Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная человеческая подлость...


qwertop
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282158&st=0 -Тема финансирования .

 

 

Два(!!!) дня назад вышла из квартиры.Под дверью квартиры напротив(единственной,где есть придверный коврик :cry2: )сидел крупный,красивый пушистый домашний рыжий кот.Мелькнула надежда-кот соседский,выскочил за дверь-не заметили.Опаздывала,,на ходу застегивая куртку летела.Вернулась,позвонила в дверь.Хозяка долго не открывала.Вышла сонная,недовольная,в накинутом на плечи халатике.Спокойно и равнодушно сказала,что он тут с вечера сидит.Проклиная все на свете понеслась на работу.Опоздала,конечно.На пороге кабинета столкнулась с недовольной директрисой..Выслушала,,,извинилась.После работы спешила,кота не была.Осмотрела все пригодные места-нет.Вздохнула с облегчением-нашлась пропажа.

Но сказки бывают только в детстве..Со счастливым концом которые..Напоминаю-прошли уже двое суток.Вышла закрыть дверь на общий балкон на этаже-холодно,дует.Не знаю зачем выглянула наружу-двумя этажами ниже на бетонном ограждении балкона сиротливо и беззвучно сидел ОН.Сердце предательски сжалось.Понеслась вниз.Балкон закрыт плотно.Чтобы не выбрался.Минимум два дня он просидел там,чисты домашний ухоженный.Так и не понявший,что не будет больше ни дома,ни миски,ни этих...любивших или думавших,что любят еще вчера.А он любит.И ждет.И надеется.

если кто решится спасти бедолагу-пишите.Кот на балконе во Фрязино.

Корм всосал за секунду.И полез благодарить-бодаться,гладиься,мурчать..

Кот большой,огромный просто.Но молодой совсем.На животике еще остатки жирка...Эххх,люди-люди...За что я вас так люблю...И спит ведь спокойно,выбросила.И не парится.а я кроме как о нем,больше ни о чем думать не могу..Вот ведь дура..

Фото нет-не могу выкладывать с телефона в комп.Кто пахнет домом-ручной,ласковый.здоров.Чистый,ласковый,преданный и безжалостно вышвырнутый из дома и из жизни хозяев.

Прости,малыш!! Нет уже ни сил,ни средств,ни времени.

 

Эх фото бы, фанат я рыжих, трудно мимо пройти.....

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два(!!!) дня назад вышла из квартиры.Под дверью квартиры напротив(единственной,где есть придверный коврик :cry2: )сидел красивый пушистый домашний рыжий кот.Мелькнула надежда-кот соседский,выскочил за дверь-не заметили.Опаздывала на работу,летела,на ходу застегивая куртку...Позвонила соседке в дверь.Она вышла,спокойно сказала,что он тут с вечера сидит.Проклиная все на свете понеслась на работу.Опоздала,конечно.На пороге кабинета столкнулась с недовольной директрисой..Выслушала,,,извинилась.После работы спешила,кота не была.Осмотрела все пригодные места-нет.Вздохнула с облегчением-нашлась пропажа.

Но сказки бывают только в детстве..Со счастливым концом которые..Напоминаю-прошли уже двое суток.Вышла закрыть дверь на общий балкон на этаже-холодно,дует.Не знаю зачем выглянула наружу-двумя этажами ниже на бетонном ограждении балкона сиротливо и беззвучно сидел ОН.Сердце предательски сжалось.Понеслась вниз.Балкон закрыт плотно.Чтобы не выбрался.Минимум два дня он просидел там,чисты домашний ухоженный.Так и не понявший,что не будет больше ни дома,ни миски,ни этих...любивших или думавших,что любят еще вчера.А он любит.И ждет.И надеется.

если кто решится спасти бедолагу-пишите.Кот на балконе во Фрязино.

Корм всосал за секунду.И полез благодарить-бодаться,гладиься,мурчать..

Фото нет-не могу выкладывать с телефона в комп.Кто пахнет домом-ручной,ласковый.здоров.

Прости,малыш!! Нет уже ни сил,ни средств,ни времени.

 

Киньте фото мне смской, сможете? Или Whatsapp? Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы объявления клеили у дома и у подъезда?

Совсем не исключено что потерялся...

 

Ко мне на этаж чистенькая кошка так пришла, ну вот только с дивана сошла как-будто. Пухленькая, чистая, беленькая. Оказалось уже больше месяца как прибилась к соседнему дому, гуляла, случайно в мой дом зашла (А до этого домашняя была...так как стерилизована).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте фото мне смской, сможете? Или Whatsapp? Телефон в профиле.

Нет,не проходят ММс ки у меня.Кот нереально красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не проходят ММс ки у меня.Кот нереально красивый.

Я-то верю. Но без фото вероятность получить помощь уменьшается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы объявления клеили у дома и у подъезда?

Совсем не исключено что потерялся...

 

Ко мне на этаж чистенькая кошка так пришла, ну вот только с дивана сошла как-будто. Пухленькая, чистая, беленькая. Оказалось уже больше месяца как прибилась к соседнему дому, гуляла, случайно в мой дом зашла (А до этого домашняя была...так как стерилизована).

Нет,я методично обошла все квартиры.Всех,у кого есть животные в подъезде я знаю.Кот выброшен.И на моем этаже не случайно. :cry2:

 

Я-то верю. Но без фото вероятность получить помощь уменьшается :(

Увы,это не мое нежелание. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,я методично обошла все квартиры.Всех,у кого есть животные в подъезде я знаю.Кот выброшен.И на моем этаже не случайно. :cry2:

 

 

Увы,это не мое нежелание. :cry2:

 

Ну-ка, не плачем. Вы в каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подмосковье.Фрязино.

 

Ой, я тупое, конечно, написано же в первом посте! Я попробую Наташу dana вам попросить помочь, она тоже во Фрязино. Может, вы ее даже знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сейчас поставила ему воду.Меня уже ждала у балкона.одна из жителей квартиры с этажа,где он закрыт на общем балконе уже 2 суток.Без воды и корма .На бетонном полу.Вежливо попросила не кормить :blink: ,Иначе,мол,он так тут и останеится.а так,глядишь,уйдет куда.Ага.С закрытого балкона.С 9 этажа..Добрая такая тетя... :cry2:

 

Ой, я тупое, конечно, написано же в первом посте! Я попробую Наташу dana вам попросить помочь, она тоже во Фрязино. Может, вы ее даже знаете.

Знаю конечно.У нее телефон отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила сейчас поставила ему воду.Меня уже ждала у балкона.одна из жителей квартиры с этажа,где он закрыт на общем балконе уже 2 суток.Без воды и корма .На бетонном полу.Вежливо попросила не кормить :blink: ,Иначе,мол,он так тут и останеится.а так,глядишь,уйдет куда.Ага.С закрытого балкона.С 9 этажа..Добрая такая тетя... :cry2:

 

 

Знаю конечно.У нее телефон отключен.

 

Я ей на электронку написала.

Млин, кота-то нужно срочно забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в контакте нет Вас? Я обычно фотки заливаю в контакт с телефона, потом открываю контакт на компе и копирую в папку на рабочем столе, оттуда через радикал сюда уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в контакте нет Вас? Я обычно фотки заливаю в контакт с телефона, потом открываю контакт на компе и копирую в папку на рабочем столе, оттуда через радикал сюда уже.

Я озвучила проблему выше-не могу выложить фото с телефона в комп вообще.Никуда.Я умею вставлять фото.Проблема не в этом.А в том,что я даже на рабочий стол в компе их поместить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в туалет то кот куда ходит? Если нагадит в местах общего пользования точно на улицу выгонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, фрязинские девочки найдут возможность как-нибудь его забрать временно... очень холодно по ночам, простудится, цистит потом лечить не хочется совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они мы! Котик явно домашний, уже немного отощавший. Ушки чистые, блох нет, моська перепачканная.

Совершенно классическая наглая рыжая морда.

 

Метод последовательного приближения.

 

6ad73f234723ccfa13ed9e2d8c49c342.jpg

 

50997ec78378f5a46ce0878f725f1333.jpg

 

463e32780d03272074503d2cee02447d.jpg

 

1998a07fcf6c812e25ab97447e68304f.jpg

 

f7652ee374f3143b022f9d5a4883b957.jpg

 

Приблизился.

 

7cd4905c098a0a0dcca320c2ce7915f9.jpg

 

Совсем приблизился.

 

3ce174062b5ce45cd4d9dd7f4a0325aa.jpg

 

6bc8347554483c2a99926f0d4f49753c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот очень стрессует,грустный,понимает,что все в его жизни круто изменилось..

Приходила соседка этажом выше,сказала,что кота везли в коробке в лифте с ней женщина и девочка-подросток.

Если не найдется желающий заняться котом-вечером выпущу его на улицу.Пусть пробует выжить там,на запертом балконе его больше держать нельзя.

 

Наташе дана огромное спасибо за помощь фотками! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну у кого меньше 30 кошек - возьмитесь! Рыжие точно в начале сентября пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу кота взять б/п на передержку.

Но....я на даче в 120 км от мск по ярославке до середины октября и мне его надо привезти,как то так((((

Обеспечу карантин, т.ч...можно без анализов....но, желательно кастрировать, у меня здесь совсем негде....

Если лучше вариантов не предложат, жду хоть завтра)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...