Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! ко мне едет перс! токсоплазмоз, воспаление ЖП


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сегодня соседка, у неё в дачном посёлке(Щербинский р-н, недалеко от пос. Быковка) уже 2 недели :( бродит перс(а ведь неделю назад разговаривала со мной, хоть бы обмолвилась :angry: ) На вопрос:"Что делать? Ведь скоро наступят холода..." догадайтесь что я ответила?...

Вообщем завтра в районе 14-15 часов мне должны его привезти...теперь думаю что делать мне..., а мне его деть некуда, а главное НЕ НА ЧТО!!! :(

 

У кого-нибудь есть какие-нибудь предложения? :worthy:пойду бухаться в ножки перс-команды(вот они то обрадуются...)

 

На сейчас имеем(всё со слов):

1. "Точно перс?" - "Да, 100%, морда плоская и пушистый." :blush: Цвет: серый с белым жабо, но теперь очень грязный.

2. "А кот или кошка?" - "На руках держала, но не переворачивала, :yahoo: но очень ласковый"

3. фото...а вот привезут, тады и будут(ну если только кто-нибудь не поедит и не заберёт его сам(во размечталась...(((), попросила взять его на ночь в дом..."У меня 2 собаки и кот, а в гараже всё засыт и засрёт... :angry: ", правда после того, как сказала, что зверь себе всё отморозит и посадит почки, обещала пойти его поискать и, вроде, взять в тепло)

4. по остальному: как писала выше, мне его деть НЕКУДА И НЕ НА ЧТО...

 

на 18.12 - находится в стационаре клиники Веста с подозрением на панлейкопению.

на 22.12 - состояние стабильно-тяжёлое, биллирубин в 6 раз выше нормы.

на 26.12 - всё ещё в стационаре, сегодня первый день ест сам.

на 30.12 - результат анализа на токсоплазмоз положительный, завтра выписываемся из стационара.

на 31.12 - выписались из стационара и переехали на передержку.

 

 

Кто хочет помочь вылечиться Пифагорчику, может:

 

1. положить на ЯК № 41001207528539

2. положить на телефон номер дам

3. передать мне лично, звоните 8-903-104-60-09 Лада

 

А вот и виновник, зовут Пифагор, нежно - Пифик: :wub:

 

19acc0e70143.jpg

 

наша тема в финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96159

Изменено пользователем Лада.
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте фотки, как только будут, будем что-то думать и решать... перс команде уже в пору самой вешаться(((, но если на самом деле наш клиент, то не бросим....

блин :( ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно если перс, а если...оно ж завтра уже будет у меня...

 

Поможите " коту/кошке в мешке"!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Лада! Могу дать 2 ампулы витафела из закромов. Еще чего из лекарств ежели понадобится, тоже в чемоданчике пороюсь.

Ежели тупорылое :) сокровище соизволит лопать сушку, тож могу отсыпать. А вот с передержкой, увы, пока никак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть, пока я убегала по делам темка упала...и никому мы не интересны((( :cry2: 200 просмотров и никто зверику не хочет помочь на передержку...понятно, фото нет, теоретически пока здоров(а вот это уже врядли...((( :( )

 

Последние новости, зверь отловлен(под хвост так и не заглянули :blush: ), не беда, через 12 часов(или чуть больше) это сделаю я, вопрос, на что отправлять на передержку?(у себя оставить НЕ МОГУ!!!)

Выяснила откуда ростут ноги , после того, как я соседке "взорвала мозги", она всех живущих на дачах обежала и всё что могла разузнала.

Там в товариществе есть семейка, у них ребёнок, не маленький совсем, но в школу не ходит, "игрушка" покупалась ему, :angry: коту около года, сейчас приезжают раз в неделю, оставляют "еду"(кот жутко голодный...), тч не потеряшка и брошен с осени... :cry2: На днях ему кто-то давал рыбу, а в субботу его "от пуза" накормили шашлыком.

По поводу застудить...председатель сказала:"Что там похоже уже всё застужено,((( раньше мявкал, а теперь только рот открывает..." :cry2:

 

Вообщем ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

 

Лада! Могу дать 2 ампулы витафела из закромов. Еще чего из лекарств ежели понадобится, тоже в чемоданчике пороюсь.

Ежели тупорылое :) сокровище соизволит лопать сушку, тож могу отсыпать. А вот с передержкой, увы, пока никак. :(

Спасибо! Похоже понадобится ВСЁ!!! :( Вообщем я вляпалась опять...(а самое смешное, что я двушку Филипковую вчера отдала Ире Новенькой в другую тему...в загашнике только есть переноска трёшка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: На днях ему кто-то давал рыбу, а в субботу его "от пуза" накормили шашлыком.

По поводу застудить...председатель сказала:"Что там похоже уже всё застужено,((( раньше мявкал, а теперь только рот открывает..." :cry2:

 

Вообщем ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

 

мама родная.... :( да что же творится(

знакомые фото не могут скинуть? Чтобы точно понять что за зверь?

 

От команды говорить пока не могу (пока не ясно наше или нет)... с меня мизерная :( , но всетаки деньга... как привезут.

За темой слежу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошарику на передержку!!! :worthy::worthy::worthy:

 

мама родная.... :( да что же творится(

знакомые фото не могут скинуть? Чтобы точно понять что за зверь?

 

От команды говорить пока не могу (пока не ясно наше или нет)... с меня мизерная :( , но всетаки деньга... как привезут.

За темой слежу...

С фото(она не владах с мобильным :blush: )...так уж не долго осталось ждать, через 12-16 часов привезут мне. :)

Сейчас кошарик в гараже(ну не уверина я что там очень уж тепло, но хоть так((()

Соседка дала поесть, просто смёл, про воду забыла, :( благо я напомнила), должна наковырять дома тряпок, чтоб хоть что-то постелить в виде гнёздышка, вообщем ждём-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас "пообщалась" с мужем, "порадовала", бросил трубку...((( Похоже даже его долготерпению пришёл конец... :(

 

Извиняюсь за OFF...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тихонечко флудить((( Оч люблю монологи... :(

 

Я всё понимаю, зверья море...кризис...на носу НГ...(а у нас лапы и хвост на месте, голова тоже, фото пока нет...хоть в Кошки переезжай :( ), но это всё пока...имея как минимум месяц на улице+рыбка да шашлык...жесть((( и тишина...

 

А я передержку нашла, ну это так, если мы кому интересны... :( только деньгОв на неё нима... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кошка-Максина

Лада, да интересны и не мне одной и даже очень. только все сидят перед НГ буз денег- нам в МГУ зарплату обещали за декабрь влучшем случае к 27.12. Вот наполнитель "котяра" - не знаю плоъой -хорошй - от Бусинки-шоколадки стался, не взвешивала но моим такого объема на пару недель хватает. Гле территориально-то собираетесь держать?

если б мой зверь черно белый из подписи пристроился я бы кого-нудь из откарантиненных наших с платной передержки себе забрала, а ашу на ее место, только что-то завис парнишка, а еще хвостов пока этого не пристроим в дом не разрешают :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть антибиотики разные: тилозин, амоксицилин и что-то еще, есть катозал, лиарсин. В-общем, какие лекарства понадобятся, поищу. Дома - филиал ветаптеки. Только напомните в личку. плиз. Конец года, заматываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу наскрести тыщу, как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подайте, пожалуйста, зверику неизвестной(пока) породы и пола на пережержку. :worthy:

 

Лада, да интересны и не мне одной и даже очень. только все сидят перед НГ буз денег- нам в МГУ зарплату обещали за декабрь влучшем случае к 27.12. Вот наполнитель "котяра" - не знаю плоъой -хорошй - от Бусинки-шоколадки стался, не взвешивала но моим такого объема на пару недель хватает. Гле территориально-то собираетесь держать?

если б мой зверь черно белый из подписи пристроился я бы кого-нудь из откарантиненных наших с платной передержки себе забрала, а ашу на ее место, только что-то завис парнишка, а еще хвостов пока этого не пристроим в дом не разрешают :(:(

Есть антибиотики разные: тилозин, амоксицилин и что-то еще, есть катозал, лиарсин. В-общем, какие лекарства понадобятся, поищу. Дома - филиал ветаптеки. Только напомните в личку. плиз. Конец года, заматываюсь.

Спасибо! :gift: Постучусь.

 

Могу наскрести тыщу, как передать?

Спасибище! :gift: А вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть, потихоньку час-Х приближается, :) осталось часа три и я наконец узнаю, что за "кота в мешке" мне везут. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего я "люблю" таких обязательных людей. :angry: Договорилась с соседкой, что она привезёт его мне в два, в начале третьего, сейчас звоню, оказывается я её разбудила. :blink: И вот когда она теперь до меня доберётся? Придётся мне с ним по метро в час-пик зажигать... :(

 

Единственное что ещё удалось узнать, так это то, что его(и чё это я всё в муж. роде зверика называю, :rolleyes: под хвост ведь так соседка и не заглянула. :) ) хозы окончательно съехали с дачи больше месяца назад, до этого тоже были наездами, выходит эта бедолажка уже почти 2 месяца если не больше живёт на улице... :cry2:

Плюс к этому у него белоснежные зубки, детское выражение мордочки, жутко грязная и свалявшаяся шерсть и худущий...м-дя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

На кота в мешке завтра будут переданы деньги в количестве 3190 руб., оставшиеся от пристроенной кошечки Тигрули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кота в мешке завтра будут переданы деньги в количестве 3190 руб., оставшиеся от пристроенной кошечки Тигрули.

СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила соседка, она позавтракала :blink: и выезжает ко мне. Ехать ей часа полтора, тч скоро я наконец увижу этого "кота в мешке" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Как там котейка? Хто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там котейка? Хто это?

все ждем, что за зверь? если и правда перс, думаю быстро пристроится...

время очень тяжелое, но мы должны оставаться людьми...

помогите котику или кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладуся,

Держи в курсе) Вечером позвоню ;)

 

Поможите денежкой котомоське :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть и мы! :yahoo:

Перс(на мой дилетанский взгляд :blush: ), мальчишка, молодой и очень ласковый. Любуйтесь: :wub:

 

3b84807d3668.jpg

fc8b17625bb4.jpg

3727cbbbbff5.jpg

29b61bc1b1ab.jpg

 

Усё, понеслась на передержку, приеду отпишусь и открою тему в финансирование, теперь есть на кого собирать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ой, какое чудО лохматое! Курносый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё одну в догонку и побежала. :)

 

a3d3f5aeeac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...