Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с отрезанной поездом лапой На Белоруском . НЕТ ДЕНЕГ! Мы нищие! Срочно нужен пиар!


Assa-11
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 000 уже есть нужно организовываться и ловить уже можно,от Шани сколько то пообещали,остальное обязательно дособерется когда фотки будут

Кто, кроме меня и Алены сможет подъехать к вокзалу? Я уже сейчас ухожу с работы, дома инет недоступен. Звоните мне на сотовый (в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!! Может фотки уже в клинике сделать? Мы теряем время!!!! Кто может договориться с Аленой об отлове?

Отвезти-то отвезем, а кто потом будет заниматься собакой? Вы готовы помогать, ездить на передержку, собирать деньги, отписываться в теме? Кто этим будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезти-то отвезем, а кто потом будет заниматься собакой? Вы готовы помогать, ездить на передержку, собирать деньги, отписываться в теме? Кто этим будет заниматься?

Я полностью согласна с Warwara! Это собака дикая, еще и калека уже, что изменит операция? Не даст ей умереть только? С другой стороны я видела много собак с ампутированными конечностями и ничего бегают, еду добывают и жениться умудряются :blush: Конечно без куратора- полный стоп, т.к. после операции не быстрая реабилитация......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью согласна с Warwara! Это собака дикая, еще и калека уже, что изменит операция? Не даст ей умереть только? С другой стороны я видела много собак с ампутированными конечностями и ничего бегают, еду добывают и жениться умудряются :blush: Конечно без куратора- полный стоп, т.к. после операции не быстрая реабилитация......

А Вы ее видели,собаку,чтоб утверждать дикая она или нет?В некоторых темах и без кураторов справлялись,командой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы ее видели,собаку,чтоб утверждать дикая она или нет?В некоторых темах и без кураторов справлялись,командой

А я и не утверждаю)))) Просто надо реально подойти к проблеме и все! Если есть смысл и деньги и передержка-надо действовать, а если нет- тоже действовать, если жалко но по иному.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девочки и пытаются действовать,старожилы уже выдохлись,а для новичков очень хороший старт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью согласна с Warwara! Это собака дикая, еще и калека уже, что изменит операция? Не даст ей умереть только? С другой стороны я видела много собак с ампутированными конечностями и ничего бегают, еду добывают и жениться умудряются :blush: Конечно без куратора- полный стоп, т.к. после операции не быстрая реабилитация......

хм... странно написано. "не даст ей умереть только?" а что если собака калека да еще не дай Бог дикая то все - для нее самый лучший выход поскорее сдохнуть? а кому тогда на форуме помощи животным помогают? только здоровым? только домашним? может еще и только породистым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот девочки и пытаются действовать,старожилы уже выдохлись,а для новичков очень хороший старт

Ну да. старт действительно хороший)))) Я-новичок и скажу честно, что трудно быть куратором, проще просто давать денег, но и их на всех не хватает! Я поняла, что просить я не могу, поэтому рассчитываю только на себя и то все время на нервах, смогу ли я все купить для собаки и т.д...

 

Конечно надеюсь, что этой бедняжке смогут помочь, буду следить за темкой. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если что, я пусть и немного финансово, но смогу ежемесячно помогать. хотя бы по чуть-чуть, но вы можете на меня рассчитывать. пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если что, я пусть и немного финансово, но смогу ежемесячно помогать. хотя бы по чуть-чуть, но вы можете на меня рассчитывать. пишите в личку

Спасибо огромное,девочки постучатся когда нужно будет,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на собачку!Всего лишь нужно немного денежек и команда единомышлинников,могу поддерживть связь и принимать деньги на карту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!! Может фотки уже в клинике сделать? Мы теряем время!!!! Кто может договориться с Аленой об отлове?

 

 

Только открылся форум, кошмар какой-то))). Я тоже думаю, что фото можно было бы и в клинике сделать. Ее б вылечить главное, а уж потом думать о передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с "Warwara", она стоит там рядом с собакой. Попробует ее сфотографирать, может у Алены получится сегодня приехать, Warwara тогда подождет ее, как я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад мы не смогли помочь в этой щенке попавшей под поезд,см фото

29267ea823eb.jpg

 

Давайте живой собаке поможем выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитала всё и не могу сосредоточиться............. :wacko:

 

 

Деньги можно на телефоны ( желающим нам помочь в личку скину номера) ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО огромное!

 

Финотчет..........ну попробую я вести ( мож получится)

 

Если собаку не в Мовет везти (там вроде с послеоперационной передержкой можно), То значит по любому нужен человек, сопровождающий Алену и чтобы остаться в клинике на операцию с собакой, а после операции нужна машина и передержка (ну опять.....если не в Мовете с передержкой оперировать)

Крайний случай ( но реально ЭТО на крайняк, если не клиника и не передержка) будет у меня после операции.

 

 

Далее.............

 

Звонила мне Валентина WARWARA/

Собаку она нашла-сфотала, попробует от соседей фото выложить.

Она там разговаривала с мужиками-путейцами : они собаку знают и любят. Ей лет 7-8. Сейчас они её на ночь в сарай закрывают на замок.

Как её оттуда тащить? Это место далековато от входа в вокзал. Надо идти до конца платформы для поездов дальнего следования, спуститься с платформы и далее идти почти по рельсам до ДЕПО.

Даже если Алена поедет её ловить и отвозить всё равно я думаю нужен еще помошник чтобы донести до машины. Хотя Валентина говорит там есть рядом какой-то въезд-шлагбаум, но он открывается в 9 утра. Ну еще мужиков тамошних можно попросить помочь донести (раз любят)

Самое главное, что сама Алена ни мне ни Валентине еще не звонила(хотя обещала), а мы до неё дозвониться не можем. Я всё понимаю, что такой спец нарасхват, но.......пока вот так.

 

Есть проблема: Мужики тамошние не верят, что есть такие люди-добровольцы, что за свои деньги хотят помочь какой-то собаке с вокзала....

КАК ИХ УБЕДИТЬ ??? Они боятся отдавать собаку. Валентина уже с ними говорила и всё-всё рассказала-объяснила, но пока они всё-равно боятся.

 

А я думаю - надо им предложить проехаться в ветклинику вместе с собакой и ловцами (заодно и помощь будет физическая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте голодный телефон - завтра скину 500 рублей.. Насчет работников вокзала - распечатайте им темку - пусть почитают - если не верят!!!!!!!

А проехаться в клинику с ними - это вообще лучший вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю - надо им предложить проехаться в ветклинику вместе с собакой и ловцами (заодно и помощь будет физическая)

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена мне так и не позвонила........и я ей не дозвонилась........ :(

 

Я позвонила в МОВЕТ и мне там сказали, что у них стационара нет :blink: .........., а Алена сказала, что есть по 250 ре в сутки.

 

Подскажите клинику со стационаром (недорогим) и желательно недалеко от Бел. вокзала ( чето много захотела,да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только стационар клиники Фауна подсказать . это Сиреневый бульвар 83 м. Первомайская. там делают скидки для пиковских животных - 400 руб. в сутки получается без лечения... но насчет лечения и хирургии нужно наверное куда-то в другое место. соба без анализов так что еще не во всяикй стационар возьмут с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена мне так и не позвонила........и я ей не дозвонилась........ :(

 

Я позвонила в МОВЕТ и мне там сказали, что у них стационара нет :blink: .........., а Алена сказала, что есть по 250 ре в сутки.

 

Подскажите клинику со стационаром (недорогим) и желательно недалеко от Бел. вокзала ( чето много захотела,да?)

 

Я знаю стационар в Бэмби, но там по-моему не дешево. Но мне там понравилось, когда я привозила собаку сбитую машиной с улице, нам даже не пришлось ее самим таскать, врачи сами понесли ее на рентген и т.д .В стационар они берут без анализов, просто посадят на карантин сначала. Лично я бы в Бэмби повезла. Можно попробовать попросить скидку у "Собачьей мамы", у нее есть скидка в Бэмби.

Если везти в Фауну, так что толку, придется все равно возить туда сюда собаку, а на машину тоже ведь деньги нужны, тем более там даже рентгена нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена мне так и не позвонила........и я ей не дозвонилась........ :(

 

Я позвонила в МОВЕТ и мне там сказали, что у них стационара нет :blink: .........., а Алена сказала, что есть по 250 ре в сутки.

 

Подскажите клинику со стационаром (недорогим) и желательно недалеко от Бел. вокзала ( чето много захотела,да?)

Они редко берут собак "со стороны". Алена может договориться (наверное, уже договорилась), так что лучше, пожалуйста, дозванивайтесь ей, в клинику не звоните, чтобы не было недоразумений :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю стационар в Бэмби, но там по-моему не дешево. Но мне там понравилось, когда я привозила собаку сбитую машиной с улице, нам даже не пришлось ее самим таскать, врачи сами понесли ее на рентген и т.д .В стационар они берут без анализов, просто посадят на карантин сначала. Лично я бы в Бэмби повезла. Можно попробовать попросить скидку у "Собачьей мамы", у нее есть скидка в Бэмби.

Если везти в Фауну, так что толку, придется все равно возить туда сюда собаку, а на машину тоже ведь деньги нужны, тем более там даже рентгена нет.

Вам повезло. В Бемби если привезти, то потом беды не оберешься. Пеленки и корм привезенный своей собаке по назначению не попадают. Не один человек собирался подавать на них в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...