Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела передержка - сбежали собаки, три собаки на морозе голодные


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки!

напишите завтра что ли как у вас обстоят дела!

что набрали и на кого.

это не для меня

прсто люди будут читать темку и знать что помощь нужна остро!!!! :help::help::help:

и кормом и денежкой и еще может чем-то!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не оставляйте нас... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!

напишите завтра что ли как у вас обстоят дела!

что набрали и на кого.

это не для меня

прсто люди будут читать темку и знать что помощь нужна остро!!!! :help::help::help:

и кормом и денежкой и еще может чем-то!!!!!

Да, я на выходых выложу прямо в теме подсчет.

 

Нужно начинать готовиться к стерилизации девченок. Все-таки думаю их стерилить по очереди, Лайму первую. Нам бы шлеечку, с ней надежнее к вету ехать.

Да, Лена, Лайму первую - у нее течка уже должна была закончится. Как у вас в клинике это происходит, нужно заранее записываться на какой-то определенный день? Если так, то может на следующие выходные уже записаться? А за это время может удастся шлейку хоть в прокат найти? Вы на выходных ее не обмерите, чтобы точно знать на какие габариты шлейку искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я клала на як чуть ранее 1000р а потом 300.

Посмотрите приходы по Яндексу, 300р. приходило мне на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лена, Лайму первую - у нее течка уже должна была закончится. Как у вас в клинике это происходит, нужно заранее записываться на какой-то определенный день? Если так, то может на следующие выходные уже записаться? А за это время может удастся шлейку хоть в прокат найти? Вы на выходных ее не обмерите, чтобы точно знать на какие габариты шлейку искать?

Записываться не нужно, нужно приезжать к открытию, буду у мамы завтра на Пасху, обмерю Лайму.

Значит день Х - 25 апреля, следующая суббота, как раз утром приеду заберу и сразу же к вету.

ЗЫ: карту сбера вчера не проверяла, сегодня за куличем пойду, проверю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 500 рублей.

Спасибо! Ваши денюжки пришли.

 

 

Сегодня встретилась с Пуш, денежку передала. Числа 7 пните пож-та меня еще передам.

Спасибо! обязательно пнем :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не падаем, нам нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите приходы по Яндексу,

 

 

мне miki 2-го апреля написала, что дошли. я к тому, что они не указаны в списке...так, достоверности ради

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне miki 2-го апреля написала, что дошли. я к тому, что они не указаны в списке...так, достоверности ради

Это Ваши: Piterskaya 300 на телефон, они есть в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, денежку собирать-это правильно. Ещё я, думаю, неплохо, поспрашивать друзей,знакомых насчёт работы для Галины. Вдруг, что-то где-то у кого-то... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваши: Piterskaya 300 на телефон, они есть в финотчете

 

 

про 300 все ясно.

я про 1000.

пишу же положила 2-го числа на як 1000р.

потом 300 на телефон. не хочется, чтоб потерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 300 все ясно.

я про 1000.

пишу же положила 2-го числа на як 1000р.

потом 300 на телефон. не хочется, чтоб потерялись.

Лена miki придет и еще раз проверит ЯК, я только карту Сбера проверяю, ЯК, на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена miki придет и еще раз проверит ЯК, я только карту Сбера проверяю, ЯК, на ней.

 

сломанный телефон(((

miki мне написала, что дошли...я к тому что, не указана была эта сумма в отчете. вот и все :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломанный телефон(((

miki мне написала, что дошли...я к тому что, не указана была эта сумма в отчете. вот и все :blush:

Я внесла Вашу сумму в финотчет, СПАСИБО Вам за помошь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь с пиаром, мы не справляемся :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... совсем одна я в теме..

Замерила Лайму, обхват шеи 39, обхват грудины 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 300 рублей, лучше на телефон... (Дайте номер, в темке не нашла((( можно в личку)

Извините, что так не "густо", пока нет постоянной работы...

 

Это деньги моей приятельницы хорошего человека Жени, дала специально для ПИКа, темке, что я выберу...

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 300 рублей, лучше на телефон... (Дайте номер, в темке не нашла((( можно в личку)

Извините, что так не "густо", пока нет постоянной работы...

 

Это деньги моей приятельницы хорошего человека Жени, дала специально для ПИКа, темке, что я выберу...

 

Удачи!

Спасибо! :gift: Узнаю кто может принять на телефон и стукнусь к Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, кто может деньги на телефон принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, кто может деньги на телефон принять?

300= могу принять на тел.

 

Могу дать 300 рублей, лучше на телефон... (Дайте номер, в темке не нашла((( можно в личку)

Извините, что так не "густо", пока нет постоянной работы...

 

Это деньги моей приятельницы хорошего человека Жени, дала специально для ПИКа, темке, что я выберу...

 

Удачи!

Я вам тел. в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 300 все ясно.

я про 1000.

пишу же положила 2-го числа на як 1000р.

потом 300 на телефон. не хочется, чтоб потерялись.

Спасибо вам! :gift:

Деньги не потеряются - на этот ЯК, насколько я знаю, только на старые темы по этим же собакам деньги приходили, а теперь вот на новую. Спасибо, что написали, а то подсчет я с опозданием делала (инет отключен был долго слишком - а ведь опять конец месяца подходит, аж страшно - опять же отключат). Вроде по старым темам выбирала внимательно, но могла что-то пропустить, поэтому и во всех темах попросила, чтобы посмотрели-проверили, всех указала или нет. Мне так показалось, что не о всех поступлениях было в темах отписано и Лена мне выслала список - я как раз откорректировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... совсем одна я в теме..

Замерила Лайму, обхват шеи 39, обхват грудины 69

Лен, извините - у меня все выходные доступа к компу не было.

А у Лаймы в холке сейчас сколько, не мерили? А в длину?

 

Записываться не нужно, нужно приезжать к открытию, буду у мамы завтра на Пасху, обмерю Лайму.

Значит день Х - 25 апреля, следующая суббота, как раз утром приеду заберу и сразу же к вету.

Спасибо, Лена. Ох, как же я боюсь, как подумаю, так аж муражки бегут. Операция все-таки, да еще и полостная. Понимаю, что всех собак стерилизуют, но все равно страшно. Наверное, у меня уже рефлекс выработался - бояться за этих щенков, каждого чиха бояться, а тут операция! Только бы все хорошо прошло! ТТТ!

 

 

 

 

напишите тлф в личку, пока могу положить только 500 руб

Попробую завтра найти телефон - сама-то точно не смогу, но знакомых завтра поспрашиваю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, повыбирала по теме и внесла в финотчет:

ardjelia 507.45 на ЯК

львеночек 1000 на руки

serena1 1000 на карту

? - 42,57 - на ЯК

? - 92,51 - на ЯК

Stefany 2500 - на ЯК

natusyar 500 - на карту

МарНик 1000 - на телефон

sokAl3112 503,5 - на ЯК

Всего: 7 146,03

Спасибо огромное!!!! Посмотрите, пожалуйста, никого не забыла? Лена/ЛенкО, Лена/Мики, Катя/Сима, те кто вам перечислял или передавал деньги, я всех внесла, никого не забыла?

 

Спасибо огромное, что помогаете!!!! НАм передали корм целых 13 кг (если не ошибаюсь), в конце недели я созванивалась с женщиной - она еще нам предлагает корма около 15 кг и крупы - нужно только со Щелковской забрать. На 25-е апреля назначена стерилизация Лаймы, наконец-то она будет стерилизована (хоть и страшно за нее, но ... нужно, пусть все хорошо пройдет! ТТТ!). А ведь еще и Ланку нужно стерилизовать и третью девочку, что у Ани/Лапочки. Пожалуйста, помогите! Их всех трех стерилизовать нужно обязательно! А еще передержки - ну, хоть часть заплатить! Долг на 15 апреля больше 18 т.р. и это без учета стерилизации Лаймы. Пожалуйста!!!!!! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...