Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабр&Сo.


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Предложите им зайти на сайт Фонда помощи ретриверам: http://help-retriever.ru/

 

Там есть и фотографии отказников, и контакты кураторов.

Спасибо большое!

Инэта у них нет. Прошла сама, передала № девушек. Теперь сами свяжутся.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Куркино, рядом с Новокуркино и Химками с утра бегает черный лабр. Крупный кобель в красном ошейнике. Может кто слышал что. Может потерялся. Добродушный, подходит к собакам и купается в лужах :(. Парень не худой ,веселый...может на выгуле свободном, побоялась забирать, скажут собу утащила. Если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Куркино, рядом с Новокуркино и Химками с утра бегает черный лабр. Крупный кобель в красном ошейнике. Может кто слышал что. Может потерялся. Добродушный, подходит к собакам и купается в лужах :(. Парень не худой ,веселый...может на выгуле свободном, побоялась забирать, скажут собу утащила. Если что звоните.

 

Есть постоянный побегаец в Куркино-Химки. Посмотрите, пожалуйста, по возможности клеймо. У "нашего" должно быть ABI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заботливая

Мечтаю о лабрадоре.Скорее всего девчке=в семье есть маленькие детки.Пока прочитала все сообщения, в конце выясняется, что все псины нашли хозяев))

 

Мечтаю о лабрадоре.Скорее всего девчке=в семье есть маленькие детки.Пока прочитала все сообщения, в конце выясняется, что все псины нашли хозяев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечтаю о лабрадоре.Скорее всего девчке=в семье есть маленькие детки.Пока прочитала все сообщения, в конце выясняется, что все псины нашли хозяев))

 

Мечтаю о лабрадоре.Скорее всего девчке=в семье есть маленькие детки.Пока прочитала все сообщения, в конце выясняется, что все псины нашли хозяев))

заходите на сайт labrador.ru в раздел Собаки ищут новый дом, там часто появляются темы о переустройстве взрослых собак. Или вот тема

- отдают щенков от мамы лабрадорки, которая "сходила погулять" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась в инете:

 

Найдена собака

Потерянное и найденное - Москва - Сентябрь 23, 11 ч. и 19 мин. назад

Найден черный лобрадор,мальчик 2-3 года, сильно покалечен, отдан в приют. Найден около гостиницы Молодежная Москва. Тел 903675125

 

а потом:

 

23 сентября 2009 года в районе Тимирязевского парка пропала собака - черный лабрадор(без ошейника). Помогите найти друга, пожалуйста 8-916-094-19-17

 

Не один и тот же? :blink:

 

Не утерпела. Позвонила. Это один и тот же. Хозяева его уже забрали. Похоже был сбит машиной

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а метисами вы не занимаетесь? в приюте на Зорге есть метис голден ретривера. (если я правильно понимаю)

7dd3bd187559.jpg

bc6eb10ce67b.jpg

e86e9ce53e7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а метисами вы не занимаетесь? в приюте на Зорге есть метис голден ретривера. (если я правильно понимаю)

На голдена похож. Шерсть точно голдяжья, вот только ухи подкачали. А нет возможности его в полный рост сфотографировать? И еще - судя по фото, он не контактный, или просто за компанию боится? Можно пару слов про характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голдена похож. Шерсть точно голдяжья, вот только ухи подкачали. А нет возможности его в полный рост сфотографировать? И еще - судя по фото, он не контактный, или просто за компанию боится? Можно пару слов про характер?

Я попробую его в полный рост сфотографировать. Но по моим наблюдениям он не особо то дружелюбный. Часто облаивает, но скорее от страха. Боится, да. Даже не помню, чтоб он мои руки через сетку нюхал, как многие собаки делают, когда к клетке подходишь. Уделю ему побольше внимание в ближайшую свою поездку в приют и напишу вам сюда еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографировали и общались мы сегодня с этим метисом голдена. Оказалась девочка. Характер хороший. Только вот пугливая. У меня такое чувство, что бывше домашняя. Гладить себя дает, но хвост прижимает, прижимается к земле, но не ложится совсем. Не кусается. Вкусняшки берет. Очень ее жаль, потому как чувствуется, что собака умная и нежная. Хорошие фото постараюсь на днях выложить. Если у вас будут какие-то вопросы, пишите лучше в лс. Могу не всегда успевать тему просматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Екатерина-86

Добрый день.Сегодня на станции Поваровка по Ленинградской линии нашли кобеля лабрадора.Окрас палевый на вид г 3.Очень умный и воспитанный.Номер клейма АААМ24.Может кто в курсе,что его ищут.

163d0f80cf75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Екатерина-86
Добрый день.Сегодня на станции Поваровка по Ленинградской линии нашли кобеля лабрадора.Окрас палевый на вид г 3.Очень умный и воспитанный.Номер клейма АААМ24.Может кто в курсе,что его ищут.

163d0f80cf75.jpg

Хозяин нашелся.Он такого красавца отпускает гулять в свободном :( полете.Пес весь в шрамах видно ему от дворовых достается периодически.А нашли хозяев через заводчицу.Пришел мужичок с помятой мордой и с перегаром.Собака увидела его и бегом в комнату не хотела идти.Моя подруга так его упрашивала,чтоб он ей его оставил.Все равно он не занимается собакой.А он ей говорит,что всем мой пес нравиться да и дорогой он у меня.И забрал его.Мое мнение ,что такой хозяин такой собаки не достоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только сегодня узнала...У знакомых пропала шоколадная лабрадорша. Взрослая. Без клейма. Шоколадного окраса. Толстенькая. Стерилизована. Пропала в районе Горок 10 (Иславское, Лесные Дали). Вроде удалось узнать, что кто-то её подобрал и увез - дальше концы потерялись...........Теперь главная проблема...Пропала практически уже года 2 как................Я не знала. Может у Вас база какая по своим храниться? Просто узнать что сней все нормально. Жива - здорова. Люди переживают до сих пор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается голден ретривер!

"Зовут Макс. Три года. Красавец, умник, любимец публики и всей семьи. Родословная – супер, статус – чемпион, порода – голден ретривер. Лучшего друга, который прекрасно ладит с детьми, просто не найдешь. Отдают приятели в хорошие руки. У них родился ребенок, у него аллергия на шерсть"

город - Москва

собак не мой. я просто цитирую объявление от своей знакомой. возьмите, пожалуйста, над ним шефство!!

контакты предоставляю по письменному запросу:)

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО! ХОЗЯЕВА ПЕРЕДУМАЛИ И РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ СОБАКУ СЕБЕ! УРА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Давно меня тут небыло,и только недавняя ситуация, с щенком сбитым машиной,снова привела меня на этот форум.

Собственно хочу представиться,и немного о себе:

Зовут меня Наталья.У меня есть сынишка Димасик,муж Анатолий и песа Лордик(мои любимые мальчишки))

Во время беременности и в первый год жизни Димули пришлось немного забыть о том,как много существ,беспомощных,нуждаются в нашей помощи.Теперь руки мои немного развязались,и я снова в строю.

Чего от меня можно ждать:

Сообщите счет,куда можно денюшку кидать для лабриков,попавших в оковы беды.

Надеюсь скоро получу права,и в любой момент готова перевезти кого угодно,куда угодно))

Могу пиаром помогать.(давайте чего распечатать и обклеить-сделаю)

Ну и,поймите правильно,исключительно лабров,не агрессоров,готова брать на день-два,если нужно.

Вот кажется так)Всем удачи!И спасибо,что Вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдадим собаку, Лабрадор

 

зовут Витка, 8 лет, есть паспорт.

отдадим только в хорошие руки.

Причина...собакой нужно заниматься, 5 мин в день на прогулку это издевательство над собакой.

Заберите кто Действительно любит собак!!!

У мужа большая семья, родились 2 деток. и мы сейчас тоже ждем прибавление....собакой заниматься просто не когда.

Если не получится отдать, придется обратить в приют ((((

ilsasha@yandex.ru

Надеюсь на вашу помощь

 

2430dc084e1at.jpg

 

 

3f9596ae3c1at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просили поискать знакомые знакомых.

Хотят лабрадора (не метиса) до года, пол и окрас не имеет значения.

Предложения можно мне в личку кидать.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите что влезаю, у нас ожидается помет на 1-5 ноября. Кто хочет до года могут бронировать щенков. писать можно мне. Щенки РКФ от рабочих родителей.

 

 

 

В теме Семена на форуме новые фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Красногорске найден щенок лабрадора,в чёрном ошейничке,нашёл его дяденька вчера кажется,обклеил объявлениями всё Чернево.Никто не ищет? Щенка я не видела,но дядька считает,что лабрадор.Вроде рыжеватый или палевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...