Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто уже написал обо мне.

'ksenon 1400' , учитывая, что вы сами из Нижнего, то возникает вопрос из какого города "Ваша" "Кирюшина Ирина" ??? :angry: В жизни, конечно, всякие совпадения бывают, поэтому... давайте уж и города тогда уточнять... А то появляется такое... неприятное ощущение, что среди прочей полезной инфы, иногда здесь проскальзывает что-то..просто.... ну уж и не знаю..с какой целью...

Для всех....извините, забыла представиться... KIA (на этом форуме) или иногда КИА на других, т.е. соответственно, Кирюшина Ирина Алексеевна... :angry: И очень горжусь своими именем и фамилией.

В Китай не то, чтобы перепродавать, но и своих-то щенков не продаю.... :angry:

Кстати.... для любознательных... телефон это НЕ МОЙ !!! ;)

Кстати.... Как лицо заинтересованное, прошу АДМИНОВ разобраться в этой ситуации... И если сведения не подтверждённые и ничем не подкреплённые, то просьба забанить пользователя, предоставившего такие данные, а если действительно просто совпадение, то, пост номер 110 требует уточнения и конкретизации, а в настоящем виде, извините, но я воспринимаю это как клевету на моё имя. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати.... Как лицо заинтересованное, прошу АДМИНОВ разобраться в этой ситуации... И если сведения не подтверждённые и ничем не подкреплённые, то просьба забанить пользователя, предоставившего такие данные, а если действительно просто совпадение, то, пост номер 110 требует уточнения и конкретизации, а в настоящем виде, извините, но я воспринимаю это как клевету на моё имя. :angry:

 

Так может кто-то вашим именем прикрывается просто? если не ваш телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода: Метис (смесь)

Город: Москва

Комментарий: Возьму в хорошие ,ответственные руки котят и кошек , окрасов любых, помогу в пристройстве по договоренности. Отличный уход и содержание гарантирую.Домашнее содержание. Все животные передаются в руки новым хозяевам. тел. 6890800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне сегодня пришло на мыло, на которое даю объявки в электронные руки, причем в двух экземплярах по разным объявкам. Отправитель - Маргарита

___________________________________________

здраствуйте марина у меня приют занимаюсь серьезно пристройством собачек стоимость услуги 1000руб серьезно,ответственно подробности по тел 89267052405

Предлагаемая цена: 1000руб

___________________________________________

 

Это что- очередная перекупка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня пришло на мыло, на которое даю объявки в электронные руки, причем в двух экземплярах по разным объявкам. Отправитель - Маргарита

___________________________________________

здраствуйте марина у меня приют занимаюсь серьезно пристройством собачек стоимость услуги 1000руб серьезно,ответственно подробности по тел 89267052405

Предлагаемая цена: 1000руб

___________________________________________

 

Это что- очередная перекупка?

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору 18 лет, инструктор по конному спорту. При чем тут вообще собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору 18 лет, инструктор по конному спорту. При чем тут вообще собаки?

Есессно, собаки ни при чём! "При чём" - собирание баблоу. Ненавижу наф...

 

Чернобурка, а откуда Вы знаете, что лет 18 и что инструктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда Вы знаете, что лет 18 и что инструктор?

Яндекс - найдется все!

http://market.horse.ru/view.php3?maintopic...sume&id=702

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗАНИМАЮСЬ ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАК И ВОТ СТОЛКНУЛАСЬ С ОДНИМ ЧУРЕКОМ КОТОРЫЙ ЗВОНИТ ПО ОБЬЯВАМ В ГАЗЕТАХ И ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СОБАКУ ОДНУ ВЗЯЛ ТОЧНО И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЗВОНИТ СЛУЧАЙНО МОЕЙ ЗНАКОМОЙ И ОПЯТЬ ХОЧЕТ СОБАКУ И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА СПРАШИВАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДНА СОБАКА А ОН ГОВОРИТ ХОЧУ ЕЩЕ ТУТ ЧТО ТО НЕ ТАК ЕГО ТЕЛ 6159662 КТО МОЖЕТ УЗНАТЬ АДРЕС И ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ МИЛИЦИЮ ЧТОБЫ ОНИ ПРОВЕРИЛИ ЧЕМ ТАМ СЕМЕЙКА ЗАНИМАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по этому МЧ уже проходила на форуме:

"Это больной человек,на него уже писали заявления участковому,берет собак он уже много лет,постоянно звонит по объявлениям,раньше и кошек брал и кошки летали с окон.Я уже и по хорошему и по плохому пыталась говорить с его матерью,но все бесполезно,он продолжает названивать и ведь кто то ему собак отдает"

 

"Этот номер тоже в списке как 2159662 сейчас изменился на 6159662 звонят настойчиво по всем объявлениям, что я давала на собак в КП и ИРР и Сделке - сразу говорит, что возмет собаку для себя и что живет с бабушкой и сестрой - как только слышит про договор и проверку содержания - бросает трубки

Ему видимо все равно кому звонить - мне звонил по трем разным собакам начиная в осени..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он психически ненормальный. Живет на Алексеевской с матерью и бабушкой. Постоянно берут собак по объявлениям. Месяца два-три назад сидел на ст. м. Цветной бульвар с собаками и просил подаяние. Потом собаки пропадают :cry2: Они либо их продают, либо выкидывают. И снова по кругу :cry2:

 

Вот тема про эту семейку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27625&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирает объявления особенно по крупным породам или метисам. А нас вообще спросил, есть ли у Вас в районе бездомные собачки, хочет себе взять и чтоб мы ему помогли. Когда я проверяла его тел-н у Светланы, она сказала что у него и помоему у бабушки шизофрения. Светлана даже в милицию о нем сообщала. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и мне несколько раз звонил. такое впечатление, что там у них осеннее обострение. Может прикрепить темку с номером? а придурки там вся семья - разговаривать ни с кем не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брошка, всегда проверяйте номер по "Черному списку" прежде, чем отдать собаку.

Это можно сделать, воспользовавшись http://www.pesikot.org/blacklist/, или, позвонив Светлане в картотеку по телефону 7597360, 9957840, только надо помнить, что мобильные в списке вообще не учитываются, их легко менять, поэтому берите городской номер у звонящего.

Да и, конечно, полно придурков, которые в этот список еще не попали, это тоже надо понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

5 вечером звонила женщина на нашу Пушеньку, говорила с моей мамой(меня дома не было), сказала перезвонит приедет. Приехала 7 с утра без звонка, с виду нормалная женщина лет 35-40. Гладила всех собак, сюсюкала немножко, спрашивала, отвечала, но как то все отстраненно... Решила брать, мы ее спрашиваем, как она повезет песю-говорит на трамвайчике, тут, типа, не далеко...

Естественно мы ее подвезли с Пушенкой на машене до Ломоносовского, 18. Попросились в квартиру-сказала-завтра вечером подъезжайте...

Ну мы поехали домой, а сердце не на месте... Приезжаю и сразу решаю ей позвонить по оставленному ею телефону : 1370777. Там ни кто не отвечает... Находим в определителе номер, с которого она звонила 5, он естественно не такой! Вот он 137-12-62. Звоню по нему, прошу Анну, говорят, что Анны тут нет ни какой. Звоню еще раз, отвечает вменяемый мужчина, Валерий, слышно как он спрашивает у домочадцев, кто звонил на счет щенка, потом еще что-то... Извиняется, и говорит что я наверное ошиблась...

Впадаю в панику... Пробиваем телефон по базе данных с адресами, выесняем, что это не Ломоносовский, дом 18, а Университетский, дом 5!!!

Несемся туда, просачиваемся в щель под дверью подъезда, начинаем пытать какогото парня на предмет проживающих в ** квартире и черно-белого щенка, попутно поднимаясь за ним на верх. Мужчина, стоящий на лестничной клетке слышит наш разговор и радостно воскликает: Так это ваш щенок! У меня его жена нашла на восьмом этаже, с поводком и кормом! Зайдите ко мне сейчас отдам!

Заходим и видим пальто с отпечатками собачих лапор и пятном от, извините, блевотины собачей, сумку "Анны" и т.д...

А где, говорим, щенок? А с ним жена гуляет на улице...

Мы несемся вниз, там естественно ни какой жены (она по лестнице наверх убежала), стоит наша Пушенька....

Женщину зовут на самом деле не АННА, а ОЛЬГА. У нее на самом деле есть муж без аллергии на собак, дочка студентка, которая на самом деле не хочет собаку, и даже правда есть кошка!(Я всех их видела)

Но муж первый раз о собаке слышит, а дочку мало что волнует, ОНИ НИ КОГО ЗАВОДИТЬ НЕ СОБИРАЛИСЬ!!!!!! За чем тетке понадобилось столько врать и придумывать не понятно, еще и от мужа получит наверное(он все просек....).

З.Ы. Правда мужик он хороший, он сказал, что если бы кошки не было, то может они бы и оставили малявку, а так сразу собрались хозяев искать....

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила женщина Елена Николаевна тел. 8-915-200-87-25 на счет белого котенка. Мой телефон ей дала знакомая, сама она не видела моего объявления и фоток тоже, говорит подъеду куда скажете и когда скажете. Домашний телефон не дала, только сотовый. Сегодня в яндексе проверила телефон, нашла одно объявление от 18.12.06 где она отдает кроликов, сегодня позвонила ей спрашиваю есть ли еще животные, на что она отвечает что никого, я грю а как же кролики, видела ваше объявление, ответ "Наверно кто-то пошутил" :blink: До договора речь не дошла. Очень странная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое страшно, что может быть-это перекупщицы, цель которых заработать на ЖИВЫХ существах!!!!!

которые не заботятся о их здоровье, которые губят их!

поймала бы всех и расстеляла!

вот телефон одной такой!( особенно тем, кто занимается кошками):

Таня

тел.: 8- 906-591-81-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6159662- это Рустам, который шизофреник, мне он тоже звонил, ещё в ноябре, сейчас опять звонит, не успела к телефону подойти, смотрю его номер. Когда звонил в ноябре, то сказал, что у его мамы живёт чау-чау, а он хочет себе собаку, и даже был согласен аключить договор, и что сотрудники приюта сами привезут животное. Ещё сообщил, что пытался поймать терьера или метиса у себя во дворе, но не смог. Я тогда тоже пробила телефон через Свету и была просто в ужасе. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
звонила бабушка. говорит пенсионерка. Катя Павловна. на вопросы отвечать не хочет. говорит не задавай мне дурацких милицейских вопросов!!!

караул короче опять.

вот ее телефон

8-926-525-17-76

И мне звонила. Но теперь она ищет кошку, молодую, взамен ее 1,5 годовалой, которая наелась проводов, и умирает. Кошку надо привезти домой до выходных, а то она на неделю уезжает в Подольск. Звонилп с номера 342-43-83

Убила бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Катя Павловна из Марьино и мне звонила, просила маленькую собачку и рыдала в голос.Мучила меня еще несколько раз, пока до меня не дошло, что там дело швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла

 

Помогу пристроить на новое местожительство вашего ПИТОМЦА, с уведомлением адреса будущих владельцев. дом. 529-04-16, сот. 8-926-247-87-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, Катя Павловна знакома и мне...Рыдала, собачка ей очень нужна, а в туалет она будет ходить...в ванну...И на улице гулять она не может - инвалид по слуху и ногам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы заранее старушку божьего одуванчика не жалейте. Кошка тоже живой человек и жить с невменяемой бабушкой ох как несладко. А у бабушки большие тараканы в голове...

 

Человек, который жалеет старушку днем всем мозги промывал на форуме, окрыв тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38172

 

Пишу об этом, чтобы все знали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...