерёмину. Но нужны деньги на прием и дальнейщее лечение.

 

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите кто чем может!! Без форума кота не вытащить. Он уже был на грани жизни и смерти. Потом у него появился шанс. Но лечение стоит денег, и если их не собрать, то Котик снова будет у черты. Умоляем, помогите!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик очень тяжелый,его нужно показать хорошему специалисту,тому же Ерёмину. Но нужны деньги на прием и дальнейщее лечение.

 

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!

Вы мой перевод получили-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...