Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амили - счастливая собака!


Motley
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ура!

Вчера мы ездили с замечательными людьми знакомится с Амели! Знакомство было успешным! Милечка очень понравилась ( как она может не понравится!) Её забирут через выходные! У новых хозяев сейчас ремонт заканчивается, но они специально приехали пораньше, чтоб познакомится и забронировать Милечку))) так что как только заканчиваются пыльные работы в квартире, Милечка едет к своим хозяевам! У неё будет хвостатый друг! Стерилизацую делать буду уже сами, у Ерёмина! Вообщем, я очень за неё рада! Будем ждать окончательного переезда. Рекламу Милечки преостанавливаем!

Эта собака была выброшена летом в Центре. В конце августа она родила щенков во дворе школы. Её кто-то вывез за город, но она пришла к единственному выжевшему щенку. Пришла и упала без сил((( Я увидела её жутко истощённой и страшно отравленной. За месяц, проведённой у моей свекрови, мы её вылечили и немного откормили. Собака здорова! Щенок тоже увезён с улицы. Сейчас ему 4 месяца. Растёт не по дням))) Собаки необычайной красоты! Мы срочно ищем им семьи, где они могли бы быть любимыми и никогда не преданными!

Она- Метис дога. Девочка. 65-70 см в холке. 1,5 года. Окрас серый с чёрным ( мрамор ) с белой грудью и лапами и большими стоячими ушами! Гарантирую, вы таких собак ещё не видели! Бывшая домашняя, хорошо себя ведет в квартире. Гуляет на поводке без проблемм. Здорова. Не агрессивна абсолютно. Только в городскую квартиру, не на охрану. Будет прекрасным членом Вашей семьи и украшением дома. Тел.8-916-140-08-46

e41dc16cfcb7.jpg1342fa3f3906.jpg

c 6 января Амили на передерже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка! Спокойная! Ласковая!

Есть желающие на такой эксклюзив?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амели просто необыкновенной красоты собака! Она даже и не собака, она эльф )))

 

Лиля, сделай на Амели макетик. Я поклею где смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амели просто необыкновенной красоты собака! Она даже и не собака, она эльф )))

 

Лиля, сделай на Амели макетик. Я поклею где смогу!

 

Хорошая идея "Собака-эльф" :)

 

Я сделаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красавица!

К сожалению, у тех, кто читает этот форум у самих дома хвостов хватает... Попробую в контакте людям, желающим взять собаку написать.

Написала паре человек, в паре групп дала ссылку на эту тему, разместила объявление об Амели и Бандеросе. Кто знает, может отзовется человек с больши сердцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая красавица!

К сожалению, у тех, кто читает этот форум у самих дома хвостов хватает... Попробую в контакте людям, желающим взять собаку написать.

Написала паре человек, в паре групп дала ссылку на эту тему, разместила объявление об Амели и Бандеросе. Кто знает, может отзовется человек с больши сердцем?

Спасибо большое! :gift:

Амели, будет у тебя обязательно любящие хозяева!

Вот так сидит и ждёт!

1c142be0fcc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, а ведь у красотки Амели уши встали, да как встали!!! :) А помнишь, какие они у нее были? Параллельно полу :)

 

Как было бы здорово к Новому году подарить Амели и Бандеросу дом!!! :gift: От всей души этого желаю :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля. ну какая же красивая Амели! Я влюблена в нее по уши :D нет и выше ушей влюблена!

 

А ухи-то , ухи :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ameli_col_.jpg

 

Оригинал макета (2 шт. на лист) качать тут

 

Картинка в подпись:

 

ameli_col_s.jpg

 

[url="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96762"][img=http://www.martinko.ru/maket/ameli_col_s.jpg][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление про Амели просмотрели 35 человек, про Бандероса 15. Небольшой, но прогресс. Надеюсь, кто-нибудь позвонит. Макет отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление про Амели просмотрели 35 человек, про Бандероса 15. Небольшой, но прогресс. Надеюсь, кто-нибудь позвонит. Макет отличный!

Здорово! :gift: Пошла спать, чтоб не пропустить хозяев завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ямогла бы поклеить у себя в округе, но распечатать цветные нет никакой возмжности к сожалению(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...