Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Это точно Московский телефон. Я работаю в кол-центре так у нас куча звонков с таким кодом и это именно Москва.

Это номер прямой мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в "Других животных", пока ее не переносят. Я ее закрою, а все сообщения перенесу как цитаты.

 

Звонила некая Инна, 125-46-13, по разговору милая и адекватная... А через пару часов нахожу ее телефон в ЧС!!!

 

КУРАТОРЫ, ВНИМАНИЕ!!! Женщина звонила мне по черепахам! Но обзванивает также и собак! Звонила уже нескольким форумчанкам, производит благоприятное впечатление. Говорит, что все знает про уход, медицинские процедуры. Готова стремительно приехать и забрать животное (за черепахам уже приехала и была готова забрать, когда я прозвонилась передержке).

 

НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ НИКОГО!!!!

 

 

 

Млин...девушка очень стремительная. Она тут же звонит и договоаривается о встрече, не взирая на мороз и позднее время. Ко мне за Тошкой даже с мужем обещалась приехать на ночь глядя.

 

Дозвонилась до Светы. Буквально за секунду до меня она разговаривала с Инной. Та ей понравилась. :cry2: Но я успела вовремя, черепах не отдадут! :whip:

 

Дозвонилась до Светы. Буквально за секунду до меня она разговаривала с Инной. Та ей понравилась. :cry2: Но я успела вовремя, черепах не отдадут! :whip:

 

Спасибо что написали! А то и мой пес мог бы оказаться у нее! Так никто не знает в чем причина занесения в черный список?

 

Мне она оставила свой мобильный 8-916-056-27-77 его тоже туда надо.

И еще, я вот никогда не говорю что причина отказа в том что телефон в черном списка, а то ведь человек может быть умней и сменит номер или позвонит с другого и тогда животные могут оказаться в беде. Будьте немного предусмотрительней!

 

Ну я сказала. А шо делать прикажете? Нормально, в принципе, разговариваем, без эксцессов (тока слишком долго :blink: ) - приходит смс от Маграт :yahoo: Ухожу на кухню, перезваниваю - договаривать возвращаюсь уже в комнату прилюдно, поскольку понимаю, что никуда эти американские звери не поедут, и сейчас мне надо обломать человека, с которым уже договорились :yahoo:

 

Свет. а представь, в каком я шоке была... :blink:

 

Я так понимаю, она сегодня многим звонила. А кто ее в ЧС занес? Собачники, ау!

 

Я еще до того, как номер обнаружила, случайно по нему позвонила. Подошел мужчина. я сказала, что со мной разговаривала девушка насчет черепах (просто я перезванивала другой женщине на домашний и ошиблась номером). Он сказал, что не понимает, о чем я... :angry:

 

Про эту Инну писала наша J.R.

"ВНИМАНИЮ КУРАТОРОВ!

Мне по объявлению на Найдочку мою звонила ИННА из черного списка, тел. 125 46 13, будьте осторожны - сперва производит вполне нормальное впечатление. Живет на Профсоюзной. Видимо, у нее очередное осеннее обострение!!!"

 

Девочки, я могу ошибаться, но по-моему телефон попал в список после темы о пропавшем американском бульдоге со стоянки. Была информация, что люди эту собаку взяли и потом собака была убита. Тема должна быть в архиве или в мемориале, поищите. Там телефоны взявших были и кажется,это именно та Инна.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=240

И народ стал создавать по её звонкам подобные темы по подбору!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=34344&st=0

 

Уже! :gift: Сделала ее более общей.

 

 

Вот такие пироги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад я заносила её номер в ЧС, хотя возможно, он там уже был..

Коротко:

Собиралась приехать забрать моего Валенка для своей матери. Перезвонив якобы от метро, сказала, что матери стало очень плохо, нужно возвращаться скорую вызывать - ничего подозрительного, у кого не бывает? Естественно в такие моменты не до собаки. На следующий день, когда я перезвонила и поинтересовалась о самочувствие матери, она не поняла о чём я :blink: , видимо спутав меня с кем-то другим начала что-то несуразное нести - оправдываться, говорит, мол, вдруг её на смену вызвали (а был ли мальчки? в смысле мама?) :blink: ... Созвонившись на следующий день я заявила, что Валёнка ей не отдам, в ответ мне сказали, что мол не очень-то и хотелось :P , и что собаку её отец уже взял. А мне она все эти дни говорила, что собаку бирёт для матери, которая одна живёт и очень грустит :blink: ... В общем немного подозрительным мне это всё показалось ... :blush:

 

 

1254613, 89161719676, 89099128302 Инна и Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне Инна три дня назад, буквально выцарапывала очень крупную суку. Очень понравилась, папе в Лобню. Говорю, замечательно:поехали к папе, Лобня рядом, -денег нет. Поехали без денег -а может лучше его в Клин. А что у вас в Клину? - участок. там овчар сидит, говорю, что ж собака стерилизованная и с овчаром может посидеть. Как стерилизованная? У вас этого нет в объявлении.-Сразу интерес пропал. перезвоню говорит. Думаю, зоофилей здесь попахивает. мужик весь разговор комментировал. Звонили по "Второй жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, для птички разводить или для боев каких? не знаю...

ладно собаки. А черепахи ей ЗАЧЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар. всем позвонила. :angry:

а мне говорила, что живут с папой в частном доме, и у них уже есть шарпей 6 мес. девочка....

а эту собаку хочет себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а черепахи - для себя и брата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наткнулась вот на такое объявление на сайте г. Королев.

 

Продажа собак кошек и других домашних животных

Продам или куплю кошку, собаку и других домашних животных. Предлагаю услуги ветеринара и дрессировщика.

Контактное лицо: Дмитрий (perevozchik76@list.ru)

г. web: http://vsetut.vsemp.ru/

 

Перекупка?! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Изначально модератор одного форума (раздела о домашних животных)...Во всех объявлениях рекламирует свой форум, а не себя лично - (вы всех его ссылках форум).... На перекупку не похоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут в ззомагазине объяву о том,что некий Александр из г.Петушки Владимирской обл. интересуется отказными собаками служебных пород агрессивных и неуправляемых,подвижных,пригодных для уличного содержания от 6 мес.до 1,5 лет. Его тел.8(09243)2-47-35, 89036268081.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала с www.labrador.ru

Имя: Егоров Дмитрий 27 марта 2007г. в 15:52

Email: moluszavas@yahoo.com

Вы когда-нибудь видели, как плачет собака.Не от боли даже, а от безнадеги…Погибает моя любимая собака Шелька. По-человечески это звучит – язва желудка. Помогите. Немного уже набрал, надо еще около 2000руб. на лечение.Сам я пока не работаю-оформляю инвалидность. Вот так получилось-вместе мы заболели и я моя Шелька. Она для меня все-семья, друг, моя жизнь. Шелька меня никогда не предавала, она всегда со мной. Даже от хулиганов однажды меня защитила, хотя была очень молоденькой и неопытной . Я ее никогда не обучал бойцовским приемам, она очень дружелюбная собака, но если меня кто-то захочет обидеть , не надо это делать в присутствии моей Шельки. А теперь она на грани гибели , и я помочь ей не могу. Я в отчаянии. Яндекс деньги - 4100184672301. Дмитрий Егоров.

Адрес свой не сообщаю, потому что живу не по месту прописки.Но если вы отзоветесь на мое письмо,то сообщу адрес, по которому можно прислать помощь.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8228&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташик, может, лучше перенести сюда: Вопросы по пристройству

По тематике - черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...