Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Тоша обезвожена, истощена, лапа с травмой, некроз, абсцессы


Sirin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поищите ЭБЕРМИН - это мазь с серебром, заживляет все-все-все, уже не одну болячку на форуме с ее помощью заживили. Пусть Тошич поправляется!

 

Ага, спасибо, Маш. Только там в аннотации написано: "- Не должен применяться на анатомических областях с активными опухолевыми поражениями или для стимуляции рубцевания в зонах хирургических иссечений опухолей". НЕ совсем поняла о чем это, но насторожило.

 

Марин, а не этой мазью мазали когда пятка выбаливала? Хотя по картнке вроде не оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поищите ЭБЕРМИН - это мазь с серебром, заживляет все-все-все, уже не одну болячку на форуме с ее помощью заживили. Пусть Тошич поправляется!

 

 

Спасибо за совет. Я правда пользовалась аргосульфатом - он тоже с серебром. Но что-то не очень. Сейчас тенториумом мажу, вроде получше, ттт сто раз.

Тошича в нос поцАлую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ совсем поняла о чем это, но насторожило.

 

ну я бы поняла, как то, что мазь не следует применять, если были проблемы онкологического характера, ведь про опухоли говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vra4i skazali, 4to mozhno maz`yu s serebrom poprobovat`, esche predlozhili solkoseril.

Marin, esli bydet vozmozhnost` kypi pozhalyusta ety maz` s serebrom, den`gi ya po priezdy otdam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vra4i skazali, 4to mozhno maz`yu s serebrom poprobovat`, esche predlozhili solkoseril.

Marin, esli bydet vozmozhnost` kypi pozhalyusta ety maz` s serebrom, den`gi ya po priezdy otdam.

 

 

Ален, я солкосерил уже пробовала, как то не было результата.

Боюсь сглазить, (ттт сто раз), но надеюсь порадовать всех на днях нашими успехами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kak y Towi4a s appetitom?

Marin esli ne xvatit deneg na edy, pokypau smelo, den`gi po priezdy otdam :)

o4en` sosky4ilas` yzhe. Fotkam o4en` radyus`, tak 4to bydet vremya vbllozhi pozhalyusta fotografii Towi4a :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kak y Towi4a s appetitom?

Marin esli ne xvatit deneg na edy, pokypau smelo, den`gi po priezdy otdam :)

o4en` sosky4ilas` yzhe. Fotkam o4en` radyus`, tak 4to bydet vremya vbllozhi pozhalyusta fotografii Towi4a :wub:

 

 

Гы, соскучилась по Тошичу :P:P

Только с дачи вернулась, сил нет, завтра пофоткаю :)

 

Вот с аппетитом у нас просто замечательно. Пакетиков навскидку еще на неделю должно хватить, Канин Лайт тоже убывает медленно, новерно :) Выход в лоток прямо пропорционален съеденному :yahoo:

 

Теперь по лапке. Оставляла ее без штанишек. Она в субботу их с утра описала так конкретно и я побоялась, если меня не будет сутки, вдруг она снова описает или обкакает и будет в этом сидеть. Мои страхи по поводу разлизывания лапки, к счатью, не оправдались. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, вот порадую всех нашей лапкой. Правда ракурс не очень, но видно, что шовчик наконец зарос и чистенький :)

 

1e7f2e697b99.jpg

 

Ну а это сама королевишна

 

2791f12c9035.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хороша! А ты, Алена, в следующий раз будешь кошов с собой брать, нечего по америкам без кошиков кататься! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Тотошки :P

 

094cb0d64059.jpg

 

64714f9a66d3.jpg

 

5e4b0d851cf8.jpg

 

Аленк, а ты вообще когда возвращаешься то? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а это сама королевишна

 

2791f12c9035.jpg

:wub: :wub: :wub: Towi4` prosto krasotka.

 

Marin ya priletayu v etot 4etverg, tebe srazy pozvonyu.

 

 

Marin tak Towi4` yzhe bez wtaniwkov xodit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: :wub: :wub: Towi4` prosto krasotka.

 

Marin ya priletayu v etot 4etverg, tebe srazy pozvonyu.

 

 

Marin tak Towi4` yzhe bez wtaniwkov xodit?

 

 

Вот вчера перед сном с Тотошкой нагладились, намурчались, легла и подумала - вот свезло Аленке, такую кошу себе отхватила :yahoo:

 

Да не срочно звонить, просто я что-то потерялась в датах :blush:

 

А в штанишках мы уже с субботы не ходим, зачем они нам :P , я ей все залечила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотошич передает всем привет и ждет-не дождется маму Лену из отпуска :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша в жизни еще хорошее, чем на фото :rolleyes: Такая пушистая сладкая толстушка :wub: , прям руки сами тянутся мягкое пузо почесать. Была очень за нее рада по приезду в Москву, увидев шовчик. Скачет она, надо сказать, весьма резво :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, я вернулась из отпуска, забрала Тошича, так что теперь Тошич у себя дома, хозяйская кошка :wub:

Переезжаем в пристроенные.

Спасибо большое всем, кто переживал за Тошича и поддерживал нас :gift: :gift: :gift:

И отдельное большое СПАСИБО Тоне Sirin, Дине Islet, Maрине Marishka и Юле из Марьино

спасибо, спасибо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, ты фотками то нас балуй почаще! Я её вживую только дохляком больным видела. Каждый раз смотрю фотки и всё привыкнуть не могу, что она такая роскошная, честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я вернулась из отпуска :rolleyes:

 

Аленка, фотки давай Трототошки, я уже соскучилась :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина с возвращением на Родину :appl:

хорошо, фотки постараюсь выложить. Но она сейчас особо не в настроении, потому что они с Ерош Ерошевичем моим пока не очень ладят, не могут прийти к взаимопониманию.

и ещё вопрос в студию: как перевести Тотошку на натуралку? ни в какую не хочет она кушать натуралку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина с возвращением на Родину :appl:

хорошо, фотки постараюсь выложить. Но она сейчас особо не в настроении, потому что они с Ерош Ерошевичем моим пока не очень ладят, не могут прийти к взаимопониманию.

и ещё вопрос в студию: как перевести Тотошку на натуралку? ни в какую не хочет она кушать натуралку :(

 

 

Ален, что хуже стало, чем раньше? Ну в смысле отношений.

Может в натуралку немного корма из пакетика добавлять, постепенно уменьшая порцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в натуралку немного корма из пакетика добавлять, постепенно уменьшая порцию?

попробую. Что-то она ни в какую не хочет есть индюшку. Если даёшь не корм, Тошич объявляет голодовку.

Ален, что хуже стало, чем раньше? Ну в смысле отношений.

Тотошка прям набрасывается на Ероху, он бедолага теперь живёт у меня на подоконнике и не слазит с него ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...