Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный терьеристый мальчик вырвался из ада усыпалки


rafik-1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У этого мальчика пока нет никого, кто мог бы за него заступиться. Он замерз, голоден, напуган. Он на грани отчаяния.

 

И каждый час для него может оказаться последним.

Он красив, а значит у него хорошие шансы пристроиться. Иначе - конец.

Всем путь известен: нужен куратор, передержка, деньги, пиар. Ну не дадим же ребенку пропасть, раз есть шанс спасти?

 

8f59762302d2.jpg

 

В настоящее время Лучик находится на передержке. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry2947331

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого мальчика пока нет никого, кто мог бы за него заступиться. Он замерз, голоден, напуган. Он на грани отчаяния.

 

И каждый час для него может оказаться последним.

Он красив, а значит у него хорошие шансы пристроиться. Иначе - конец.

Всем путь известен: нужен куратор, передержка, деньги, пиар. Ну не дадим же ребенку пропасть, раз есть шанс спасти?

 

8f59762302d2.jpg

 

По передержкам я уже походила только что - есть передержка даже без анализов, потом по ходу можно все сделать.

Вы не размещались в раздел о передержках ? Мне советовали maximus05. Очень отзывчивая дама, сразу отписала ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем иметь в виду, кажется это в Александрове? Вот только решение о передержке должен будет принять куратор, который ОЧЕНЬ нужен. И как всегда очень нужна денежка. Я готова вносить 1000р ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, возьмитесь за кураторство? Спасти собаку из усыпалки - это хорошее начало. Поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мальчик такой солнечный... Давайте хоть денежку пособираем, а там и на кураторство будет кому-то легче решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ мои от 500 (а там как получится).

 

У пацана уже есть минимум 2500 ежемесячно. Люди помогите - кто сколько может! Мы Новый год встречать будем, а он там такой несчастный останется сидеть. Сейчас дорог каждый день - ведь исчезнет, а потом будем писать "не успели..." :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koluchka, Анечка, спасибище огромное! Шансы мальчика растут, может сбудется для него Новогодняя сказка?1 :worthy: Кураторы, отзовитесь :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные могу помочь машиной....только заберите его.......сама взять не могу...свой пес агрессивный очень......могу даже выделятиь больше денег до 5000 ежемесячно если кто то заберет его........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные могу помочь машиной....только заберите его.......сама взять не могу...свой пес агрессивный очень......могу даже выделятиь больше денег до 5000 ежемесячно если кто то заберет его........

Спасибище огромное!!! :gift: Наша копилка пополняется! :yahoo: Сделаем мальчишке подарок на Новый год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы, девочки! :gift:

 

давайте, все не так страшно как кажется! тем более такая хорошая помощь денежкой и, вроде, машиной есть. это великое дело!

он очаровательный мальчишка! думаю, быстро найдет семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как много у нас уже есть:

- rafik-1 - 1000р ежемесячно,

- koluchka - 1000р ежемесячно (иногда до 5000р, если я правильно поняла (?)),

- Мария О - 500р ежемесячно,

- Anna F - 1000р ежемесячно,

- koluchka - оплата анализов и прививок,

- koluchka - помощь машиной.

- согласие передержки.

 

Люди, кто готов взять на себя организацию :worthy: ? Представляете, какое это для него будет счастье! Жизнь на Новый год подарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильно.....оплачу прививки.....1000 гарантирую....если будет необходимо то до 5000 в месяц...пока могу...и пока работаю........и в выходной могу помочь машиной...только не одна поскольку опыта общения с уличными собаками нет... ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ЕГО......безумно жалко песика....такой красавчик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой шанс спасти собачку и сделать доброе дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите, как много у нас уже есть:

- rafik-1 - 1000р ежемесячно,

- koluchka - 1000р ежемесячно (иногда до 5000р, если я правильно поняла (?)),

- Мария О - 500р ежемесячно,

- Anna F - 1000р ежемесячно,

- koluchka - оплата анализов и прививок,

- koluchka - помощь машиной.

- согласие передержки.

 

Люди, кто готов взять на себя организацию :worthy: ? Представляете, какое это для него будет счастье! Жизнь на Новый год подарить!

Ну неужели все зря :( ?... Куратрство - это не страшно :) . У меня многовато хвостов набралось, я физически ничего не успеваю, а так бы.... Поможем ведь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дело за малым - по сути только организационные вещи - денег набралось достаточно, причем ежемесячно (по моему опыту - это редкость), анализы и прививки будут оплачены отдельно, передержка есть, транспорт есть! Пристроиться должен достаточно быстро - пес-то красивый! Ну чего ж он там страдает, когда уже практически все есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появится организатор - готова на выходных его перевезти и заплатить за передержку и анализы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везите к оксанке(максимус), не пожалеете, от нее еще и хорошо собачки пристраиваются.будет у пса дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...