Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Савик. 5 лет на передержке! Эпилепсия! Появился шанс на реабилитацию и пристройство! Очень нужны финкураторы на 4900!


ZEST14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: Друзья нужно срочно посмотреть собаку и доставить в Зоовет (Ксения расплатится).

Сегодня Ксения спешила на работу и по дороге увидела сбитую собаку.

Собака лежит на внешней стороне третьего транспортного кольца после кинотеатра Прага(с правой стороны) и парка (слева),как только заканчивается парк идет высокое разделительное ограждение,посдереди дороги газон.На газоне лежит черная собака(возможно еще жива).Друзья,хелп,кто может посмотреть и отвезти в Зоовет (там он рядом) :help:

 

Старая тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91053

___________________________________________________

 

 

63c22cc90b35.jpg

 

Новая тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9726862

 

Пристроить его не реально, дикий. Я его давно содержу сама. Передержка стоит 5000р/мес +глистогонка, прививка, обработка от блох и клещей. Сейчас у меня возникли финансовые сложности, в течении года надеюсь выбраться. Ищу финкураторов на год. В этом месяце мне за него заплатить уже нечем(((( Помогите пож!

 

Да, к вопросу о передержке, он в Восточном(не там где стафы), щас тему поищу

 

2.12 У нас новые проблемы. У Савика началась эпилепсия. Если коротко и по существу, то с весны у него было три приступа. Самое ужасное для меня, что я ничем не могу ему помочь((( У Савы есть два пути:

Первый-для него найдется новый куратор, который сможет заняться сборм денег на лечение и соответственно организацией обследования, поездками по клиникам и т.д.

Второй-я его усыпляю.

Почему-я в декрете, дочке 10 мес, пособие на ребенка 5000рублей(именно этими деньгами я оплачивала передержку) других нет и взять негде. Соответственно и ездить по клиникам, обследовать, оплачивать лечение я не могу. Но и ждать, пока собака загнется в эпистатусе я тоже считаю не правильным. А что такое эпилепсия я знаю не по наслышке, у меня своя собака с эпилепсией.

Судите, обсуждайте, осуждайте-ничего не изменится, если в ближайшее время приступы повторятся и никто не откликнется и на захочет им заняться, у него будет только этот путь. Полтора года назад, я могла все, сейчас ничего(

Мои 5 тысяч остаются в силе для оплаты передержки.

2.12 перенесено в Скорую.

3.12 появился шанс свозить на обследование. Есть 4 дня что собрать 6 тысяч и найти сопровождающего в БК Пресня!

4.12 :За вчерашний день два предложения о финансовой помощи, как поступят- уточню сколько и откроют фин отчет. Сопровождающий не найден, а без него никакие деньги не помогут((( очень нужен сопровождающий!

5.12 найден сопровождающий, она же кинолог - ее услуги стоят 2500, соответственно собрать теперь нужно не 6000, а 8500. На данный момент у нас есть 1000, еще 2000 перевели но на карту они пока не поступили и еще 1000 обещали. Получается, что нет пока и половины(((. По сути остался один день, т.к в субботу на форуме мало народу.

6.12 собрали 7000 на клинику хватит, но нам нечем оплатить кинолога-сопровождающего, мы не можем просить человека работать в долг, да и не факт, что потом соберем! Очень надо еще 1500 а остался всего 1 день((

7.12 денег набрали, спасибо всем огромное!!! Особенно Валентине(TinaT)!!! Завтра день Х! Будем ждать новостей от Ирины. Очень прошу, не расходитесь из темы, нам скорее всего предстоит еще не одно обследование!

24.12.13 - Актуальная инфа на сегодня: проведено обследование узи, рентген, МРТ - отклонений нет. Диагноз- истинная эпилепсия. Кинолог сказал, что Саву можно приучить к человеку. Мы на данный момент стоим в очереди на передержку к Данка пу, нам очень нужны финкураторы. Пока есть только 3000 в мес. Надо 11 000! Сава не может больше оставаться на вольерной передержке, для лечения ему необходимо переехать на передержку в дом под постоянное наблюдение!

24.12.13 - перенесено в Скорую для поиска финансирования

25.12 Уважаемые люди! Очень просим, всей нашей командой, в лицах:

Савика

Иры Arabella84

Оксаны Ксеня

Вали TinaT

помочь Савику немного денежкой help.gif

Савику уже сделано:

Анализы крови (общий и б/х)

УЗИ брюшной полости, семенников

Рентген грудной клетки

МРТ головного мозга

для выявления причин возникновения эпилептических приступов, по всем анализам - у Савика нет отклонений, только понижен калий, фосфор и холестерин, но это не критично, а приступы то есть, предстоит еще не мало "работы"...

Будет очень жаль, если мы не доведем до конца уже начатое важное дело, ведь все это ради здоровья собаки Савика.

На 27.11

Найдены финкураторы:

Ксеня- 3000р

хрюша - 100 р

TinaT - 3000 р

ИТОГО: 6100 р

Не хватает 4900 р

28.12 без изменений, по прежнему не хватает финкураторов на 4900. Надежда уехать на передержку, где за Савиком смогут осуществлять необходимый уход и параллельно социализировать медленно тает.

30.12 - финкураторы не найдены(

31.12 - помощи нет. Без нее Сава останется на прежней передержке, без должного наблюдения и шансов на пристройство и всю еще долгую жизнь проведет в маленьком вольере((

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...

Ребят. ну что, на севере совсем никого? Просто посмотреть хотя - бы.

 

Ребят, у меня скорость 120 была и там поворот, я затормозить ну никак не могла. Внешняя строна третьего, там после эстакады над савеловским вокзалом вместо разделительной небольшой парк, потом парк заканчивается и начинается очень высокая бетонная разделительная вдоль которой есть небольшая зеленая полосочка с травой, на ней и лежит собака. Я собика не брошу, но нужно посмотреть, жива ли она и если жива отвезти в зоовет, а я сразу после работы уже туда подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые,но пожалуйста!!!Кто сможет?Просто мы теряем время.Возможно псине еще можно помочь.....

 

Ну неужели всем наплевать на умирающую собаку под дожем? Вы понимаете, что если начнут работать дорожные службы, то собика, даже еще живого просто бросят в мусорный контейнер. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это? Ст. метро какая ближайшая? Или от метро там никак не добраться?

 

Нашла (((

Я в противоположном конце города на работе - так что никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это? Ст. метро какая ближайшая? Или от метро там никак не добраться?

 

Нашла (((

Я в противоположном конце города на работе - так что никак :(

 

Можно, но без машины к собаке не подобраться. Надо останавливаться в крайней левой полосе. Нам 6 полос, очень активное движение((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, но без машины к собаке не подобраться. Надо останавливаться в крайней левой полосе. Нам 6 полос, очень активное движение((((

 

Всем наплевать. Пусть подохнет(((( я же не для себя помощи прошу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом, машина есть. Можете кидать в меня тапками, но одна я не поеду, поскольку - 1-е дорогу не знаю, за рулеи недавно 2-е где зоовет понятия не имею. И ещё, больше чем на час уйти с работу не смогу, т.е могу только отвезти, соответственно сидеть с собакой не смогу, а так же денег наличных не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом, машина есть. Можете кидать в меня тапками, но одна я не поеду, поскольку - 1-е дорогу не знаю, за рулеи недавно 2-е где зоовет понятия не имею. И ещё, больше чем на час уйти с работу не смогу, т.е могу только отвезти, соответственно сидеть с собакой не смогу, а так же денег наличных не имею.

 

Дорога не сложная, объяснить смогу. Но я не могу уйти даже на 10 минут. От места, где собака до Зоовета 7 минут на машине. Люди, кто может сопроводить собика и оплатить первоначальный прием, я все отдам сегодня вечером!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рядом, машина есть. Можете кидать в меня тапками, но одна я не поеду, поскольку - 1-е дорогу не знаю, за рулеи недавно 2-е где зоовет понятия не имею. И ещё, больше чем на час уйти с работу не смогу, т.е могу только отвезти, соответственно сидеть с собакой не смогу, а так же денег наличных не имею.

 

я на пресне , на машине, уйти с работы могу в 13.30 и тоже на час, где зоовет знаю, могу быть помошником в погрузке и машиной сопровождения, но в зоовете нас уже должен кто-то ждать и принять собаку!люди откликнитесь.!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на пресне , на машине, уйти с работы могу в 13.30 и тоже на час, где зоовет знаю, могу быть помошником в погрузке и машиной сопровождения, но в зоовете нас уже должен кто-то ждать и принять собаку!люди откликнитесь.!!!!!!

 

Помогите сопровождением!!!! Кто может побыть с собиком в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло! Люди, давайте что-то делать, машина есть, сопровождающий есть. Нужен человек в клинике! Ну хотелось бы денег В ДОЛГ! Пожертвуйте обеденным перерывом, все мы чем-то жертвуем, я вот например вчерашней химчисткой салона жертвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алло! Люди, давайте что-то делать, машина есть, сопровождающий есть. Нужен человек в клинике! Ну хотелось бы денег В ДОЛГ! Пожертвуйте обеденным перерывом, все мы чем-то жертвуем, я вот например вчерашней химчисткой салона жертвую.

 

мне позвонила Лидия,она сможет быть на месте к 13.30 и сопроводить собаку в клинику и посидеть в клинике.Но мы не понимаем где собака находится.Наташ вы можете сходить,как нибудь посмотреть что там происходит,пока мы подьедим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у меня скорость 120 была и там поворот, я затормозить ну никак не могла. Внешняя строна третьего, там после эстакады над савеловским вокзалом вместо разделительной небольшой парк, потом парк заканчивается и начинается очень высокая бетонная разделительная вдоль которой есть небольшая зеленая полосочка с травой, на ней и лежит собака. Я собика не брошу, но нужно посмотреть, жива ли она и если жива отвезти в зоовет, а я сразу после работы уже туда подъеду.

Ксеня, я просто не могу тудя-сюда с работы бегать, приблизительно я поняла где это, о эстакада - это не перелесочек, чтоб сначала сходить туда и посмореть. Я готова встретить сопровождающего у м. Менделеевская и туда выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как проехать в ЗООВЕТ.

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Магистральная д.16

 

Проезд: метро Полежаевская, последний вагон из центра, выход по подземному переходу направо, затем по лестнице еще раз направо на улицу. Возле выхода из метро останавливается маршрутка № 442; так же можно доехать на автобусе, если повернуть направо за угол дома - автобус № 294 или № 38.

Метро Беговая, последний вагон из центра автобус № 27.

 

b1629862c133.jpg

 

Автомобилистам: съезд с наружной или внутренней части третьего кольца на указатель "1-я магистральная ул." но не выезжая на 1-ю Магистральную сразу налево (первый поворот при съезде с эстакады), под мост и снова налево, 100м. и направо указатель "2-я Магистральная". Вниз по улице 300м. и справа голубое 3-х этажное здание с большой вывеской "ЗООВЕТ" и парковка.

 

Круглосуточный многоканальный телефон: (495) 739-50-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за адрес, но ме, как человеку, который знает дорогу до дома и обратно, все равно одной не доехать. Я это адрес на сайте тоже прочиталано топографический кретинизм не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаю через 10 мин.встречаюсь с Лидией на остановке около Савеловского вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в машине у Светы Халиф Фарт. Кажется сломана лапа, кусается.

 

Ура!!!!!Меня кокерша тоже съесть пыталась(((( Только вчера ее пристроила и все сначала((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подъехали к клинике, думают как выгружать собаку. Она кидается.

 

Девочки, спасибо что сорвались и поехали в разгар рабочего дня, молодчины. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже подъехали к клинике, думают как выгружать собаку. Она кидается.

 

Девочки, спасибо что сорвались и поехали в разгар рабочего дня, молодчины. :gift:

 

Да уж, нет слов, какое спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Наверное пришла пора сбора денег!!! Помогите сбитой собачке на лечение :help: Я конечно залезу в заначку, чтоб Лидии все вернуть, но заначка не моя, а папина, он вернется из командировки и не должен узнать, что я оттуда брала!!!!

 

номер карты в сбербанке 4276 8380 8073 3506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...