Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите этим 3-м кошкам!


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Очень прошу не обсуждать здесь саму передержку. Для этого есть специальная тема в передержках.

Пожалуйста, у кого есть возможность заняться хотя бы одним несчастным из этих 3-х кошек отзовитесь! Помогите им. :help:

Там их ждет медленная и не завидная смерть.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=98866

 

ИНФОРМАЦИЯ НА 07.11.09

 

Муфик, стерилизована, привита, нуждается в операции на глазу Операцию сделали!

 

4631c9fae724t.jpg

 

Люська, ее все кошки лупят и она ходит с разбитой мордой: Пристроена :yahoo:

ddd365fd3513t.jpg

 

Ерша с ЧМТ Девочка улетела в Германию. Уже живет в семье :yahoo:

7a87e8d461a6t.jpg

d40c038d10eet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно требуется кошам - денюжки, передержка, поездка к вету?

Побитая очень жалкая...

Прежде всего передержка и куратор.

А денюшки лишними в принципе никогда не бывают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Куратор - это не страшно. Это просто человек который занимается данной конкретной кошкой. Это человек которому не безразлична судьба данной кошки.

У куратора могут быть несколько сокураторов как финансовых так и помощь руками.-ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда копирую сюда

 

Я обещала 1000 на Гришу,но раз Гришу не отдали,то пусть на кого-нибудь из этих пойдут.Только пишите в личку,сюда могу в ближ.время не зайти

 

А есть доказательства,что Муфик привита???Просто поймите меня правильно она из такого места,где сказать могут всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ко мне везут одну из этих?

Везите двух...

Только не бросайте навсегда...

Кать, эти кошки проблемные. Здесь не пройдет схема Лужки- карантин- прививка- пиарная передержка. Здесь с каждой кошкой заниматься надо. Поэтому и нужны люди, которые смогут заняться ими.

 

Муфик- нужна операция на глазу.

 

Ерши - у нее черепно-мозговая травма.

 

Люська - вся морда - сплошная болячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, эти кошки проблемные. Здесь не пройдет схема Лужки- карантин- прививка- пиарная передержка. Здесь с каждой кошкой заниматься надо. Поэтому и нужны люди, которые смогут заняться ими.

 

Марфа- нужна операция на глазу.

 

Ерши - у нее черепно-мозговая травма.

 

Люська - вся морда - сплошная болячка.

болячки на морде - это не травма от кошек, это больше похоже на ослабленную иммунку, может даже и лейкемию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болячки на морде - это не травма от кошек, это больше похоже на ослабленную иммунку, может даже и лейкемию

Вы думаете? просто было сказано, что двое котов её ПОСТОЯННО мутузят :(

 

 

Помогите пож кисам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги есть. Возьмите пож кто-нибудь курировать хотя бы одну из кошей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Не проходите мимо! Помогите! :worthy: Возьмите хоть одну кошечку. :worthy: Не такие уж они и проблемные!

 

Муфик - нужна операция на глазу. Деньги есть. После операции можно договорится отвезти на долечивание Екатерине2. Передержка нужна только на первое время после операции. А может и с Катей можно договориться. Главное чтобы был человек который сможет кошку возить к врачу.

 

Люська - свозить к врачу и на передержку залечивать морду.

 

Ерши - ее бы на маленькую передержку и понаблюдать. Сходить к врачу и попить лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла эту темку, и вот наткнулась случайно опять..очень переживала за Гришу,его я так поняла вытащить не удалось,не понимаю честно,если человек его не собирается лечить,уж коли оставил у себя,то зачем удерживать,если есть желающие ему помочь(ну это мои мысли вслух и на совести того человека,просто ребенка жалко)..

моё предложение-могу помочь материально и отвезти к врачу нуждающегося в лечении в выходной день(суббота,воскресенье)..у себя оставить никак,своих дома 6 душ и домашние мягко говоря не рады)..всё чем могу помочь...(если что пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: Ерша на испытательном сроке у ручек, знакомого мусильды. Вероятность успешного прохождения испытательного срока невелика из-за особенностей Ерши. Хотя характер у кошки замурчательно-ласкучий. Если вернут, отпишусь.

 

Гришка переехал к ветврачу Татьяне, будет получать гормоны и пытаться вылечиться. Если нет, то...

 

Люське тоже бы хорошо передержку с минимумом других кошек, иначе у нее морда не заживет. Мадам провокаторша и на ошибках не учится. К собакам ее тоже наврядли можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность возврата Ерши очень велика, не расслабляемся. Такую кошку скорее можно пристроить среди малоокошаченных ПиКовцев.

 

мусидьда пыталась Люську в клетке держать - разбивает морду о решетку :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гришка переехал к ветврачу Татьяне, будет получать гормоны и пытаться вылечиться. Если нет, то...

 

а телефончик врача нельзя?

ну так, чисто узнать как и чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрошу.

 

Допустим, найдем кураторов, а с передержкой что? Куда хотя бы Муфик определить до момента готовности анализов на вирусы? Оперировать можно после решения вопроса с инфекциями.

Изменено пользователем Marinа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по дороге надо сдать анализы на Звенигородке, работает в субботу до 16. Хорошо бы и ОКА с биохимией там же сдать хотя бы Муфик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Я не могу быть куратором-ножками, моя бабушка в очень плохом состоянии. Не до кошек мне сейчас и сколько это продлится, неизвестно. Все, что требуется, немного свободного времени для поездки на операцию после проверки на вирусы, даже не прямо сейчас. Доставить в Лужки и обратно не проблема, туда постоянно ездят машины. Кошка на полном финансовом обеспечении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте! Могу помочь передержкой при наличии хороших анализов! Могу взять одну агрессивную к собакам (отдельная комната) и 1-2 одекватных к др. животным с условием, что ходят в лоток!

Звоните: 8-926-144-29-93 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Пожалуйста , найдись наш спаситель! Двум кошечкам нужен человеки, который бы ими занялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только в оплате помочь. Например, оплатит анализы и часть передержки.

Может быть, в пиаре помогу. В основном тоже в виде финансов и текста с фотой. На размещение объяв времени нету.

Как куратор полноценный не гожуся.

Если помощь в таком виде нужна - звоните-пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...