Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гончие (рг, рпг, эг, бигль, бладхаунд, бассет)


Arwen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Пушкинском клубе собаководства от собаки "открестились". Помочь ничем не могут. Объявления по городу результата не дали. Возили собаку на то место, откуда ее забрали - она свой "дом" не опознала. Следовательно, выбросили. ИМХО.

Значит, свое отслужила... :(

Собака сидит у меня на бетонном крылечке в 1 кв. м. Нужны финкураторы для оплаты передержки и пиара (отдадим собаку уже НЕохотникам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просим зайти в тему, что у меня в подписи. Русской гончей очень требуется помощь-прежде всего финансами на передержку и лекарства. Вдвоем с Верой мы все это не потянем! помогите нам пожалуйста :help:

Ну и естественно, самый оптимальный вариант-было бы найти ему любящих хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш клиент? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147082&hl= http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147077&hl=

 

О себя - живу не далеко от места находки, завтра с утра попристаю к собачникам (может его кто знает) буду смотреть объявления и могу клеть (распечатать не на чем)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден домашний пес. Американский фокстерьер, Русская пегая гончая - не разбираемся.

Тема в потеряшках .

Очень хотим вернуть хозяевам, на свободе парень не долго – еще не оголодал (ест только сушку), чистенький.

Помогите советом! Ну и по возможности… раскидать по доскам, поспрашивать у собачников, охотников, даже не знаю, что еще в таком случае делать

 

 

ab2eaf84d509.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Найден домашний пес. Американский фокстерьер, Русская пегая гончая - не разбираемся.

Тема в потеряшках .

Очень хотим вернуть хозяевам, на свободе парень не долго – еще не оголодал (ест только сушку), чистенький.

Помогите советом! Ну и по возможности… раскидать по доскам, поспрашивать у собачников, охотников, даже не знаю, что еще в таком случае делать

ab2eaf84d509.jpg

Это выжлец РПГ-РУССКОЙ ПЕГОЙ ГОНЧЕЙ

попытайтесь найти клеймо-в паху или в ушах, судя по фотке кобель молоденький, последнее время их нчали клеймить. Посмотрите на обратной стороне ошейника-нет ли телефона владельца. На форуме породном я объявление уже написала еще утром. Напишите п-ста-в каком районе нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это выжлец РПГ-РУССКОЙ ПЕГОЙ ГОНЧЕЙ

попытайтесь найти клеймо-в паху или в ушах, судя по фотке кобель молоденький, последнее время их нчали клеймить. Посмотрите на обратной стороне ошейника-нет ли телефона владельца. На форуме породном я объявление уже написала еще утром. Напишите п-ста-в каком районе нашли.

Собаку нашли в Перово в парке, я местность плохо знаю, шел от электрички.

Клейма не нашли, на ошейнике тоже ничего нет.

А возраст наверно 2-3 года.

 

Что такое выжлец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден домашний пес. Американский фокстерьер, Русская пегая гончая - не разбираемся.

Тема в потеряшках .

Очень хотим вернуть хозяевам, на свободе парень не долго – еще не оголодал (ест только сушку), чистенький.

Помогите советом! Ну и по возможности… раскидать по доскам, поспрашивать у собачников, охотников, даже не знаю, что еще в таком случае делать

 

 

ab2eaf84d509.jpg

 

Поздравьте нас!

Нашелся хозяин, все очень счастливы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так вы вроде его новому хозяину отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была не очень понятная ситуация. Человек, которому предложили собаку передал Букета в другое место. Но все разрешилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там была не очень понятная ситуация. Человек, которому предложили собаку передал Букета в другое место. Но все разрешилось хорошо.

А ручки не занести в породный черный список? Или не всё плохо? Искать другую собаку не станет на сезон для знакомого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коломенском районе в деревне бегает такой щенок. Забегает во дворы и гоняет кур. Народ гоняет щенка(( Взять его некуда( Метис-не метис?

 

1f296928ad8b.jpg

54b7afb7a998.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

сейчас у гончатников спрошу, вроде щенок РПГ

Оль, его на поводке держат-подобрал кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто по полу?

 

 

Вроде девка.Я сегодня там была,но ее не видела,была как раз,где лежал гончак Малыш и ходила Гера.Но это никак не может быть их щен,щенку на вид месяца 3-4,а собаки там бегали не так давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Настей (astanigna) забрали щенка ЭГ, 7 мес.

Свозили в Беланту (Щербинка) к Лазареву -

жуткий рахит, вплоть до размячения хрящей в кончике хвоста

белые десны

плохая эмаль и как средствие кариес на зубках

проваленные пясти на лапах

когти как у орла

раздутое пузо

сдали анализы на вирусы, ждем-с

Вообщем выглядит как Гадкий Утенок.

Лазарев сказал исправить можно, главное сейчас кормить ребенка правильно и витамины давать, дисбактериоз исправить

И дай то Бог, что бы нас пронесло с вирусами........

Сидит ПОКА у Насти, дальше нужно думать куда дитеныша....

Что я, что Настя целыми днями на работе...а его сейчас нужно кормить несколько раз в день маленькими порциями......

Фотки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас у гончатников спрошу, вроде щенок РПГ

Оль, его на поводке держат-подобрал кто??

 

Наташ, это моя дочь держит. уж больно непоседливая щенка. Поводок и ошейник мои.

 

Зубки меняться еще не думают. Хотя девка высокая.

Я не знаю, имеет она отношение к двум РГ , найденным в той же деревне. Но появилась именно там, пару дней назад.

Я не знаю.. чего ехать ловить? И куда я с ней? А оставить-пропадет..

Открывать в Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Вчера с Настей (astanigna) забрали щенка ЭГ, 7 мес.

мои поздравления:))

 

И куда я с ней? А оставить-пропадет..

Открывать в Скорой?

Оль, породники пока молчат(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с Настей (astanigna) забрали щенка ЭГ, 7 мес.

Свозили в Беланту (Щербинка) к Лазареву -

жуткий рахит, вплоть до размячения хрящей в кончике хвоста

белые десны

плохая эмаль и как средствие кариес на зубках

проваленные пясти на лапах

когти как у орла

раздутое пузо

сдали анализы на вирусы, ждем-с

Вообщем выглядит как Гадкий Утенок.

Лазарев сказал исправить можно, главное сейчас кормить ребенка правильно и витамины давать, дисбактериоз исправить

И дай то Бог, что бы нас пронесло с вирусами........

Сидит ПОКА у Насти, дальше нужно думать куда дитеныша....

Что я, что Настя целыми днями на работе...а его сейчас нужно кормить несколько раз в день маленькими порциями......

Фотки будут.

 

Настя зовет его Гром

И еще забыла...у него вправляемая грыжа пупочная...

ну вот собственно

31f2fe906408.jpg

 

d0a0ea2c1c07.jpg

 

aad6c6a671e9.jpg

 

45624832782c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, имеет она отношение к двум РГ , найденным в той же деревне. Но появилась именно там, пару дней назад.

Я не знаю.. чего ехать ловить? И куда я с ней? А оставить-пропадет..

Открывать в Скорой?

 

Оч. похоже, что РПГ. Покидаем объявы. На этот сезон на нее спроса не будет, поэтому шквала звонков на расход можно не опасаться. Но лучше поискать старого хозяина. Оставлять не надо. Конечно, открывать в скорой, если сами держать не можете.

К двум страдальцам коломненским она не имеет отношения, скорее всего, потому что больше похоже на чистую РПГ. Если только их хозяин не завел такую новую собаньку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Настя зовет его Гром

И еще забыла...у него вправляемая грыжа пупочная...

Бедный ребенок(: Грыжа то большая? в этом возрасте только оперировать-если большая, а ноги можно поправить при определенных усилиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок(: Грыжа то большая? в этом возрасте только оперировать-если большая, а ноги можно поправить при определенных усилиях

 

Да, Наташ, ребенок похож на верблюдика, у него спина горбиком и живот рахитичный, круглый.

Сейчас пока даже биохимию нет смысла сдавать....

Грыжа небольшая, с ней уже попозже будет разбираться.

Ну, а вообще врач сказал, что видел хуже рахитиков (что б мы уж слишком не истерили :blush: ).

Выправится...нужно время...

Я то когда ехали забирать не думала, что он в таком вот состоянии, щеником в 3 мес, был очень даже отличным, но тогда его продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...