Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супер ультра мега классный пес))


Butosinka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

щенок.один из многих.вытащенных нами с м Войковской

это он еще в будке

03c1defecc68t.jpg

это уже дома у Веры

436cfd3dbc9at.jpg

а это после операции

ee0ccc4e7aeat.jpg

Ему очень помогла девушка Verre, она подержала его у себя дома и прооперировала в Беланте.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93529#

Потом щенка перевезли на передержку, у него по анализам ротовирус и аденовирус.

Пролечен по схеме.

схема:

1.глобкан-5 3хкратно по 1 дозе(2мл)п.к.через 24 часа.

2.фоспринил-по 2 мл 1 раз в день 5 дней вм

3.гамавит по 2мл 5 дней.

глистогонен 2 раза-первый раз барс на холку.второй дронтал-джуниор

 

af186239a084t.jpg 5de362250a9ft.jpg 4753904ff004t.jpg

 

Барту сделали повторную операцию...сейчас все наладилось...привили один раз.второй раз прививать 25.02

 

его единственный шанс - это мы. несчастный маленький, он столько пережил, он нам доверяет,он пугается когда подходишь со стороны удаленного глазика, как он пищит и пытается быстренько развернуться, а потом когда узнает, очень радуется и льнет к рукам!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕМУ ОБРЕСТИ ДОМ!!!!

 

парень привит дважды.чипирован(есть шанс найти ему хозяев в Финляндии)оформлен ветпаспорт.

сейчас временно живет у Окваны(Elfikk)дома.

 

 

наша темка о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97357

мой телефон 89629524642 Тоня и Оксана (elfikk)89165534213

 

новые фото на стр 9

Изменено пользователем Butosinka
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlada_vvv

Спасибо огромное :gift:

Куратор сейчас убежала к щенкам, как только появится, отпишется.

Вы дайте пожалика ваш телефон по которому с вами можно созвонится :blush:

 

Я его вчера возила к врачу, хотела, чтобы врач посмотрел и разрешил его уже прививать.

А врач сказала, что у малыша воспалены все лимфоузлы. Пока прививать нельзя. Не понятно, лимфоузлы воспалены еще из-за полнотью не вылеченных вирусов или потому как идет воспаление в глазике.

Глазик набухший и твердый, надо срочно к врачу в течении 1-2 суток. :cry2:

Что там будет не известно, возможно врач сможет удержать воспаление антибиотиками, а возможно придется заново вскрывать глазницу.

 

Я вчера чуть не расплакалась.

Когда уже собирались уезжать от врача, я подошла к нему, чтобы посадить в переноску, подошла с дури со стороны удаленного глазика. Когда дотронулась до него, он так взвизгнул, так испугался, начал лихорадочно поворачиваться живым глазиком. А когда увидел кто это, то там по детски обрадовался :blush: , начал как кошка под руку лезть и своим единственным умненьким глазом всматриваться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный! таким красавцам нельзя быть настолько несчастными по определению! :cry2: мой тел. 89175540871 - на ЯК могу положить в любое время, или на телефон - но не факт что получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок.один из многих.вытащенных нами с м Войковской

 

Ой-ля-ля - насколько я поняла он далеко не единственный щенок с войковской? скажите, там остались еще щенки? если да, то где было их территориальное местонахождение в момент "спасения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ля-ля - насколько я поняла он далеко не единственный щенок с войковской? скажите, там остались еще щенки? если да, то где было их территориальное местонахождение в момент "спасения"?

 

Я точно не знаю, там было порядка 12 щенков из 2 пометов.

6 более взрослых возможно еще там.

Из маленьких 3 взяла Тоня и тащит их.

2 сидят у нее в квартире, они более плохо себя чувствуют, а Акбарчик сидит на передержке.

 

Дам 3000 на Акбарчика. Бедный малыш. Стучитесь в личку о способе передачи. Интернет в рабочее время.

Спасибо, это огромная помощь :gift:

 

 

Нужны средства на врача (операцию или лечение), нужны средства на передержку Акбару :worthy:

Нужны Вы, нужна просто моральная поддержка, чтобы Тоня знала, что тех кто взялся тут не бросают, тут всем миром помогают :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня едет за щенком, а потом поедет с ним в Беланту к оперирующему хирургу.

Держим кулачки, чтобы там все обошлось как можно легче. Он такой маленький, а уже столько несчастий на него свалилось :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я даже не поняла что ты мне говорила про Акбарчика по телефону. А вот тут увидела его тему. :(

Его состояние - это... :cry::cry::cry: Как же его жалко. Думала, что все у него позади.

Девушка Ксения83 передала денежку (100р.) на щеночков ж/д путей, отдаю ее Акбарчику. Думаю она пригодится ему.

Может тебе можно кинуть ее на телефон?

 

Девочки, помогите Акбарчику!!! Ему нужна денежка на операцию, лечение, лекарства и передержку!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!! :gift: :gift:

вобщем...я забрала Акбарку с передержки(меня там еще угостили пирожками)),Оксана меня оч выручила и повезла Акбарку сама в беланту. :gift: :gift:

сейчас она уже на подходе к дому и скоро все сама напишет..предварит скажучто пока ничего страшного.но должно пройти время,чтобы с уверенностью сказать что все в порядке..Акбарка такой милашка!!! :)просто супер))

вел себя хорошо.глазик действительно сильно набухший..(огромное спасибо Ольгуське!!!!что мы это вовремя заметили.благодаря ей и вообще за все.я тя абажаю!! :gift::wub:

в понедельник нам платить за передержку.спасибо людям,кот откликнулись!!!теперь у детенка будет теплый дом на праздники)кстати там кошак такой черный...так к нему привык.что вчера когда Акбарку возили к вету.кот ходил его везде искал,а потом ночью пытался выбить дверь в комнату где щен спал...во как! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ля-ля - насколько я поняла он далеко не единственный щенок с войковской? скажите, там остались еще щенки? если да, то где было их территориальное местонахождение в момент "спасения"?

там было 2 помета.оба забрали.4х пристроили.воть..еще подросток Шпонька .ее тоже сча на передержку забрали.остались там еще один помет маленьких.толи три толи больше щенов.и один или 2 подростка.ну и куча щенов.

вот темки по спасенным щенам:один помет:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95723

во по трем моим:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=93529#

и еще трем из нашего помета.но уже пристроенных:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=95657

ну и Шпонька,кот спасли от сьедения:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96519

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так: шов (зашитую глазницу) немного вскрыли, 2-3 мм, оттуда потекла лимфа с кровью. Гноя не было, воспаления нет. Велено промывать глазницу хлоргексидином 2 раза в день, и не давать пока заростать этому отверстию. Хорошо, если хлоргексидин будет туда, в ранку, немножко попадать. Наблюдать, если что- звонить. В любом случае позвонить 30 /31, сообщить, как дела. Если будет скапливаться жидкость- придется оперировать еще раз, что-то там иссечь, забыла мед. термин. Я -то боялась еще за второй глазик, здоровый. Слова богу, с ним все хорошо.

Будем надеяться, что обойдется без повторной операции.

 

Акбарка- просто сказочный песик! Красивый, ласковый, спокойный, при этом очень забавный) Люди в метро сегодня разглядывали и восхищались, женщины- так просто сразу тают)) даже суровые мужчины подпадают под акбаркино обаяние: в маршрутке 2 молодых человека разглядели акбаркины ушки и пошли нас провожать до дому))

Тонь, а меня тоже пирожками угощали :P я их домой взяла, торопилась. Но до дому не донесла, слопала на улице :)

 

В-общем, все будет понятно через несколько дней- обошлось или повторная операция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круть))да он супер пес!!))(а я их еще в метро схомячил))

будем держать за него кулачки)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла, на Акбарку снова пришлось надеть воротник, так как он трет глазик лапой. Воротник не нравится, мешает играть, но придется ребятенку терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ денежкой на лечение, лекарства, передержку несчастному Акбарчику!!! :help::help:

Может найдется финансовый сокуратор, который поможет одноглазику денежкой на передержку до пристройства!!!

(нужны люди, готовые вносить хоть какую денежку ежемесячно до пристройства, этого щеночка). Тяжело курировать 3-х собачек одной девушке.

Акбарчик ждет вашей помощи, подарков и сюрпризов к Новому году!!! Ему очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездила к акбарке))такой смешной в воротнике))из глазик течет...промывают...ждем понедельника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет Акбарке на прием к Шилкину. Может съездите, получите альтернативное мнение? Хотя Черн. и ученица вроде Шилкина.Жалко малыша. Мы так однажды делали операцию по завороту век 2-3 раза, поа к Шилкину не съездили (я н екуратор была, поэтмоу без подробностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Акбарка? Поедете ли к Шилкину?

Очень нужна денежка. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мальчику!)) :help::help: он такой очаровашка :wub: я к сожалению не могу положить обещанных денег на щенулю, временно. из-за яндекса :angry: как только, так сразу :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Извините, но я прочитала всю тему и не поняла, куда денежку можно положить. Напишите, пожалуйста. До Нового года положу рублей 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Извините, но я прочитала всю тему и не поняла, куда денежку можно положить. Напишите, пожалуйста. До Нового года положу рублей 500.

Добрый вам вечер и спасибо :gift:

Вы напишите ваш телефончик и как куратор появится, то он вам наберет и вы решите как лучше передать денежку, может на ЯК, а может при личной встрече :gift:

 

 

 

Молодцы, что оперативно свозили Акбара к врачу :gift:

Но, что-то мне не очень все это нравится.

Вы мну скажите, что кроме хлоргексидина вообще ничего не назначили? :blink:

 

Девушки мне очень нужна информация и полная желательно:

- история операции (уделено или нет глазное яблоко и что вообще там сделано)

- что назначалось после операции

- что врач сказала сейчас из-за чего скопилась лимфа с кровью и что собственно надо будет доудалять?

 

Если будет нормальная и полная информация, то смогу ее передать своему врачу и там уже откорректировать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 968-71-65. Если можно, то пишите смс - я сама перезвоню. К сожалению, это вынужденная мера - муж не одобряет помощи собачкам(((. Или напишите в личку, в приницпе, я частенько проверяю почту и смогу оперативно денежку перевести или передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон 968-71-65. Если можно, то пишите смс - я сама перезвоню. К сожалению, это вынужденная мера - муж не одобряет помощи собачкам(((. Или напишите в личку, в приницпе, я частенько проверяю почту и смогу оперативно денежку перевести или передать.

Хорошо ;) Мужья они такие :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже и незнаю...отвезти его к другому врачу..проблема в руках.сегодня я еду к нему.посмотрю как дела.завтра скорей всего в москве небуду...

ну вобщем.посмотрю сегодня и отпишу.

спасибо что недаете темке уйти :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...